Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 377

Все в восторге

Е. Сивэнь только начал практиковать «Технику тела Тирана» пятого уровня. Однако его вычисления уже достигли седьмого уровня. Это означало, что он мог совершить прорыв к шестому уровню в любое время.

Его «Форма позолоченного тирана» достигла бы совершенно иного уровня. Однако, даже если прорыва еще не было, выносливость его тела достигла высот. Все это благодаря непрерывному поглощению «энергии духа» за последние два года. В течение двух лет его физическая сила росла не по дням, а по часам. И разница была колоссальная.

««Писание личного наблюдения» Сивэня было выведено на третий уровень. Он сгустил Юпитер и его спутники. Однако это абсолютно ему не мешало. Он продолжал работать над «Писанием личного наблюдения» и уже выводил предстоящие уровни.

Он овладел «Захороненными секретами меча», хотя и получил его совсем недавно. Сивэнь еще не проверял последний ход, но был уверен, что справился бы с ним. Проверять этот ход было достаточно опасно для жизни.

«Техника восстановления Феникс», «Дьявольские крылья» и другие секретные методы также были хорошо улучшены. Можно сказать, что нынешний Е. Сивэнь полностью отличался от того, которого мы знали 2 года назад. Он прогрессировал до такой степени, что мог случайно разбить группу экспертов своего уровня всего лишь одним ударом.

Он вывел несколько силовых приемов(1). Однако он не предвидел прорыва. Одна из причин - Е. Сивэнь хотел остаться в этом мире. Он хотел накопить всего максимально много. Тогда это позволило бы ему подняться до больших высот в будущем и накопить достаточное количество силы.

Была и другая причина ... ему не хватало «Духа Даня». Не было такого дня, чтобы он не нуждался в нем с того дня, как получил таинственное пространство. Прорыв, выведение методов боевого искусства или быстрое овладение выведенными техниками... у него всегда должно быть достаточное количество «Духов Даня». Ладно, если это только было связано с боевыми искусствами. Тем не менее, секретные методы и магические способности, которыми он обладал, потрясли весь мир. Каждый из них можно рассматривать как потрясающее наследие. Это привело к резкому увеличению потребления «Духа Даня».

Именно по этой причине он всегда искал миссии, хотя у него был доступ к такой огромной сокровищнице, как «Скрытая звездная вершина». Его годовой доход просто не соответствовал его требованиям. Потребление «духовной энергии» было настолько огромным, что могло даже напугать мудрец-эксперта до смерти.

Сумма «Духа Данса», которую заработала Е. Сивэнь за эти два года, превысила отметку в 100 миллионов. Однако этого было недостаточно. Даже очень богатая «Скрытая звездная вершина» не могла удовлетворить его требования. Количество «Духа Даня», которое он заработал за эти два года, было более чем достаточно для обычного человека, чтобы развивать свой путь к царству мудрецов; Даже некоторые «Духи Даня» останутся. Однако для него ... этого было недостаточно.

Другие ставили все на свои способности и время совершенствования. Однако их физическое состояние было не лучшим. Более того, время культивирования Е. Сивэня составляло менее десяти лет. Таким образом, он мог только зависеть от «Духа Даня», чтобы догнать этих богатых одаренных гениев. Единственное, что он мог - это конкурировать с теми гениями, у которых было гораздо более высокое время совершенствования, чем у него».

Однако другие об этом не знали. Они просто полагали, что он первоклассный гений и эксперт уровня небесной гордости.

Врожденный талант и телосложение нельзя было украсть, но его таинственное пространство было не таким. Если бы эта тайна распространилась, это привлекло бы внимание каждого эксперта Истинного военного мира.

Если бы он попросил «Скрытую звездную вершину» большое количество «Духов Даня», то он должен был бы объяснить для чего ему понадобилось такое количество. Однако он не мог раскрыть эту тайну.

Таким образом, Е. Сивэнь решил заработать «Дух Даня» самостоятельно. Его таинственное пространство было основой его практики боевых искусств. Даже небольшая утечка секретной информации могла представлять для него большую угрозу. Он не мог так рисковать.

«Какова следующая миссия, которую собирается выполнить Е. Сивэнь?»

«Это должна быть его последняя миссия. Однако, она и самая сложная. Это связано с убийством гения Бай Мо Цзяо (2) по имени Ло Тун Гуан. Этот человек недавно достиг хорошей славы. Он привел армию дьяволов и уничтожал семьи. С ним очень трудно справиться!»

«Эта миссия самая опасная и смертельной. Даже эксперт царства мудрецов не смог бы вернуться из этой миссии; Не говоря уже о Е. Сивэне. Ло Тун Гуан чрезвычайно свирепый и великолепный эксперт среди новичков в Бай Мо Цзяо. Он также эксперт уровня небесной гордости. Самое главное то, что Ло Тун Гуан находится в подземном мире Бай Мо Цзяо круглый год. Стоило уже прощаться с Е. Сивэнем – никто не возвращался оттуда в здравии.

Бай Мо Цзяо был гигантской силой ... не только в южном регионе, но и во всем мире боевых единоборств. В любом случае он не уступал Истинному военному университету. Более того, его поддерживала Дьявольская Раса. Если подумать - сила Дьявольской расы превосходила силу Истинного военного университета. Бай Мо Цзяо был настоящим врагом народа Истинного военного мира.

Эксперты Бай Мо Цзяо были гениальны. Большинство там было экспертов царства мудрецов и великих мудрецов.

Никто не мог выполнить эту миссию самостоятельно. Даже если Ло Тун Гуан сражался бы на открытом воздухе, его сопровождали бы многие эксперты в царства мудрецов и никто не мог придумать способа убить его.

«Никто не может выполнить эту миссию. Е. Сивэнь умрет, если туда поедет. Он не выберется оттуда, даже если каким-то случайным образом убьет Ло Тун Гуана. Это просто невозможно!»

«Однако трудно сказать, сколько невозможных миссий он завершил за последние два года. Может быть, он и это тоже сделает. У этих экспертов уровня небесной гордости есть много скрытых методов и козырей. Никогда не знаешь, чего ожидать!»

«Вы говорите, что это возможно?» - усмехнулся зритель и сказал: «Эта миссия невозможна ни для кого. Считаете ли вы, что высокопоставленные эксперты Бай Мо Цзяо слепы? Вы думаете, что они не найдут Е. Сивэня? Есть небольшая вероятность успеха, только если несколько сил Истинного Военного мира объединятся, чтобы уничтожить Бай Мо Цзяо!»

«Он умрет, если попытается выполнить эту миссию!»

«Я тоже так думаю. Я думаю, что Е. Сивэнь откажется от этой миссии!»

Никто не верил, что Е. Сивэнь сможет выполнить эту миссию. Однако он выполнил несколько миссий, которые большинство людей считали невозможными. Поэтому все были в замешательстве. Тем не менее, большинство из них были склонны к тому, что он не справится с этой миссией.

Иногда новости о его миссиях распространялись повсюду и даже доходили до ушей врагов. Иногда враги даже начинали внезапные атаки в попытках прервать его на пути к миссии.

Е. Сивэнь чувствовал себя беспомощным в этом вопросе. У него не было способа защитить себя от сплетен. Он не мог заставить всех молчать. Сивэнь мог решить эту проблему только тиранической силой.

Однако эта миссия отличалась от предыдущих. С ними было не трудно справиться. Самой большой проблемой в настоящей миссии был не Ло Тун Гуань, а сам Бай Мо Цзяо.

У Бай Мо Цзяо было огромное количество экспертов. Убить Ло Тун Гуана в их присутствии ... было труднее, чем добраться до небес. Даже великий эксперт царства мудрецов, как говорится, никогда не возвращался со своего логова. Поэтому никто не был оптимистично настроен на то, что Е. Сивэнь сможет выполнить эту миссию.

Тем не менее, Е. Сивэнь еще не вернулся в Истинный военный университет. Он вошел в Дворцовый Зал Достоинства. Это внезапно привлекло внимание людей.

«Видишь, я же сказал тебе. Е. Сивэнь откажется от этой миссии. В противном случае он бы не вернулся!»

«Я знаю. Даже эксперт великого царства мудрецов не смог бы.»

«Неудивительно, почему никто не мог выполнить эту миссию так много лет»

Почти все говорили одно и то же единогласно. Между тем, Е. Xiwen вошел в Зал за заслуги ... игнорируя популярную дискуссию.

Е. Сивэнь стал перед учеником на стойке регистрации и сказал: «Я пришел сообщить, что миссия выполнена. Я убил Луо Тун Гуаня Бай Мо Цзяо! »

Затем Е. Сивэнь протянул руку в пустоту и схватил голову человека. Это был молодой человек. Эти мертвые гневные глаза смотрели в небо.

«Как? Как это возможно? Он действительно выполнил миссию. Это невероятно. Это не подделка, не так ли?»

«Это не подделка. Это лицо ... Я видел это раньше ... на портрете Ло Тун Гуана. Это он. Вы не представляете, сколько людей его ненавидели и хотели, чтобы он умер!»

«Но как он выполнил эту миссию? Разве не предполагалось, что миссия невозможна? Даже для великого мудреца ?!

«Мой Бог!»

На лице каждого появилось недоверие. Эта миссия была чрезвычайно сложной. Никто не думал, что Е. Сивэнь сможет ее завершить.

Ученик быстро взял голову и поднял ее, чтобы проверить.

Е. Сивэнь слышал, что все говорили, но просто молчал. Возможно, это было невероятно для других людей.

Эта миссия была очень сложной из-за присутствия стольких экспертов Бай Мо Цзяо в непосредственной близости от цели. Однако у Е. Сивэня были методы, которые могли бы позволить ему задерживать дыхание. Он знал методы, которые изменяли его внешность. Он успешно замаскировался под учеников из Бай Мо Цзяо. Затем он стал одним из них и заглянул внутрь.

(Продолжение следует)

Для практического применения силовой техники требуется два шага. Первый шаг требует вычета техники. Сивэнь сжигает дух, чтобы управлять своим таинственным пространством. Второй шаг снова включает в себя потребление духа, но на этот раз он делает это, чтобы заплатить дань для войти в таинственное пространство. Как только он окажется внутри, он может свободно практиковать выведенную методику и научится быстрее справляться с ней.

За последние два года Е. Сивэнь вывел много вещей, но еще не практиковал их. Именно это и увеличивает его знание или мудрость, и это более или менее похоже на накопление. Так же, как он накопил знания в библиотеке школы И Юань, чтобы добиться прорыва.

Бай Мо Дзяо = религия поклонения дьяволу или культ поклонения дьяволу

http://tl.rulate.ru/book/70/138542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ооо! Он вспомнил про технику маскировки 😏😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку