Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 329

Необычное тело

«Мы не можем быть уверены. В конце концов, это Истинный военный университет. Не стоит упоминать об этих гениях, даже если раньше они и были знамениты! »

«Хе-хе, эти новые ученики ждут меня!»

«Ну, они должны поторопиться и быстрее войти. Завтра будет последний день зачисления новых учеников! »

Е. Сивэнь вошел в город. Город Ин Синь единственный приветствовал новых учеников. Никто не знал когда он был построен и насколько он расширился. Город был достаточно большим, чтобы легко разместить 2-3 миллиона человек; В любое время.

Однако в настоящее время воины прибывали один за другим с разных древних дорог, чтобы поступить в университет. Они приняли не менее сотни тысяч человек; Плюс еще и те, кто был учился ранее. Все это в общей сложности было более миллиона человек. Кроме того, было много старшекурсников, проживающих здесь круглый год. В целом, город Ин Синь выглядел достаточно переполненным.

Е. Сивэнь искал гостевой дом. В городе все такие места в основном принадлежали старшекурсникам. Внешние ученики истинного уровня были там как официанты и клерки. Большинство из этих учеников обычно находились на пятом или шестом этапе. Эти ученики были наследниками старшекурсников, которые не могли не заключать браки в Истинном военном университете. После нескольких поколений эти потомки странствовали по нуждающимся. В конце концов, они в конечном итоге стали учениками «Рекордед Нейм» из Истинного военного университета.

Е. Сивэнь первоначально планировал найти Ци Фэйфаня и других учеников со школы И Юань. Однако позже он услышал, что они разъехались через год после поступления в университет.

В настоящее время в городе продавался целый ряд книг об общих фактах Истинного военного университета.

Естественно, Е. Сивэнь купил книгу и, наконец, понял всю основу Истинного военного университета.

В центре университета был бесконечный участок горных цепей. Великолепные горные вершины непрерывно поднимались одна над другой. Никто не знал, сколько гор здесь было, чтобы сформировать этот горный хребет. У каждой горы был свой пик, и каждый пик представлял собой наследие. Никто не знал, сколько всего наследий существовало в университете, потому что никто не знать дату его основания.

Большинство могли выбирать разные наследования по их предпочтениям; За исключением некоторых. Естественно, разные наследия имели разный уровень.

Всего лишь одно название наследия могло заставить людей оцепенеть. Однако, к счастью, все были успешными практиками боевых искусств. Следовательно, можно было бы легко определить точный уровень силы. И, основываясь на оценке, уже можно было бы сделать выбор.

Существовало огромное различие между разными естественными наследиями.

Каждое из них- имело свое индивидуальное тайное наследие. Некоторые - были очень сильными, а другие – слабыми и плохими. Это потому, что их оставили прошлые поколения силовых структур. ... некоторые - оставили силовые структуры Шалфея; Такие наследования считались самыми слабыми. Кроме того, еще одну часть оставили силовые структуры Великого Мудреца. Такие наследования считались сильнее, чем другие.

Однако истинно сильные наследования оставили силовые структуры, выше уровня Великого Мудреца. Естественно, большое количество людей хотели к ним присоединиться.

Однако самым сильным среди всех – были так называемые «100 лучших наследований». Это потому, что они были произведены во время создания Университета. Никто не знал, сколько тяжеловесов выпустилось из этих «100 лучших наследований» за последние годы, наверно, около 70%.

Тем не менее, эти 100 лучших наследований было тем, к чему стремился каждый ученик. Они были, безусловно, очень мощными, но их критерии отбора были довольно-таки строгими. Если ученик истинного уровня не попадал в категорию несравненных гениев ... ему просто не разрешалось вступать в 100 лучших наследований.

Минимальным требованием было половинное легендарное царство; но это уже после тщательной проверки таланта ученика. Предполагалось, что у обычного ученика должно быть, по крайней мере, культивирование третьего или четвертого легендарного этапа. А некоторые тиранические наследований принимали учеников половинного легендарного шестого этапа или даже выше.

Учеников половинного легендарного пятого этапа в возрасте до 50 лет было очень мало. Фактически, каждый 3 из 4 взрослых был на этом уровне.

Сивэнь искал место, чтобы поселиться в самом оживленном зале гостиницы. Он уставился на дальнюю улицу и вскоре потерялся в своих мыслях.

«Военное наследие Истинного военного университета действительно было очень сильным. За пределами моего воображения. Сравнивая его с со школьной И Юань... это как небо и земля! ». Сивэнь вздохнул с волнением.

Даже пешеходы на улицах были экспертамиправдивого царства или даже выше. Естественно, специалистам царства Сяньтянь и Хоутянь нельзя было проходить через ворота города.

Слава этих гениев здесь не имела никакого значения. После прибытия, здесь все нужно было начинать с нуля. Нужно было прилагать много усилий, чтобы снова стать успешными.

Изначально, Е. Сивэнь думал, что первым делом он найдет Ци Фэйфаня и других со школы. А теперь это казалось поиском иглы в стоге сена. Более того, они уже выбрали свои наследия и разошлись. Поэтому найти их было просто невозможно.

Хотя Истинный военный университет был учебным заведением ... он был больше похож на маленькую страну.

Е. Сивэнь был очень рад, что он приехал в Истинный военный университет. Иначе он был бы похож на лягушку на дне колодца, думая, что мир такой как и его колодец.

«Вы бы не получили такого колоссального опыта, если бы продолжали оставаться в юго-восточном регионе!» - сказал Мо, кивнув.

«Эти два дня ... прибыла и последняя группа новых учеников!»

«Вы все видели, что произошло вчера? Человек по имени Е. Сивэнь пробился в город через главные ворота. У него культивирование на высоком уровне.»

«У него, по крайней мере, есть культивирование половинного легендарного « Малого полного царства »(1). Вероятно, он станет ведущим учеником»

«Да! Если он пойдет в какое-то небольшое наследие ... он будет истинным учеником (2), который пришел для хорошей подготовки!»

«Да! Пока есть только ученики царства Полной Правды (3) ... нас будут рассматривать как внешних учеников; Даже если бы мы присоединились к маленькому наследству! »

«Это не плохо, ты знаешь. У нас есть преимущество, потому что мы не старше 50 лет. Иначе ученики истинного уровня могут быть только учениками «Реджестеред Нэйм». Не говоря уже о том, что эти ученики как слуги в университете!»

«Но у нас раньше была шикарная репутация... даже если нас здесь и считают слугами.»

Возраст менее 50 лет и желание достичь уровня Полной правды ... если бы эти эксперты считались необычными, они бы побывали уже в десяти странах юго-восточного региона. Однако здесь их можно было свести только к званию учеников «Реджнмтеред Нэйм». Но они и этому были рады.

Е. Сивэнь тайно задумался над тем, что даже эти так называемые гении не упомянули о своей квалификации в высшем университете южного региона. Фактически, лишь немногие люди посмели назвать себя гениями. В действительности все они стали обычными людьми.

«На этот раз самые сильные и самые могущественные новички- это те, у кого особое телосложение. Однако, это тоже очень редко! »

«Что вы подразумеваете под особым телосложением? Почему я никогда не слышал об этом?»

«Они очень редки и их очень трудно найти. Даже я точно не знаю ... но некоторые новые ученики с очень крепким телосложениям прошли весь путь по древней дороге. Они ни перед чем не останавливаются, и ходят слухи, что их выберут истинными учениками ... или даже про-учениками в университете! »

«Ты говоришь о том парне с телом Титана? Я видел его собственными глазами. Городские ворота рухнули от одного удара ладонью, а этих кукол он разбил на куски. Он такое натворил только, чтобы пройти через ворота!»

«Кроме того, тот, с телом феникса, использовал огонь огня, чтобы сжечь деревянных кукол, которые даже не могли сопротивляться!»

«Так жестоко! Хорошо, что у нас так много свирепых личностей, которые поступают в наш университет ... как мы будем соединять их. И вот я, только почти получивший звания простого ученика. Сравнить меня и их- это просто как небо и земля! »

«Нечего особенного. Хотя люди с необычайным телосложением свирепые ... их очень мало. Большинство новых учеников - обычные эксперты.

«Что это за особое телосложение?? - тихо спросил Сивэнь.

Е. Сивэнь показал заинтересованность к людям с необычным телосложением. Действительно ли они были настолько свирепы?

«Я, конечно, знаю об этом. В общих чертах, это можно рассматривать как мутацию. У каждой расы есть определенная мутация, и она на самом деле довольно распространена. Например, некоторые люди с рождения сильнее других. С другой стороны, мутация этих физико-химических проявлений существенна!» Далее Е. Мо далее объяснил: « Например, те, у кого есть мутация тела титана, или знаменитое тело великого Асуры в мире дьявола и т. Д. , Однако эти люди часто довольно свирепы по своей природе!»

«Так называемая военная практика обычно зависит от двух врожденных факторов; Сначала «естественный талант», а вторым фактором является «интеллект». Тупой человек не может ничего понять. Это общее определение гения. Талант глубоко укоренен в костях этих гениев. Некоторые люди, естественно, могут переходить из сферы Хоутянь в Сяньтянь. Некоторые –могут практиковать закон об огненном искусстве. Из этого видно, что первый тип очень распространен, а второй - встречается довольно редко. А те, у кого особое телосложение, принадлежат к последним. Однако, если кто-то принадлежит к обоим –вот это будет действительно страшно! Тогда они могут стать сильными, выходя далеко за пределы воображения простых людей!»

(Продолжение следует)

Заметки:

Малое полное царство: Это уровень, который находится между пятой стадией и шестью. Это в основном означает, что эксперт находится на полпути к царству.

Истинный ученик = Это всего лишь ранг в университете. Это не имеет никакого отношения к уровню совершенствования Истинного царства.

Внешние ученики <Внутренние ученики <Основной ученик <Истинные ученики

Полное царство правды: это уровень совершенствования, который находится между Истинной Девятой вершиной и половинным легендарным царством.

Истинный Девятый этап <Истинный девятый пик <Полное царство правды <Половинная легендарное царство.

http://tl.rulate.ru/book/70/134001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку