Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182 – Проверка!

Услышав это, не только девушки и Фэн удивились, но и сам глава начал смотреть на Сивэнь по-другому.

Цяньцянь уже долгое время является почетным членом их группы и обладает достаточно тиранической мощью. Пусть она и не самый сильный человек в мире, ее с уверенность можно поставить на один уровень с лучшими, потому как сила ее явно не соответствует 3 этапу.

И тот факт, что Сивэнь спас ее от демона, которого она не могла одолеть, не мог не поражать их. Более того, по рассказам Цяньцянь, он даже не вспотел и одним ударом порубил великую акулу пополам!

Зная, что их подруга никогда не лжет и говорит только правду, им пришлось поверить на слово. Сам факт того, что Сивэнь, находясь на втором этапе области Истины оказался сильнее нее на 3, не мог остаться незамеченным. Но, тем не менее, Индао не унимался:

«Дело даже не в силе! Что с того, что он силен?! Мы отправляется в очень опасную экспедицию и брать с собой человека, которого мы видим в первый раз, все равно, что затянуть себе петлю на шее!»

«Ладно, раз такие дела, я отправлюсь один», - Сивэнь не был против, он понимал, что они бы поступили рискованно, взяв его с собой. Ему, конечно же, хотелось, чтобы кто-то прикрыл его спину или хотя бы рассказал побольше об этом месте, но выбора, как видимо, нет.

В конце концов, Сивэнь умел ценить дружескую связь и понимал, что в тесной группе он будет лишним, напрашиваться было бы неприлично с его стороны. Так что, теперь ему придется идти одному.

«Старший брат Е, не слушай его, Индао говорит так, потому что не видел тебя в деле! К том же, он не знает, что я сама позвала тебя с нами!», - выступила вперед Цяньцянь, надеясь исправить положение, однако, сделала все даже немного хуже.

«Хм, а что с того, что ты сама позвала его? Может быть он так и планировал! А как только мы доберемся до цели, он всадит на меч в спины! Кроме того, что если его убийство акулы было случайным? Я почти уверен, что она потратила все силы, сражаясь с тобой, а он подошел лишь в конце и нанес последний удар!»

Девушка заволновалась, она не знала, что ответить ему. Однако, сражаясь с акулой, она четко ощущала, что в тот момент, когда ее начали покидать силы, акула лишь закончила разогреваться. Можно считать, что Сивэнь сделал всю работу сам.

«Ладно, ладно! Раз Цяньцянь ручается за тебя, я позволю тебе пройти тест! Он-то и покажет, достоин ты идти с нами или нет!»

Сказав это, Индао сделал шаг в сторону Сивэнь, замахнулся на него рукой и тут же погрузил его в черную и непроглядную ауру!

Ци вырвалась из его тела и полностью окутала Сивэнь, заперев его в энергетической клетке из Чжэнь Юань. То, что Индао был способен на такое, в лишний раз подтверждало тот факт, что он очень силен.

«Значит, пытаешься меня окружить, да?», - секунду назад Сивэнь собирался покорно уйти, но теперь, когда Индао начал свой “тест”, у него не осталось выбора, кроме как пройти его. Честно говоря, Сивэнь чувствовал, что от этого теста осталось лишь одно название. В глазах Индао было четкое намерение убийства и если Сивэнь не предпримет ничего должного, желания Индао станут явью.

«Цяцянь, ты, говоришь, он силен как восьмой принц? Почему-то я так не думаю!», - Сивэнь так же сделал шаг в его сторону и выпустил из своего тела мощный поток Ци, что полетел в сторону Индао и полностью перекрыл его энергию и ауру убийства.

Индао в ту же секунду ощутил на себе невероятно давление, а посмотрев в глаза Сивэнь понял, что зря начал эту схватку, потому как глаза его выражали чистое намерение убийства и даже сумасшествие. Они говорили ему, что Сивэнь приходилось убивать людей уже не раз, и он готов с радостью сделать это снова!

Аура убийства и безумие в глазах Сивэнь было следствием бессонных трех дней и трех ночей, что Сивэнь проел за одними убийствами. Все это время он ни на секунду не выходил из боевого состояния, и это нормально, ведь, если бы он это сделал, его бы тут же убили.

В результате, за три дня и три ночи он сумел убить около тысячи демонов из области Истины и поднять свой этап с первого, до второго. Трудно представить, сколько Нэйдань ему пришлось проглотить, прежде чем это, наконец, произошло. К слову, сила его теперь стала равна силе воина на 4 этапе области Истины!

Поэтому, ему пришлось применять технику скрытного дыхания, дабы не распугать всех людей вокруг. Тем не менее, напав на Сивэнь, Индао все же заставил выпустить его своего внутреннего зверя наружу. Не трудно представить его удивление и страх, когда еще недавно стоящий рядом воин, по ощущениям 2 этапа области Истины превратился в чудовищное существо, обладающее неимоверной силой!

Конечно же, его Ци поддалась, а аура полностью была смята. Сивэнь победил в битве, не сделав даже ни одного удара.

Индао это заставило задуматься. Возможно, Сивэнь и правда будет для них подходящим напарником, потому как его реальная сила действительно выше его уровня и находится за гранью их понимания. К слову, не только Индао, но и все наблюдавшие потеряли дар речи. Можно с уверенностью сказать, что любой в мире увидевший подобную аномалию, непременно бы испугался. В их глазах Сивэнь сразу же стал монстром. Но монстром лишь потому, что только демоны обладали такой способностью, выдавать больше силы, чем позволяет их уровень. Индао слышал истории о таких людях, говорят, их даже боялись великие эксперты. До встречи с Сивэнь он считал все это пустой болтовней, но теперь и сам начал в нее верить!

«Не плохо!», - воспользовавшись особой техникой передвижения, Индао, сделав один шаг, метнулся на 10 метров назад. Он был поражен его силой настолько, что бессознательно сбежал на столь большое расстояние, хотя угрозы никакой рядом не было. Более того, во время передвижения, он даже успел покрыть свое тело броней из Чжэнь Юань и стал похож на черепаху!

«Неужели ты используешь технику волшебной черепахи!», - узнав, знакомые движения вскричала Цяньцянь. На самом деле, несмотря на довольно забавное название, эта техника была превосходна. Многие люди с Великого Острова Бессмертных, например, повсеместно использовали ее в качестве самообороны.

Ходили слухи, что ради этой техники, человеческому роду пришлось убить великую черепаху. Изучив ее невероятно прочную оболочку, им удалось вывести специальную технику. Со временем, она начала набирать популярность и с каждым десятилетием улучшаться. Люди сами совершенствовали ее и передавали другим поколениям. В результате, оболочка из Чжэнь Юань стала настолько прочной, что могла выдержать даже несколько ударов мастера 4 этапа области Истины.

Зная, что Индао запросто заблокирует любую атаку, Цяньцянь начала переживать за своего нового друга Сивэнь, тем не менее, он выглядел довольно уверенно:

«Что! Техника волшебной черепахи?», - засмеялся Сивэнь, похоже, он вообще не воспринял ее в серьез и считал бесполезной.

Хлопнув ладонями, Сивэнь обмотал свою руку драконом. Затем, грозно посмотрев прямо в глаза Индао, закричал и ударил заряженной рукой в его строну. Дракон мгновенно сполз с руки, исчез из поля зрения и уже через секунду оказался перед врагом!

Столкнувшись с техникой черепахи, дракон ни капли не потерял своей силы. Напротив, он даже усилился и, казалось, щит из Чжэнь Юань должен был скоро взорваться и разлететься на части. Было поразительно то, что ему хватило всего одного удара!

Махнув рукой к небу, Сивэнь вновь спрятал своего дакрона в небесах. Не удивительно то, что броня из Чжэнь Юань не смогла выдержать этот неистовый драконий удар. Следует помнить, что дракон этой техники состоит из чистой энергии Янь и даже обладает собственным сознанием!

«Что за техники ты используешь?!», - дрожащим голосом закричал Индао. Все его лучшие удары были отражены, а невероятная оборонительная техника разрушена с одного удара. Его тело покрылось мурашками, а колени задрожали, он явно был сильно напуган и единственный волнующий вопрос не выходил из его головы:

«Как это вообще возможно!?»

Однако, он и не подозревал, что техника волшебной черепахи основана на ее плоти и крови. Да, именно того самого гигантского демона, что был пойман в самом начале людьми. А, как известно, черепаха, это низшая форма дракона!

Так что, не удивительно, что столкнувшись со своим более мощным сородичем, она не смогла сдержать его пыл и треснула, к тому же, начав с ним слияние и полностью аннигилировав.

Не желая мириться с таким результатом, Индао от отчаяния закричал – «Топот Черепахи!»

В ту же секунду, в сторону Сивэнь с неба начала падать самая настоящая черепашья лапа! Конечно же, она состояла по большей части из комбинации Чжэнь Юань и Линци, но выглядела вполне как самая настоящая громадная черепашья лапа!

Четверо подчиненных Индао раскрыли рты. Похоже, Сивэнь загнал его в угол, потому что ранее Индао использовал эту технику лишь в самых крайних случаях, когда, например, кому-то из них угрожала смертельная опасность.

Цяньцянь тем временем не веря в происходящее, крепко зажмурила глаза. Она знала о жестоком нраве Индао и понимала, что это не просто движения для запугивания, а удар, которым он хочет убить Сивэнь.

Сивэнь вынудил его. Иначе поступить он не мог. Перед таким гением Индао был никем и, злясь от этого, решил использовать свой последний козырь, дабы убрать с пути такую преграду в виде этого парня.

Тем не менее, Цяньцянь не теряла надежды. Перед ее глазами еще стояла та самая резкая вспышка, которой еще совсем недавно убил громадную акулу Сивэнь. Она верила, что он и сейчас сможет постоять за себя!

«Такой уровень мастерства, столько силы… Даже не знаю, сработает ли на нем эта техника…», - задумчиво, сам себе сказал Фэн, наблюдая за падающей на остров лапой.

Сивэнь, окинув взглядом приближающуюся к нему угрозу, навскидку определил, что этот сгусток энергии будет весить примерно около пяти миллионов тонн… Что тут говорить, мало кто выживет после встречи с такой лапой.

«Какая еще лапа, ты что, совсем дурак?! Пошел ты с ней на *уй!», - крикнув, Сивэнь внезапно выпустил из своего тела всю свою энергию, материализовал ее в огромного дракона и пустил его к черепашьей лапе навстречу. Уже спустя секунду, он столкнулся с ней, и громадными, острыми когтями, впился в нее!..

http://tl.rulate.ru/book/70/13256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
что Сивэнь проел за одними убийствами.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
вот этим мне и не нравяться кит. новеллы, слишком много воды. Я имею ввиду что автор чтоб растянуть сюжет начинает драки там где не надо.
думаю что если бы гг пошёл за хлебом в магазин то и с продавцом бы сцепился бы
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку