Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 378 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 378

Только ты сможешь!

Возможно, это была трудная задача для других. Тем не менее, для Сивэня она не составлял никакого труда. Более того, его способность сдерживать дыхание, чтобы скрыть свою истинную силу и трансформировать ауру, была очень полезной. Крылья дьявола, приобретенные после практики дьявольских искусств, всегда излучали сильную дьявольскую энергию. Однако его божества подавляли ее. В противном случае все его тело выглядело бы как великий дьявол.

Поэтому маскировка, как ученику культа поклонения дьяволу (1), была очень важна. Более того, в культе поклонения было бесчисленное множество учеников. Человеку было трудно знать всех и каждого. Следовательно, Е. Сивэню было очень легко смешиваться с их толпой.

Тем не менее, Е. Сивэнь все еще скрывался в логове Культа поклонения дьявола в течение двух месяцев; Он терпеливо ждал, чтобы выполнить свою цель. Это помогло ему получить четкую картину культа дьявола. И в конечном итоге помогло ему убить Ло Тун Гуана.

Ло Тун Гуан был чрезвычайно сильным. Однако Е. Сивэнь был сильнее. Не говоря уже о том, что Е. Сивэнь собрался с силами три целых дня, прежде чем совершить внезапное нападение на Ло Тун Гуана и в конце концов убил его в заброшенном месте. Затем он с легкостью покинул логово культа дьявола.

Это была доступная миссия для Е. Сивэня. Однако он мог выполнить ее только благодаря своим особым способностям. В противном случае это было бы невозможно. Фактически, даже Е. Сивэнь отказался бы от этой нее, если бы у него не было таких способностей. Сивэнь, конечно, хотел улучшить свои навыки, но не хотел терять жизнь.

Вскоре голову проверили и подтвердили, что это действительно был Ло Тун Гуан. У Истинного военного университета были свои методы проверки действительно ли это его голова или нет.

Старик, одетый в белую одежду, вышел из глубины Дворцового Зала Достоинства. По его одежде можно было сказать, что он был Заслуженным Старейшина из Дворцового Зала Достоинства. Он стал перед Е. Xiwen с космическим мешком (2).

Все, присутствовавшие в Дворцового Зала Достоинства, выглядели несколько странно. Е. Сивэнь завершил долгожданную миссию. Однако эта миссия не стоила личного внимания Заслуженного Старейшины.

«Мы проверили. Это голова Ло Тун Гуан!» «Заслуженный Старейшина» не сказал, как они это подтвердили. Дворцовый Зал Достоинства, очевидно, имел свои методы. В противном случае постоянно были бы одни обманы.

Заслуженный Старейшина говорил властно.

«Это награда за миссию. 30 миллионов «Духов Даня!»! «Заслуженный старейшина» передал космический мешок Е. Сивэню. За такую миссию предлагалась самая высокая награда.

«Вы должны пойти со мной!» - сказал Заслуженный Старейшина.

«Да!»

Е. Сивэнь последовал за Заслуженым Старейшиной и отправился в глубину Дворцового Зала Достоинства . Старейшина повернулся к Е. Сивэню и сказал: «Я специально позвал вам сюда, потому что у меня на примете есть миссия, которую вы можете завершить!»

«Пожалуйста, скажите!» Е. Сивэнь сложил свои руки для поклона и сказал. Он не боялся этих больших организаций, но он не хотел обижать людей без причины. На самом деле, возможно, он может быть хотел и побеседовать с Залом правоохранительных органов, если бы они не проявили излишней агрессии.

Фактически, несколько человек, таких как Е. Сивэнь не знали, как правильно общаться с Залом правоохранительных органов. Зал правоохранительных органов и Дворцовый Зал Достоинства были соответственно ответственными за распределение наказаний и вознаграждений. Зал правоохранительных органов идеологически играл роль плохого полицейского. Главная идеология заключалась в том, чтобы использовать силу закона, поскольку они хотели контролировать учеников Истинного военного университета. Однако ученики Истинного Военного университета были очень мятежными. Их нельзя было легко приручить.

«Ученик Дворцового Зала Достоинства оказался предателем. Его зовут Чжу Тянь Цзун, один из новичков Дворцовый Зал Достоинства. Он освоил несколько секретных приемов и выучил секреты Истинного военного университета. Но после этого предал нас и убежал. И проблема в том, что мы могли понять этот вопрос публично!» Почетный старейшина продолжил: «Мы боимся, что другие силы попытаются найти и похитить его, если мы вдруг придадим этому вопросу огласку. Нельзя этого допустить, иначе для нашего Истинного военного университета!» это будет большой угрозой.

«Мы не сможем дать вам вознаграждение из-за конфиденциальности данной миссии. Тем не менее, наш Дворцовый Зал Достоинства запомнит вас за эту услугу; Независимо от ее результата!» Глаза заслуженного старейшины вспыхнули, когда он с нетерпением ждал ответа Сивэня.

Он некоторое время размышлял. Это был хороший шанс заработать уважение Дворцового Зала Достоинства. Это была не просто возможность подружиться с Заслуженным Старейшиной ... но со всем Дворцовым Залом Достоинства. Сначала эта дружба может показаться обычной, а потом - приятно удивить в самый ответственный момент.

В настоящее время Е. Сивэню очень нужен был «Дух Даня», но его потребность была не столь большой. Но ему не мешало это проигнорировать тяжелое положение других. Более того, он оскорбил Зал правоохранительных органов. Поэтому для него было бы выгодны хорошие взаимоотношения с Дворцовым Залом Достоинства.

«Но в Дворцовым Зале Достоинства так много экспертов. Найти нескольких желающих для этой миссии довольно несложно. Почему вы попросили меня? - спросил Сивэнь.

«Он был одним из лучших экспертов среди новичков нашего Дворцового Зала Достоинства. Мы всему его обучили, расширили круг общения. Вполне возможно, что он узнать о нашем ордере «преследования и убийства». Тогда поймать его будет практически невозможно! »- сказал Заслуженный старейшина, криво усмехнувшись. Вероятность того, что такой предатель далеко убежал, был невысоким. Единственный вариант- поймать этого негодяя.

«Чжу Тянь Цзун обладает тиранической силой. Он находился в легендарном великом полном царстве, но обычный эксперт того же уровня не может соперничать с его силой. Только вы сможете выполнить эту миссию!» Заслуженный старейшина говорил несколько спорным образом. Дворцовый Зал Достоинства тщательно тренировал своих учеников. Поэтому миссию убийства одного такого ученика нельзя было воспринимать легкомысленно.

Е. Сивэнь задумался на мгновение. Он не мог позволить себе вкладывать слишком много времени в эту миссию. Однако можно было бы хорошо отточить свои навыки.

«Конечно, мы отправим еще одну команду учеников, чтобы отвлечь его внимание. Вы должны действовать тайно. Попытайтесь атаковать и убить его как можно быстрее. В частности, прежде чем другие найдут его! »- сказал Заслуженный старейшина.

«Понял!» Сивэнь кивнул.

После того, как Сивэнь получил миссию, он покинул Дворцовый Зал Достоинства. И спокойно вернулся в «Скрытую звездную вершину». В это там было очень тихо. Ян Вэнь Цзюнь и Ден Шуй Синь проходили закрытую подготовку. С тех пор, как «Скрытая звездная вершина» получила полную версию «Скрытого звездного писания» благодаря Е. Сивэню, все проходили подготовку за закрытыми дверями. Теперь на их пути не было никаких препятствий и они могли спокойно совершать прорывы. Сила «Скрытой звездной вершины» будет стремительно развиваться в будущем.

Большой брат Хуан Уцзи снова покинул «Скрытую звездную вершину». Третий брат Бай Цзянь Сун проходил подготовку с закрытыми дверями, чтобы совершить прорыв в царство великих мудрецов.

Поэтому вершина пустовала; даже волчонок сбежал.

«Твою мать! Я загрызу тебя до смерти в следующий раз, когда ты посмеешь назвать меня домашней собакой!» - пронзительно крикнул волчонок в своей обычной фальшивой манере, когда Е. Сивэнь вернулся на вершину.

Е. Сивэнь услышал, как волчонок выкрикивал проклятия и не мог не улыбнуться. Волчонок ни капли не изменился за последние два года. Его сила неумолимо улучшилась, а внешность осталась прежней. Ученики окружающих наследий называли его за спиной «собакой». Волчонок был беззаботным, но его сила не была шуткой. Никто не заметил его, когда он тайно вошел в легендарное великое полное царство. Если быть точнее, он восстановил свои силы на этом этапе. Е. Сивэнь все еще мог расправиться с ним. Ученики часто гонялись за волчонком, но они никогда не осмеливались нападать на него. Два года назад тиран Хуан Уцзи предупредил другие силы, что тот, кто попытается запугать Скрытую Звездную Вершину ... будет иметь неприятные последствия. Кто посмел бы пообщаться с людьми Скрытой Звездной Вершины после того, как они стали свидетелями кончины «Военной мертвой звездной вершины» от рук Хуан Уцзи?

Кроме того, волчонок научился сохранять спокойствие. Он оставался бы хладнокровным, если бы что-то случилось; не вызвал бы лишнего шума.

Тем не менее, этот один экземпляр начал дразнить его повсюду «домашней собакой».

Е. Сивэнь не обращал внимания на этот вопрос. Он не считал волков домашними питомцами. Вместо этого он считал его наглым и бесстыдным другом, имеющего плохое влияние. Последние два года волчонок часто покидал Истинный военный университет и всегда возвращался с усиленной силой. Е. Сивэнь знал, что у волчонка необыкновенное происхождение.

«Ты видел такую красивую собаку раньше?! - сказал волк, когда он подошел к Е. Сивэню. Он не мог скрыть свой гнев.

Е. Сивэнь не мог не смеяться вслух. Раньше лишь несколько человек называли его домашней собакой. Позже слово «собака» стало его синонимом.

Часто говорят - собака вернулась на Скрытую Звездную Вершину!

«Разве ты не можешь молчать?» - почти беспомощно сказал Сивэнь.

«Е. Сивэнь, здесь скучно. Почему бы нам не сделать здесь большую сцену для развлечений? »- усмехнулся волчонок.

«Сделай это сам, если хочешь умереть!» Сивэнь не проявил ни малейшего интереса к предложению волчонка. За безрассудные действия в Истинном военном университете могли убить.

«Так скучно!» «Я скоро собираюсь вернуться на остров демона. Мое совершенствование достигло вершины легендарного царства. Я хочу войти в царство мудрецов!»

«Хорошо!» Однако Е. Сивэнь не сказал ничего, так как этот вопрос был связан с усилением его сил.

(Продолжение следует)

Культ поклонения дьяволу = Бай Мо Цзяо

«космический мешок»также можно переводить как «мешок вселенной» или «Небо и Земля». Но термин «космический мешок» более популярен в, поэтому я буду его придерживаться.

http://tl.rulate.ru/book/70/138543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку