Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 381

Варварское народное удивление

Кости зловещих зверей были их самым сильным защитным слоем. Сломать их было просто невозможно. Эксперты Пещеры Огненного Облака обстреливали тело костяного зверя самыми сильными боевыми приемами. Однако их атаки едва ли могли нарушить его экзоскелет. Фактически, их усилия были напрасными, потому что его сломанные кости мгновенно сростались. С этим зверем было очень трудно справиться.

«Арг!» Взревел он. Кости из его тела вылетали как длинные стрелы, и пронзали обширное небо. У двух варварских воинов не хватило времени, чтобы уклониться от удара, и длинные костяные стрелы пронзали их тела. Кровь начала плескалась повсюду.

«Проклятье! Я не думал, что этот костяной зверь такой свирепый. Кажется, он скоро войдет в царство полу-мудрецов!» Женщина сказала, стиснув зубы: Возможно, заниматься этим костяным зверем было самой большой ошибкой.

Эксперты Южного региона часто убивали зверей-демонов, чтобы получить свои ядра или различные материалы с их тела. Однако их цель полностью отличалась от цели экспертом Южной Пустоши. Эти люди убивали зверей-демонов для еды и 100 000 гор были их единственным источником пищи. Остальное большинство земель в Южной Пустоши было неплодородны и непригодны для ведения сельского хозяйства. Поэтому всегда была нехватка пищи. Только самые могущественные воины могли найти хорошую добычу, чтобы обеспечить племя пищей.

В Южном регионе, эксперт обладал очень большой энергией. В глазах простых людей они считались сильными существами и предположительно принадлежали к более высокому социальному классу, предпочитая оставаться в стороне, чтобы сосредоточиться на совершенствовании. Однако в Южной Пустоши воины считались основой всей расы. Выживание всей варварской расы зависело от этих воинов. Другими словами, статус воинов на Южной Пустоши был намного выше, чем у экспертов в Южном регионе.

Е. Сивэнь понял, что костяной зверь начал подниматься в царство полу-мудрецов.

«Неудивительно, что люди не могли справиться с этим!» Подумал Сивэнь. Внезапно у него появилась идея. Он крикнул: «Брат и сестра, я приду, чтобы помочь вам!»

Сивэнь сказал и бросился вперед к костяному зверю, чтобы схватить его; Как пылающее облако.

Костяной зверь быстро поднялся и взревел, увидев, что атака Э. Сивэня приближается к нему. Огромные кости на его теле вылетали во все стороны, и он метнулся к Падающей небесной руке Огненного Облака.

«Взрыв!» «Падающая небесная рука Огненного Облака» и меч, напоминающий длинные кости, столкнулись в воздухе. Костяные мечи разбились на куски. Они не могли устоять перед мощью Е. Сивэня.

«Взрыв!», Тело зверя разлетелось и превратилось в кровавый туман. Надежный и сильный экзоскелет, которым он так гордился, не смог устоять перед ударом «позолоченной формы тирана» Е. Сивэня.

Воины Пещеры Огненного Облака были потрясены. Они не могли поверить своим глазам, когда увидели, как костяной зверь не смог противостоять ни одному движению Е Сивэня и был убит в одно мгновение. Они не думали, что этот хрупкий человек окажется таким сильным.

Рост Сивэня значительно увеличился под маскировкой. Однако он все равно не полностью соответствовал стандартам варварских людей. Сила этих людей часто отличалась в соответствии с ростом. Воин с большим ростом часто оказывался более свирепым и могущественным. По их меркам он был «маленьким».

Воины хорошо разбирались в военном искусстве.

Мужской воин, возглавлявший команду, успокоился. Он быстро шагнул вперед и сказал: «От имени всего племени я, Ян Хун, глубоко благодарен вам за спасение нашей жизни, брат. Вы оказали нам большую услугу!»

Сивэнь не заметил ничего странного в их именах и фамилиях. Четыре пустоши и пять регионов часто участвовали в войне. Но нужно было признать, что пять регионов были культурнее, чем пустоши. В варварских племенах пустошей использовались те же имена и фамилии, что и в пяти регионах- более сильные варвары берут себе более высокопоставленные фамилии.

«Ха-ха, не нужно меня благодарить. Разве мы не ученики одной пещеры? Мы должны держаться вместе и помогать друг другу» Сивэнь громко рассмеялся. Аура варваров была переполнена его тело. Он казался варварским человеком.

Сивэнь обменялся с ними приветствиями и узнали, что эти воины принадлежали к так называемому племени Ян. Они вышли на охоту ради сбора пищи для своего племени. Если бы они умерли, то все их племя потерпело бы крах. И было бы оно уничтожено не зловещими зверями, а другими племенами.

Поэтому благодарность Янга Хуна была честной и понятной!

Е. Сивэнь хотел использовать племя Ян в своих личных целях, чтобы проникнуть в Пещеру Огненного Облака, ведь племя всегда поддерживало хорошие отношения с Пещерой.

Однако внезапный взрыв радужного света засиял на небе, прежде чем Е. Сивэнь заговорил о Пещере Огненного Облака, и появился варвар. Он остановился перед воинами племени Ян, высокомерно посмотрел на всех и сказал: «Я принес приказ от молодого мастера Ши. Он хочет, чтобы специалисты племени Ян немедленно отправились к «речной горе Агат». У нас есть для вас важное дело!»

Затем варварский эксперт развернулся и исчез перед глазами.

«Это снова Ши Чжи Мин!» Женщина -лидер стиснула зубы и сказала. Е. Сивэнь узнал, что эта женщина-воин была младшей сестрой Ян Хуна. Ее звали Ян На. «Каждый раз, когда он вызывает нас, происходит что-то плохое. Я не знаю, сколько из наших воинов Яна останутся на таком уровне!»

Е. Сивэнь узнал об этом персонаже «Ши Чжи Мине» из воспоминаний учеников Огненного облака, которых он убил раньше. В соответствии с правилами, установленными Пещерой Огненного Облака - разные старейшины были ответственны за разные области. Старейшина определенного района отвечал за судьбы каждого в этом регионе. Каждое племя должно подчиняться приказам своего Старейшины. Никто не мог пойти против него. Это была исключительно строгая иерархия и полностью зависела от власти.

Этот район контролировал Старейшина, который принадлежал племени Ши. И Ши Чжи Мин был сыном старейшины. Поэтому никто и не мог его остановить.

«Да, но нам все равно придется идти!» Ян Хун вздохнул и пробормотал. Ши Чжи Мин никогда не заставлял их атаковать злых зверей ... но бороться с территориальными битвами с другими племенами ... или сражаться за различные сокровища было обязательным. Маленькие племена, подобные им, часто использовались в качестве пушечного мяса. Но им нельзя было отказываться от сражений, хотя они и знали правду.

«Если брат Ян не против ... Я тоже хотел бы присоединиться к вам, ребята!» - предложил Сивэнь со смехом.

Воины племени Ян удивленно посмотрели на него. Большинство людей хотят сбежать и скрыться после такого вызова. Они не были глупы и знали, что будут использоваться в качестве пушечного мяса. Однако Е. Сивэню не нужно было продолжать эту смертельную миссию.

«Уверенный брат!» Ян Хун похлопал по плечу Е. Сивэня. Казалось, он был взволнован. Варвары были грубыми, но довольно откровенными людьми. У Сивэня было подозрение, что он что-то замышлял. Однако это была Южная Пустошь и он был еще одним хорошим и верным соратником в глазах этих варваров.

Конечно, никто не возражал, если бы Е. Сивэнь захотел приехать. Они были свидетелями его тиранической силы. Фактически, Е. Сивэнь в одиночку спас их, когда всю их команду чуть не разгромил костяной зверь. У этого зверя не было шанса против Е. Сивэня.

Уровень «Падающей небесной руки Огненного Облака» Е. Сивэня сбил их с толку. Это была техника боевого искусства, которую было легко усвоить, но трудно овладеть ею полностью. Они могли использовать только движение «Падающую небесную руку Огненного Облака» совместно с другими видами боевого искусства. Тем не менее, эта техника показала невероятную мощь, когда ее использовал Е. Сивэнь. По их мнению, Е. Сивэнь был экспертом большого племени. Вероятно, они заметили его стиль и поведение, и поняли, что он не принадлежит к маленькому племени.

Самое главное для обычного маленького племени было не господство над миром. Вместо этого оно должно было обеспечить их выживание. Еды всегда было мало; Независимо от времени года. Костяного зверя можно рассматривать как очень ценного источника пищи для любого племени. Тем не менее, Е. Сивэнь небрежно разрубил его на кусочки без каких-либо колебаний. Более того, этот зверь не знал ни пределов, ни границ и, должно быть, был из какого-то большого племени, где не было недостатка в еде.

Все завидовали ему, но они ничего не говорили.

Е. Сивэнь не знал, что простое убийство костного зверя приведет к тому, что люди будут так много о нем думать. У него были свои планы.

Только Ян Хун и Ян На ответили на вызов из этой команды. Другие воины вернулись в племя Ян с их покойными товарищами. Ян Хун и Ян На были самыми могущественными воинами в своем племени. Они набросились на радужные огни и прибыли к речной горе Агат, как сказал им варварский посланник.

«Ян Хун, Ян На, что вы задумали? Вы пытаетесь не уважать молодого мастера Ши? - раздалось фырканье, как только трое из них уклонились от радужных огней.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/141285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку