Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 380

Пещера Огненного Облака Южной Пустоши!

Южная Пустошь была запретной зоной; Даже для жителей Южного региона. Большинство людей мало знали о ней и Южной Варварской землей.

У варваров не было очень дружеских отношений с народом Южного региона. Обе стороны всегда сражались за выживание. Маленькие столкновения были для варваров обычным делом.

Е. Сивэнь не ожидал, что пойдет в Южную Пустошь, преследуя Чжу Тянь Цзуна. Он побывал в окрестностях «100 000 гор», погрузившись в мысли этого пустынного региона.

Е. Сивэнь открыл свои дьявольские крылья и полетел в Южную Пустошь.

«Ничего себе, я никогда не думал, что увижу здесь жителя Севера!» Сивэнь летел в небе, когда он вдруг услышал озадаченный голос.

Он немедленно остановился. В небе в этот момент появилось несколько свирепых варварских людей. Около пяти человек. Все они были экспертами легендарного великого полного царства. Их возглавлял человек с сдержанной аурой и глубокой военной силой.

Он выглядел старше 30 лет и примерно 2 метра в высоту. У него были грубые черты лица и кожа бронзового оттенка. Она была блестящей и ярко светилась под солнечным светом.

«Наши старейшины попросили подождать здесь и следить, чтобы ни один северян не ушел отсюда. И если кто-то появится, тогда мы должны убивать их. Мальчик, виню свою неудачу в том, что оказался в такой ситуации!» Главный варвар иронично усмехнулся, глядя на Е. Сивэня.

Е. Сивэнь не хотел привлекать их внимания. Он спешил и за Чжу Тянь Цзуном. Однако слова главного варвара заставили его остановиться.

«Нам так повезло. Северяне часто хранят большие сокровища на теле. Трофеи войны станут нашей собственностью!»- крикнул варварский эксперт и сказал:

«Гм! Ты гонишься за смертью. Я убью всех вас, а затем буду искать каждое ваше «божественное чувство»». Сивэнь принял свое решение.

«Атака!» Громко закричал главный варвар. Другие варвары нападали один за другим. Они использовали все свою грубую силу и приблизились к Е. Сивэню. Красная пылающая большая рука ударила по небу.

«Падающая небесная рука Огненного Облака. Вы люди Огненной Облачной Пещеры?». Сивэнь узнал эту технику боевых действий, которую практиковали почти все ученики Пещеры Огненного Облака. Однако эти движения были у всех разные. Падающая небесная рука Огненного Облака, могла даже расколоть звезды и луну.

«Хе-хе, мальчик, у тебя довольно сильное зрение. Но скоро ты скоро умрешь!» Главный варвар усмехнулся.

Эксперты легендарного великого полного царства выстрелили одновременно Падающими небесными руками Огненного Облака. Эти атаки сгустились в гигантскую сеть, которая покрыла землю и набросилась потом на Е. Сивэня.

«Ты действительно гонишься за смертью. Сегодня никто тебя не спасет!» Сивэнь сказал и усмехнулся. Он без колебаний выстрелил ладонью, и его золотые божества начали кипеть. Золотые драконы начали появляться из золотых божеств. Он взревел высоко в небо, а затем бросился вперед. Золотой дракон в мгновение ока разорван прочную сеть.

Казалось, что мир потерял свой цвет. Огненные руки исчезли бесследно.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

У варваров полилась кровь изо рта, после нападения Сивэня.

«Вы!» Главный варвар посмотрел на Е. Сивэня с недоверием в глазах. Он мог отчетливо видеть, что Е. Сивэнь был просто экспертом половинного легендарного восьмого этапа. Тем не менее, он понял, что даже его силы, которыми он очень гордился, были ничем перед мощью Е. Сивэня.

Е. Сивэнь не колебался. Он выстрелил своей золотой большой рукой. «Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Сивэнь в считанные секунды раздавил варваров, а затем он извлек «божественное чувство» и изучал их воспоминания.

Возможно, они доставили бы некоторые неприятности Е. Сивэню, если бы он встретил их два года назад. В частности, этот главный варвар был не хуже, чем Е Сивэнь два года назад.

Однако они не соответствовали нынешнему Е. Сивэню.

Познав «божественное чувство», Е. Сивэнь узнал, что они поддерживали Чжу Тянь Цзуна, помогая ему в его побеге. Они также несли ответственность за любых вражеских преследователей. Кроме того, Чжу Тянь Цзун также пользовался поддержкой мудрецов. Он не был предателем, который перешел из Истинного военного университета. Он всегда был тайным агентом Пещеры Огненного Облака. Однако до сих пор неясно, по какой причине его позвали обратно.

Е. Сивэнь твердо был уверен, что этот вопрос становится все сложнее и сложнее.

Он должен проникнуть глубоко внутрь Пещеры Огненного Облака, чтобы убить Чжу Тянь Цзуна. Его подстерегали немаленькие опасности- подумала Сивэнь. Он чувствовал, что должен выполнить эту миссию. Тем не менее, он должен был четко все рассчитать, ибо повсюду было много экспертов Пещеры Огненного Облака.

Лучшим способом было замаскироваться под ученика Пещеры Огненного Облака. К счастью, он уже несколько убил. Для некоторых невозможно было освоить совершенно новое боевое искусство за столь короткое время. Тем не менее, Е. Сивэнь мог продолжать управлять таинственным пространством, чтобы вывести любой вид техники, пока в его распоряжении было достаточное количество «энергия духа».

Е. Сивэнь постепенно познавал секреты главного боевого искусства Пещеры Огненного Облака под названием «Техника заброшенного божественного огненного облака» после того, как он отправил большое количество «Духа Даня» в таинственное пространство. Так же в его сознании появились и другие таинственных приемы.

Е. Сивэнь освоил несколько секретных методов менее чем за полчаса. Его тело начало излучать типичную ауру варваров.

Е. Сивэнь продолжал использовать «технику сдерживания дыхания», чтобы не просто изменить свою ауру, но и внешний вид. Его внешность стала постепенно превращаться из тонкой в грубую. Его рост также значительно увеличился. Кроме того, тело начало излучать ауру, похожую на ауру южного варвара.

Е. Сивэнь узнал из воспоминаний эксперты царства полу-мудрецов и мудрецов были достаточно сильны, чтобы, возможно, перехватить экспертов по преследованию Истинного военного университета, которые скоро прибудут сюда.

Узнав это, Е. Сивэнь, естественно, не хотел бы попасться в их ловушку

Он благополучно изменил свою внешность и стал похож на варварского эксперта. После этого он пролетел всю дорогу в 100 000 гор.

Сражения происходили повсюду. Частота атак здесь была намного выше, чем в Южном регионе.

Разделение власти в Южном Пустоши отличалось от власти Южного региона. Племена разделялись на две группы и были связаны с основными силами. Война между двумя племенными группами была довольно-таки жестокой.

Главной целью войной между двумя племенными группами – было полностью искоренить соперников. Все в племени будут убиты зверски. Этим война племенных групп и отличалось от цивилизованных войн, которые происходили между странами.

Племенные группы часто выступали в качестве подчиненных сил Южной Пустоши; Особенно когда начиналась война между двумя силами.

Сивэнь несколько раз попадал в засаду учеников Сотни варваров, пока летел к месту назначения. Пещера сотен варваров была главной силой Южной Пустоши, может быть даже сильнее, чем Огненная Облачная Пещера. Обе силы могли считаться сильными соперниками. Эти две силы всегда враждовали друг с другом и постоянно предавались разным передрягам.

Е. Сивэнь обнаружил, что сотня варваров и пещеры Огненного облака непрерывно боролись последние два года с «божественным чувством» учеников «Ста варварских пещер», которых он убил. Е. Сивэнь замаскировал себя под ученика Пещеры Огненного Облака. Это было слишком очевидно из его ауры и, следовательно, ему снова и снова приходилось сталкиваться с засадами экспертов «Ста варварских пещер». Но в конечном итоге он все равно расправился с этими экспертами.

Такого масштаба войны никогда не будет в пяти регионах континента, с тех пор как люди стали достаточно мудры, чтобы правильно расставлять свои приоритеты прежде чем вести войну с другими. Однако характер этих варваров был прост. У этих упрямых варваров совсем отсутствовала логика. Даже одного плохого замечания было достаточно, чтобы спровоцировать войну между племенами. Когда-то в прошлом две огромные силы разожгли войну, потому что их подчиненные племена спорили о контроле за водоснабжением. И эта битва между племенами окончательно превратилась в смертоносную войну.

Однако такая ситуация была Е. Сивэню на руку. Он мог легко ловить рыбу в неспокойных водах. Чем более неспокойная была ситуация - тем легче было бы выполнить эту миссию.

Сивэнь полетал полдня и окунулся глубже в 100 000 гор. Он пользовался воспоминаниями учеников «Ста Варварских пещер» и Пещер Огненного Облака в качестве навигатора. Е. Сивэнь не боялся заблудиться.

Дюжина варварских воинов боролась в борьбе с зловещим зверем. Е. Сивэнь увидел, что это был злобный тигр. Его тело было покрыто длинными костями, проросшие из тела и соединившиеся в сложное строение. Его кожа и плоть были надежно защищены внутри. Тигр был около 10 метров в высоту. Очень редко можно было найти костяного зверя во внешнем мире. Однако здесь они были в изобилии.

Варварских воинов возглавили два человека. Один был мужчиной, а другой - женщина. Оба были боевыми воинами. У мужчины была мускулистое тело и он выглядел устрашающе. Женщина была красива, ее лицо слегка покрывал легкий загар. ЕЕ можно было назвать дикой красавицей.

Эти двое были чрезвычайно глубокими воинами легендарного великого полного царства. Они окружили костяного зверя со всех сторон вместе со своими варварскими подчиненными. Их подчиненные были тоже в легендарном великом полном царстве. Тем не менее, сломать кости данному животному было чрезвычайно трудно и им приходилось делать перерывы в своих атаках.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/141284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку