Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 358

Появление Звездного Колосса

Е. Сивэнь нашел большое количество «Духа Даня», «Духовных камней» и различные сокровища на трупе Ло И Хана. Ло И Хан резко стал популярным за последние два года, и Е. Сивэнь мог сказать, что у него, должно быть, отличное семейное наследие. Были разные виды лекарственных трав. Некоторым было даже более тысячи лет. Фактически, многим из них было более пяти тысяч лет. Эти травы были посажены на ферме склада. Теперь травы, очевидно, принадлежали Е. Сивэню. Такие сокровища стоили не менее 30 миллионов «Духов Даня». У Сивэня когда-то их было гораздо больше. Однако это было в прошлом. Таинственное пространство в его сознании поглотило большое количество этих Духов Даня, чтобы произвести духовную энергию.

В течение всего года он в основном работал на духовной энергии. Тем не менее, «Духовные камни» и «Дух Даня», найденные на теле Ло И Хана, добавили миллионы. Это было то же самое, что получить самое наивысшее богатство. Теперь, у Е. Сивэня было менее миллиона «Духов Даня». Поэтому эта находка была для него очень необходимой.

Однако наибольшим выигрышем был «Код меча». Назывался он «Секреты захороненного меча». Его происхождение было достаточно интересным. Тем не менее среди секретов было всего четыре : «Захороненный человеческий Меч», «Захороненный земной меч», «Захороненный земной меч» и «Великий меч Нирваны». Е. Сивэнь внимательно наблюдал за этим. Он не мог сказать, кто из экспертов оставил здесь это. Можно было бы заметить, что это была ужасающая техника. В частности, последний, под названием «Великий меч Нирваны» ... Согласно описанию на нем – хаос вселенной зародился в пределах, охваченной «Великим мечом Нирваны». Это возобновило бы круговорот реинкарнации. Все, что затем вступит в этот круговорот, исчезнет и перестанет существовать, включая владельцев этих техник.

Е. Сивэнь не осмелился взглянуть на «Секреты захороненного меча».

Е. Сивэнь специализировался на культивировании лезвий. Однако он обладал таинственным пространством. Поэтому культивирование этой техники меча не было для него проблемой. Все могло быть решено, если бы у него была достаточная энергия духа. Но самая большая прибыль заключалась в «половине клинка». Неизвестно, откуда это было у Ло И Хана Этот часть клинка могла испускать холодные лучи света. По словам Е. Мо - это мог быть бессмертный инструмент.

Клинок со светоизлучающим лезвием был бесценным материалом.

«Рев!» Сердито закричал Божественный Хоу издалека. Клеть с лопастями исчезла вместе с гибелью Ло И Хана. Божественный Хоу ждал этого. Он попытался убежать. Но как Е Сивэнь мог позволить так легко сбежать своей добыче... Он тут же погнался за ним.

Е. Сивэнь, наконец, обогнал Божественного Хоу, преследуя его четверть часа. Он ухмыльнулся и ударил его, отлетев на обочину дороги. Божественный Хоу уже исчерпал все свои силы и не мог противостоять атаке Е. Сивэня.

«Ты пожалеете, что преследуешь меня, человек!» Божественный Хоу холодно посмотрел на Е. Сивэня.

Ей Сивен был поражен. Он оглянулся. Сивэнь не видел ни одного живого существа. Холод пробежал по спине и пот выступил на лбу. Эта сцена была достаточно страшной, чтобы заставить людей дрожать.

Настроение Сивэня сразу же испортилось. Он решил сначала убить Божественного Хоу, а затем приступить к работе с другими вещами.

«У тебя нет выбора!» - усмехнулся Сивэнь. Он вот-вот должен был убить этого Божественного Хоу ладонью.

Но вдруг в небе открылась огромная трещина. Большая рука переместилась к Е. Сивэню, чтобы схватить его. Огромная и отвратительная сила наполняла атмосферу, продвигаясь к нему.

Все тело Сивэня внезапно покрылось холодным потом. Однако у него не было выхода из этой ситуации. Его забрала эта большая рука. Затем он упал в трещину в космосе.

Через некоторое время Сивэнь пришел в сознание и понял, что он в долине. Она была не очень большой, чуть более десяти квадратных километров. Однако в этой долине была огромная яма. Неожиданно из нее вырвалась темно-красная кровь. Кровь, текущая из долины, проникла в землю.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Услышав громкий звук сердечных, Сивэнь понял, что не спит.

Внезапно волосы у него встали дыбом.

«Кто это?» Крикнул Сивэнь. Разум у него был ясен.

«Это я!» Раздался старый голос. Сивэнь поднял глаза. Он увидел старика в длинном халате. Одежда сияла, как звезды. Этот старик казался военачальником.

«Кто ты?» Спросил Сивэнь. У него было ощущение, что это старик поймал его и привел в эту долину.

Е. Сивэнь чувствовал ауру непобедимого эксперта мудреца, исходящего из тела старика. Это полностью отличалось от легендарного уровня экспертов как был Е. Сивэнь. Казалось, что перед ним появился сильный эксперт царства мудрецов. Он не знал, будет ли этот старик враждебно к нему настроен или нет.

«Я - Звездный Колосс, запечатанный здесь!» - сказал старик.

Е. Сивэнь сразу испугался. Его потряс тот факт, что здесь был запечатан Звездный Колосс. Предки Истинного военного университета, не жалея сил, боролись с этим Звездным Колоссом. Более того, этот злой Звездный Бог был главным виновником падения Истинного военного университета.

Трудно было подсчитать количество старших экспертов Истинного военного университета, умерших в его руках. Тем не менее, старшие эксперты не смогли его убить. Они могли только запечатать этого несравненного зловещего зверя. Что бы вы почувствовали, услышав, что этот старик был этим Звездным Колоссом?

Е. Сивэнь знал, что существует множество магических сил, которые могут использоваться для изменения внешнего вида. Однако было очень трудно поверить, что этот старик был чрезвычайно жестоким Звездным Колоссом.

Это была не случайность, что именно Е. Сивэня поймал старик и не мог полностью с ним сопротивляться.

Он чувствовал силу мудреца на теле этого старика. Тем не менее, он уже умер бы бесчисленное количество раз, если бы он был всего лишь мудрецом-экспертом. У Истинного военного университета было много экспертов в царстве Великих Мудрецов. Следовательно, Звездный Колосс из царства мудрецов не должен был доставлять никаких проблем для Истинного Военного Университета.

Старик, похоже, заметил сомнения Е. Сивэня. Он слабо улыбнулся и сказал: «Вы правильно догадались. Это не мое основное тело. Это всего лишь воплощение моей изначальной души! »

Е. Сивэнь не вздохнул с облегчением, как было ожидаемо. Вместо этого он был шокирован. Каким же сильным являлось его тело, если только часть его души обладала такой мощоб!

Е. Сивэнь вдруг начал верить всем этим легендам. Это был Звездный Колосс, который когда-то перевернул весь Истинный Военный Университет.

«Я не знаю, почему старик привел меня сюда!». Сивэнь почтительно сложил руки и сказал:

Однажды Злой Бог уничтожил Истинный военный университет. У Сивэня не было сил отбиваться.

«Хочет ли старшекурсник помочь убежать из этой тюрьмы?» Сивэнь взглянул на этого старика и сказал. Но Е. Сивэнь не помог ему. Он лучше умрет, чем поможет ему. Дело не в том, что Е. Сивэнь хотел получить моральную удовлетворенность. Возможно, он бы согласился , если бы это был какой-то другой человек ... или какое-то великое дьявольское существо. Однако этот Звездный Колосс был совсем другим. Звездные колоссы, как известно, питались звездами. Если они могли проглотить звезду ... тогда они также смогут проглотить планету. И его сила будет стремительно развиваться, если он будут поглощать мир. Поэтому весь Истинный военный мир был бы в опасности, если бы этот злой Бог был освобожден. Как бы Е Сивэнь выжил сам, если бы весь Истинный военный мир был уничтожен?

Этот старик покачал головой и сказал: «Мое основное тело запечатано. С твоей теперешней силой ... будет бесполезно, даже если ты практикуешься около двух тысяч лет. Ты слишком слаб!

Е. Сивэнь слушал, но он не проявлял никакого негодования на своем лице. Действительно, он был слишком слаб. По крайней мере, по сравнению с этим светом души злого Бога, которая все еще обладала могуществом мудреца ...

«Я должен поспорить на вас. Ты должен будешь практиковаться в царстве Великого Мудреца с огромной силой и талантом. Но только если тебе повезет!»Этот старик взглянул на Е. Сивэня.

Е. Сивэнь ничего не сказал в ответ. На самом деле, его врожденный талант и «структура костей» не могли считаться первоклассными. Его способности были далеки от людей с особым телосложением, даже от Ло И Хана. Однако он еще не был побежден. И это был факт.

Е. Сивэнь всегда считал, что люди могут иметь гордый и неподатливый характер. Однако они не должны быть высокомерными. Люди с завышенной самооценкой не будут признавать поражений на протяжении всей своей жизни. Такие черты характера были необходимы, чтобы подняться до вершины боевых искусств. Однако нельзя поддаваться высокомерию. Не многие могут понять разницу между правильным и неправильным.Все, что они могли бы – быть под управлением высокомерия. И это высокомерие будет только увеличиваться со временем.

Е. Сивэнь четко знал, что ему надо делать. Он убил многих учеников. Некоторые превосходили его во всех отношениях; Они были более талантливы и имели лучшую прочность костей. Тем не менее, чувство победы будет в его разуме, если он начнет думать, что был лучше их. И если что-то другое ... тогда смерть была бы где-то рядом.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/136394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍👍👍
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку