Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 330

Скрытая горная вершина

Е. Cивэнь был поражен. Существовало два фактора, определяющие гения. На самом деле одного фактора было вполне достаточно, чтобы эксперт смог выделиться среди своих сверстников. Более того, еще не было эксперта, обладающего двумя факторами. Если такой эксперт появится - тогда он наверняка станет знаменитостью.

«Некоторые мутации происходят из-за крови других рас в теле. Например, человек с небесным телом феникса должен иметь кровь феникса! »- сказал Е Мо. «С таким человеком очень трудно справиться. Однако вам не нужно беспокоиться, так как ваша «форма позолоченного тирана» неплоха. Если вы хорошенько потренируетесь, то этого будет достаточно, чтобы сразиться с ними. Вы даже можете превзойти самого основателя этой странной техники!

Сивэнь кивнул. Его «форма позолоченного тирана» была действительно особенной. Как только он пересек первый уровень «позолоченной формы тирана», он почти полностью усовершенствовал эту технику. Хотя тогда он не осмелился заявлять об этом. Как говорится, неважно насколько высокое здание, если его фундамент не прочный.

Е. Сивэнь просто пытался исправил силовую технику, а не создать свою собственную новую.

Однако, благодаря «позолоченной форме тирана», Е. Сивэнь никогда не попадал в идиотские ситуации, где дело доходило до его жесткости, кроме тех случаев, когда ему приходилось сражаться с более сильными противниками.

Тем не менее, появление людей особого телосложения привело к тому, что Е. Сивэнь начал волноваться. Раньше он не знал о существовании таких людей . Он только знал, что «тело Великой Асуры» считается самым сильным видом тела в мире дьяволов. Сивэнь думал, что рано или поздно ему придется сражаться с «Великим Телом Асуры». Однако он никогда не думал, что скоро будет сражаться с людьми особенного телосложения.

«Хотя с этими людьми трудно справиться, можно сказать, что они идут по более узкой дороге. Если они не смогут найти верный путь, используя соответствующую технику власти, тогда их, так называемое, особое телосложение будет никому не нужно. Более того, они могут даже оказаться ниже нас!»

«Действительно, действительно. Даже среди тех экспертов, чьи имена могут быть известны во всем мире, людей со такими физическими особенностями очень мало. На самом деле, большинство из них обычные люди, такие как мы!»

Остальные единогласно согласились со сказанным. Даже зная, насколько могущественны люди со особенным телосложением, они все равно не захотят уступать их внушающей страх силе.

Сивэнь кивнул. Хотя такие люди и были жестокими, их было очень мало, возможно даже, один миллион.

«Независимо от того, мы все еще собираемся поступать в университет. Если мы сможем пройти оценивание, мы сможем усовершенствоваться как боевые практики, используя эти большие наследия в свою пользу!»

«Наследия - хороши, но я боюсь, что нам нужно будет начать с нуля. В таком случае, будет ли вообще какая-то разница между нами и этими «Реджестеред нэймс»? Лучше присоединиться к маленьким наследиям. Я согласен с тем, чтобы их оставили на уровне Шалфея. Мы, по крайней мере, будем совершенствоваться до конца жизни, пока не войдем в царство мудрецов. Как только это произойдет, нас даже можно считать элитной культурой!»

У каждого было свое мнения. У Сивэня закружилась голова, увидя так много наследий. У каждого наследования было свое «происхождение» значительного уровня. Фактически, можно сказать, что происхождение большинства этих наследований были намного выше школы И Юань.

Дни проходили один за другим и вот уже пролетел целый месяц. Большинство уже нашли свои наследия.

Только Е. Сивэнь не смог. Он нашел много подходящих, но как только они узнавали его личность - немедленно отвергли. Репутация среди этих новых учеников была не самой ослепительной. Кроме Е. Сивэня, почти всех новичков, прорвавшихся через городские ворота, выбрали тиранические наследия.

Между новыми учениками стали распространяться слухи и клевета.

«Е. Сивэнь действительно несчастлив. Он входит в число сотни лучших учеников. Раньше его считали ценной личностью, но теперь он как ненужный сорняк! »

«Это не так, потому что он обидел членов Зала правоохранительных органов, и потому, что он убил одного из их учеников. Этот ученик не был никому нужен, но, убив его, Е. Сивэн разгневал Зал правоохранительных органов. Как люди примут его сейчас?»

«Да! Маленькие наследия не могут позволить оскорблять Зал правоохранительных органов, а большие наследования не хотят оскорблять только одного человека. Это очень печально для такого таланта, как он. Говорят, что на своем пути он убил многих высокомерных хозяев. Он, конечно же, не думал, что его судьба так закончится!»

«Однако факт в том, что члены Зала правоохранительных органов ошибаются. Эти люди взяли нового ученика Е. Сивэня, чтобы убить. Если бы он преждевременно умер, то с них надо было бы брать объяснения? Как-то это не необоснованно.

«Гм! Члены Зала правоохранительных органов всегда были угнетающими и тираническими. Они владеют законами Истинного военного университета. Те, кто подчиняются законам, будут процветать, и те, кто пытается идти против них- умрут. Обычный человек не может осмелиться их раздражать, тогда они навсегда останутся в плохом расположении духа. На этот раз они не действовали против Е. Сивэня, потому что лорд города Ин Синь выступал в качестве его гаранта, или же Зал правоохранительных органов схватил бы и казнил его на месте! Должен сказать, что их управленческая власть довольно удивительна. Если все будет так, у Е. Сивэню, к сожалению, ничего не останется, как уйти! «

«Извините меня, молодой ученик Е., но вы соотвествуете критериям, по которым мы набираем новых учеников!»

Для главной горной дороги использовали драгоценный нефрит и камни. Плотный туман испускал слабый свет и вместе с духовной энергией делал весь горный хребет похожим на рай на земле.

Сивэнь поднялся по каменным ступеням, а затем спустился вниз. Его лицо выглядело безразлично. Он не мог признать, что его снова отвергли. Люди в окрестностях смотрели на него странно, они не могли понять был он счастлив или грустил. Их взгляды особо не влияли на его настроение.

«Эти люди просто ниже собак. Этот Истинный военный университет не имеет большого значения!» - возмущенно сказал Мо. Он выбрал Е. Сивэня, чтобы стать следующим дьяволом. Однако даже небольшое наследие не захотело его забирать. Это был большой позор для Е Мо.

Е. Сивэнь ничего не сказал в ответ. Когда его впервые отвергли, он разгневался. Сейчас он был спокоен и безразличен. В этом месяце ему хватило многого. Зал правоохранительных органов, правда, оказал большое влияние в Истинной военный университет. Неудивительно, что у лорда города Ин Синя был такой жалкий.

Однако, если бы еще одна возможность, он выбрал бы тот же путь. Он ничего не изменит.

Эксперты сталкивались со большими трудностями на пути. Им пришлось твердо придерживаться своих убеждений, чтобы преодолеть все препятствия и двигаться вперед с уверенностью.

Е. Сивэнь спустился с горной вершины и перешел к другой. В отличие от той горной вершины, где в воздухе пахло нефритовым тротуаром и магической энергией, эта горная вершина выглядела довольно посредственно. Дорога, ведущая в гору, не была отремонтирована. Вокруг дороги было куча сорняков. На небе не было ни одного ученика. Все это указывало на то, что эта вершина ухудшилась.

«Сивэнь поднимается на Скрытую Звездную Вершину!»

Увидев, что Е. Сивэнь ступил на эту вершину, многие забеспокоились таким поворотом событий.

«Скрытая вершина звезд. Вы говорите о Скрытой Звездной вершине, которая была в конце 100 лучших Наследий в течение многих лет?»

«Да, я говорю именно о нем! Но я слышал, что «Скрытая звездная вершина» когда-то была чрезвычайно богатой и могущественной. Однако эксперты «Скрытой Звездной вершины» объединили свои основные силы и вели тяжелую войну с иностранными существами. Война привела к гибели всех экспертов. Это ухудшало Скрытую Горную Вершину. Скрытые Писания также были потеряны после войны. Без Скрытых Звездных Писаний Вершина, естественно, со временем уменьшалась. Хотя она по-прежнему считается в сотне лучших наследований, возможно, его происхождение не лучше, чем у обычного наследия!»

«Кроме того, темперамент всех учеников на этой вершине эксцентричен. Не стоит их провоцировать!»

«Но я думаю, что эта поездка для Е. Сивэня будет напрасной. Скрытая звездная вершина уменьшилась несколько лет назад и вряд ли оскорбит Зал правоохранительных органов ради Е Сивэня!»

Что касается этих комментариев, то Е. Сивэнь их давно их не слышал. Ранее он прочитал информационный буклет и узнал о «Скрытой звездной вершине», а также о ее местонахождении. Если бы «Вершина» не обладал такой славной историей, он бы никогда не проявил к ней никакого интереса.

Е. Сивэнь, естественно, гордился. Каждое наследие готово было превратиться в наследие максимального уровня. Обычные наследия вообще не привлекали его внимания. Скрытая звездная вершина была его последней остановкой. Если он не сможет остановиться здесь, то лучше покинет Истинный военный университет.

Е. Сивэнь следовал вдоль грунтовой дороги, чтобы идти в гору через луг. Эта дорога не была проложена нефритами или драгоценными камнями. Никто не ухаживал за этой дорогой в течение долгого времени. Нетрудно было заметить, что в «Скрытой Звездной вершине» было мало учеников.

Почти повсюду по сторонам дороги можно было ясно увидеть руины домов, по-видимому, принадлежавших ученикам Скрытой звездной вершине в золотой век.

Согласно положениям Истинного военного университета, лишь немногие из элитных учеников получили право жить на главной вершине. Большинство учеников должны были жить в огромном городе, окруженном Истинным военным горным хребтом. Внутри города у многих наследий были свои области, где их ученики практиковались.

Однако, Скрытая звездная вершина осталась только с двумя или тремя учениками, и даже они не хотели жить на ней. У них не было выбора, кроме как жить в городе.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/134002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку