Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 359

Испуг на каждом шагу

Тем не менее, Е. Сивэнь никогда не озадачивался этим вопросом. Он никогда не полагался на свой внутренний талант и прочность костей, потому что знал, как укрепить свои сильные стороны и избежать слабости.

Можно было иметь хороший врожденный талант и прочность костей, однако этого было недостаточно для решения всех проблем. Как он мог выжить, если бы он не практиковался, как трудоголик? И как он мог бы достичь такой силы?

Этот старик восхищался Е. Сивэнем, когда увидел, что его замечания не озадачили его.

«Тот, кого ты убил, был намного сильнее тебя. Я думал принести его сюда, так как я честно не ожидал, что вы его убьете!» - сказал старик. Он как-то не очень оптимистично оценил возможности Е. Сивэня.

«Я вижу ... «код меча» и «Божественный Хоу ...» Сивэнь вдруг понял, что таким трюком старик завлекал людей. Не случайно так много редких сокровищ и непревзойденных секретных техник появилось здесь так резко. Наконец сошлись все пазлы.

«Да, это я отправил эти сокровища!» Старик кивнул.

Старик поглотил бесчисленное количество звезд в обличии Злого Бога. Следовательно, он использовал сокровища, чтобы привлекать гениев.

«Е. Сивэнь, будьте осторожны. Я вижу, что этот старик не прост!» Голос Е Мо звучал в голове Е Сивэня.

Маскировка «Зеркала небесного источника» была очень сильной. Старик не видел Е Мо.

«Это как рыбалка. Он использовал эти сокровища, чтобы привлекать гениев. Я не знаю, какова его цель ... однако ... вы должны быть осторожны!»

Е. Сивэнь тайно кивнул. Он знал, что он не должен отпускать свою охрану. Это была давняя привычка Е. Сивэня.

«Ты не единственный, кого я выбрал. Считай это инвестицией. На данный момент у тебя мало силы. Однако ты можешь стать очень грозным в течение двух тысяч лет. Тогда я ни за что не потеряю свою энергию!»- безразлично сказал старик.

Е. Сивэнь понял, что этот старик использовал длинную сеть, чтобы поймать больших рыб. И эти люди в конечном итоге станут грозными экспертами. Они могли бы даже освободить его в будущем. Этого было бы достаточно для возвращения инвестиций.

Большое количество лучших учеников прибудет позже после испытаний новичков Истинного военного университета. И масштабы выбора будут увеличиваться.

Сначала можно не увидеть результат. Однако в один прекрасный день эти люди вырастут и станут базой Истинного военного университета.

Но займет это очень много времени.

«Ты первый, кто приехал сюда. Я должен дать тебе этот подарок! »- сказал старик. В его руках появилась масса чрезвычайно сильной звездной силы. Затем она полетела в тело Е. Сивэня.

Сивэню вдруг показалось, что он купался в море звезд, когда эта масса звездной силы погрузилась в него. Он не мог найти эту большую звездную силу, даже если бы убил тысячу или десять тысяч звездных зверей легендарной седьмой или восьмой стадии.

«Шипение! Правда, здесь очень много звездной силы. Даже маленькая планета не будет обладать таким количеством! » Е Мо выдохнул.

Этого количества звездной силы было достаточно, чтобы Е Сивэнь создал Марс.

Тем не менее, цвет лица Е Мо внезапно изменился. Он сказал: «Хамф! Е. Сивэнь, это ловушка. Он содержит волшебное семя!»

«Эта очень хитрая уловка. Оно смешивается со звездой. Магическое семя будет улучшено, если вы улучшите мощность звезды. Затем его посадят в ваше тело. Тогда вы станете его марионеткой. Он не просто контролирует вас ... он тоже сможет вас эксплуатировать! »Мо сказал:« В Дьявольском мире есть много способов сделать это. Однако суть одна и та же. Вы станете его рабом, если вы его усовершенствуете. Вы не сможете убежать. Все, что у вас есть, будет во власти его. На самом деле бесполезно становиться более могущественным, чем он. Его одной прихоти будет достаточно, чтобы убить тебя!»

Е. Сивэнь тайком вздохнул. Холод пробежал по спине. Почему этот злой звездный колосс был настолько вежлив? Только часть его души превратилась в человеческую форму. Это был зловещий монстр. Нельзя было ожидать, что ужасное звериное существо, подобное ему, будет иметь положительные мысли.

Он был так добр, когда выпустил большое количество сокровищ и отдал огромную звездную силу. Он сказал, что эти люди станут грозными экспертами в будущем и что они могут освободить его в качестве погашения долга.

Звездный Колосс жил в течение многих лет. Более того, он был еще тем лисом. Как он не мог подготовиться к этой проблеме? Ни при каких обстоятельствах он не отдавал бы такие большие суммы без подстраховки. Он не был идиотом.

«Тем не менее, это волшебное семя - не очень хорошая вещь, для него требуется большое количество экстракт жизни. Они нужны только в самых крайних ситуациях. Вот почему очень мало людей используют волшебные семена!» Е Мо сказал: «Кажется, он выбрал тебя после долгих размышлений!»

Е. Сивэнь был несколько озадачен.

«Что мне теперь делать?» Тайно спросил Сивэнь. Е. Сивэнь и Е. Мо использовали метод поиска души для общения; Очень быстро. Тем не менее, этот старик стал перед Е. Сивэнем в доли секунды. Затем он сказал: «Вы должны усовершенствовать силу звезды, которую я подарил вам. В противном случае вы можете не выйти отсюда живым!»

Е. Сивэнь посмотрел подозрительно. Этот старик махнул рукой, и перед глазами Сивэня появился экран. Он видел, что группы экспертов играли в смертельный матч за пределами этой долины. Одним из них был Меч Мудреца. Он возглавлял экспертов «Могилы мечей». Трудно было сказать, что сделал Меч Мудреца, но он перешел в половинное легендарное полное царство мудрецов (1). Его будущие перспективы были безграничны с такой культивацией и силой. Фактически, он будет считаться потомственным учеником (2) Истинного военного университета.

Тем не менее, этот Меч Мудреца был в невыгодном положении, несмотря на то, что он перешел в половинное легендарное полное царство мудрецов. Он каждый день сталкивался с опасностью.

Все неприятности ему создавал Брат Фан Дворца Сюань Юань. Е. Сивэнь увидел воспоминания об убитом ученике Сюань Юань. Следовательно, он знал, что этот Брат Фан был блестящим гением среди учеников дворца Сюань Юань. Его звали Фань Мин. Лорд дворца Сюань Юань считал его очень ценным гением. Недавно он поступил в Дворцовый зал Сюань Юань под присмотром лорда дворцового зала.

Лорд дворца Сюань Юань занимал более высокое положение, чем «глава вершины» в Истинном военном университете. Фактически, это считалось одной из самых влиятельных должностей в Зале Дворца Сюань Юань.

Меч Мудреца очень недавно присоединился к половинному легендарному полному царству. Фактически, он был всего в полушаге от входа в царство полу-мудрецов.

Хотя Меч Мудреца обладал исключительным талантом, но он не мог бы войти царство полу-мудрецов менее чем за пять лет.

Е. Сивэнь вдруг заметил, что знал Меча Мудреца Он был одет в черную мантию, обладал отличной силой и острым умом. Обычный человек не мог с ним сравниться. Тем не менее, его сравнивали с Фань Мином. Этот ученик дворца Сюань Юань был самым страшных из учеников в этот период обучения.

Е. Сивэнь никогда не видел Меча Мудреца после поступления в университет. Он только слышал о нем. У Сивэня и Мудреца Меча были одинаковые сильные стороны. Тем не менее, Меч прорвался к половинному легендарному полному царству очень быстро.

Сам Сивэнь боролся в половинном легендарном царстве. Поэтому он знал, что продвижение на каждом этапе в полого легендарном царстве не было шуткой.

Даже Цзянь У Чэнь достиг лишь половинного легендарного восьмого этапа после получения наследия. Но какая поддержка была у этого Меча?

Е. Сивэнь увидел Цзянь У Чэня и Му Лина в команде «Могилы Меча». Там был и волчонок. Эти люди понимали друг друга без слов. Однако вся боевая команда «Могилы мечей» находилась под серьезной атакой со стороны экспертов Дворца Сюань Юань.

Осталось всего несколько десятков экспертов Дворца Сюань Юань. Они не были ничем по сравнению с Истинным военным университетом. Количество учеников в команды «могилы Меча» было немного выше, у Дворцового зала Сюань Юань. На самом деле, ученики Дворца Сюань Юань немного отставали по качеству.

Тем не менее, Меч Мудреца был подавлен Фань Мином. Соответственно и вся команда тоже была подавлена.

Однако у Е. Сивэня не было много времени, чтобы подумать, потому что этот старик убрал этот экран и сказал: «Я видел все, что вы делали с тех пор, как приехали сюда. Я знаю, что вы не выживете против тех учеников дворца Сюань Юань. Они хотят уничтожить всех учеников вашего Истинного военного университета. Вот почему они убили этих людей. Ты умрешь, если они приедут сюда. Не ждите, что я защищу вас, потому что ученики Дворца Сюань Юань также входят в число тех, кого я выбрал в качестве потенциальных кандидатов!

«Я знаю, что вы практикуете технику власти, которая требует энергии звезд. Вы можете обрести силу сопротивления, если вы поглотите эту звездную энергию!» острые глаза старика начали заставлять Е. Сивэня.

(Продолжение следует)

Заметки:

Половинный легендарный девятый этап <половинное легендарное полное царство

Потомственный ученик: специальная категория учеников, получающих особые преимущество и ресурсы от Секты. Они питаются и выращиваются так же, как и семена растений.

http://tl.rulate.ru/book/70/137408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍👍👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку