Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196 – Набег

Увидев, как труп Фэн Куна медленно утопает в океане, Сивэнь тяжело выдохнул, во время битвы с ним, он сильно запыхался. Хотя Кун и был злым человеком, что держал в страхе народ, та самоотверженность, что он показал, глубоко засела в сердцах зрителей.

«Самый сильный человек Имперской гвардии погиб от рук Сивэнь! Сам Фэн Кун, правая рука принца!»

«Ну и где теперь его славное прошлое гения? Погиб!»

Трясли головами люди, они не способные поверить в то, что только что увидели своими глазами.

Никто не ожидал, что подобный человек когда-нибудь погибнет от рук молодого парня. Тем не менее, это случилось!

Сивэнь оказался даже страшнее, чем его враг! Столкнувшись лицом к лицу с невероятной техникой Божественного Меча, он мало того, что не убежал, как сделали бы многие на его месте, он еще и смело отражал все удары!

После увиденного, люди больше не станут его недооценивать. Отныне, они будут знать, какова настоящая сила Сивэнь. Он легенда, и его имя обязательно пронесется сквозь время!

Фэн Кун, на самом деле, оказался даже сильнее, чем ранее предполагал Сивэнь.

Теперь он знал, от какой силы нужно примерно отталкиваться, чтобы понять мощь принца. Принц уже несколько лет назад был сильнее своего подчиненного главы имперской гвардии. Значит, что сейчас его сила должна быть выше примерно в несколько раз. Эта битва показала Сивэнь, насколько сильным ему необходимо стать, чтобы дать отпор своему заклятому врагу!

«Сивэнь, сзади!», - закричал в голове Мо, пытаясь предупредить хозяина.

«Шайя!»

Внезапно, откуда-то из слепой зоны, вылетела синяя, огромная Ци, что, скорее всего, принадлежала клинку. Обернувшись, Сивэнь заметил, что летящая в него атака нацелена прямо ему в горло!

Публика вновь затаила дыхание! Кто осмелился напасть на победителя главы имперской гвардии?!

Ошеломленный Сивэнь, от испуга пальнул Ци из меча навстречу вражеской атаке!

«Дынь!», - с характерным металлическим звоном, раздался удар, в результате которого, Сивэнь откинуло на несколько метров назад. Злобно плюнув сгустками крови, Сивэнь посмотрел на обидчика.

Он еще даже не успел перевести дыхание, как началась новая битва. Честно говоря, он не ожидал, что кто-то посмеет тронуть его в столь величественный момент и если бы Мо не подсказал ему, он бы, наверное, уже был мертв!

Меч, которым был нанесен удар по защите Сивэнь, был невероятно токсичен, осмотрев лезвие своего меча, Сивэнь отметил, что на нем появилась ржавчина!

Напротив него в воздухе висел человек в черной рясе. Лица его было не видно из-за капюшона, но прекрасно чувствовалась его змеиная, коварная аура!

На спине его рясы был вышит знак молнии, что как бы предупреждал заметивших его людей, о своей смертоносной мощи!

«Эй, Гром, разве ты не известен как самый кровожадный наемный убийца на континенте? Как молодой парень смог заметить твою атаку и увернуться?», - из толпы раздался насмешливый голос и вскоре показался Лу Хунвэй.

Сразу за ним вышла целая армия приспешников Бай Моцзяо. Сердце Сивэнь застучало, неужели началось?! Ученики, что еще недавно наблюдали битву между двумя мастерами, в ужасе начали разбегаться, увидев такое количество врагов. Похоже, их не предупредили о нападении и они попали врасплох.

Тут же появился Ци Фэйфань, он стоял чуть дальше других учеников и, делал вид, что услышал о нападении Бай Моцзяо впервые. Он пытался нахмуриться, однако, на его лице то и дело проскакивала улыбка.

«Гром, не ты ли опаснейший убийца, прославленный на континенте Юэ?», - спросил ученик парня в черной рясе.

Печально известный и смертоносный убийца Гром. Никто не знает, откуда он пришел, никто не знает, куда он пропадает после своих преступлений. Мгновенно, словно разряд молнии, он убивал людей, а затем так же быстро скрывался. Ходили слухи, что он состоял в гильдии под названием «Конец Света».

Гильдия Конца Света состояла лишь из самых опасных и смертоносных людей в мире. Они были настолько жадными и безжалостными, что за соответствующую плату, могли убить любого без капли сожаления!

Лучшим способом справиться с наемным убийцей Громом, будет заручиться поддержкой учеников города Юньчэн. Ведь по слухам, первая известность Грома пришла именно оттуда. Гром собирался убить главу их города, однако, охрана вовремя поймала его и предотвратила инцидент. В тот самый момент, когда его уже окружили и собирались арестовать, он буквально испарился. С тех пор Юньчэн охотились за ним. К слову, известность этого наемного убийцы пришла именно оттуда.

С тех пор он начал орудовать на территории всего государства Юэ и стал настоящей легендой среди наемных убийц. Его удары были смертоносны, а поймать его было практически нереально. По слухам, его сила была равна силе мастеров Легендарной области. Однажды, на глазах свидетелей, он убил сразу нескольких демонов из Легендарной области, с тех пор и стало принято считать его уровень стол высоким.

У Сивэнь что-то сжалось в груди, он был на волосок от гибели! Если бы не помощь Мо, он был бы уже давно мертв!

Гром, тем временем, удивленно смотрел на свою жертву, он был поражен ее скоростью и прочностью. Даже после столь ожесточенной битвы, парень, находящийся на 3 этапе области Истины смог избежать его атаки!

Многие воины из Легендарной области не всегда были способны заблокировать их!

На секунду над островом повисло напряженное молчание. Однако, высунувшись из воды, многочисленные морские демоны нарушили его! Первым на суше показался тот самый отец морских змеев. Находящийся на полшага в Легендарной области, он был невероятного размера. Так что, встав вертикально, он, буквально, стал похож на огромную скалу!

«Гильдия Конца Света?! Никогда бы не подумал, что они будут сотрудничать с этими чертями! Как они посмели выступить против великого государства Юэ?! Вам же промыли мозги!», - над полем боя раздался громогласный мужской крик. Обернувшись, все увидели мужчину средних лет в дорогих одеяниях, стоял он гордо и все сразу узнали его, это был принц Жуй!

С самых ранних лет он был подвержен жестоким тренировкам и уже через кратчайший срок стал заместителем губернатора вооруженных сил Великого государства Юэ.

Королевская семья считала его легендой!

«Хватит с меня этого дерьма, прекрати ныть!», - закричал Лу Хунвэй – «Просто прими тот факт, что сегодня вы все умрете!».

«Лу Хунвэй, я слышал о тебе», - вышел вперед Ци Фэйфань – «Говорят, ты сильнейший парень среди своего поколения Бой Моцзяо. Если ты не против, я бы хотел обменяться парочкой ударов с тобой…»

«Так ты и есть Ци Фэйфань? Что же, я о тебе тоже наслышан, звание легенды тебе дано не просто так. Для твоего возраста, ты достиг довольно высокого уровня культивации. Ни за что бы не подумал, что школа И Юань может выродить такого гения...», - глядя ему в глаза, улыбнулся в ответ Лу Хунвэй.

«Сейчас и не скажешь, кто из вас победил бы, верно?», - раздался еще один спокойный голос – «Ци Фэйфань, я довольно долго стоял в стороне… Может, позволишь мне немного размяться?».

В ту же секунду, всеобщее внимание привлекла еще одна вышедшая вперед фигура. Это был на удивление красивый юноша, в серебристо-красном одеянии.

Ученики секты Сюэлин тут же вскричали от восторга, ведь этот парень был их довольно известным собратом по секте.

Более того, по словам главы их секты, тот парень был его главным наследником! Похоже, что на него возлагали огромные надежды.

Иными словами, тот парень был аналогом Ци Фэйфань школы И Юань. Лучший из лучших учеников секты Сюэлин!

«Противное создание, человек! Я порублю тебя на тысячу кусков!», - взревел отец океанских змеев. Как уже было ясно, он ненавидел людей всей душой и желал им только смерти. Он хотел занять часть суши, но они никогда не позволяли ему это сделать.

«Ты уверен в том, что ты сейчас делаешь? Не думал ли ты о том, что уже завтра всех твоих детей и внуков истребят ученики нашей школы?!», - заговорил парень в серебряно-красном одеянии, при этом хитро улыбаясь – «Ваши жизни ничего не стоят! Доживаете свой век, чтобы превратиться в Бессмертный Дань!»

«Лу Хунвэй, позволь мне разобраться с его сектой. Я убью абсолютно каждого ее члена!», - яростно кинул змей. Те слова его сильно задели, и справляться с эмоциями он уже не мог.

Сивэнь молча наблюдал за происходящим со стороны. Его удивила реакция змея, ведь прежде он был таким рассудительным и спокойным. Похоже, тот парень намеренно его спровоцировал, зная его слабые точки!

Легендарный навык насмешек и жгучих уколов прямо в сердце!

«Хватит болтовни, мы здесь не для того… Прикончим же их!», - закричал Гром.

«Ты, паршивый наглец, десять лет назад ты явился во дворец нашего главы и намеривался убить его! Сегодня я самолично арестую тебя и ты у меня за все ответишь!», - закричал в отец Жуй и на невероятной скорости, пальнув из ладони энергией, бросился к нему.

С одной стороны был человек, выращенный армией, с другой преступник, что зарабатывал на жизнь убийствами. Нельзя было не посмотреть на эту битву без содрогания. Чистая ярость двух противоположностей вырывалась наружу с каждый новым ударом! Давление от них было настолько сильным, что пара последователей Бай Моцзяо, оказавшись слишком близко, мгновенно разлетелись на куски!

http://tl.rulate.ru/book/70/14018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку