Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 169 (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 169 (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169-2 Бай Моцзяо

Спокойно и элегантно, будто бы делая так каждый день, Сивэнь проплыл мимо демона-охранника. Охранник внимательно смотрел ему вслед, но Сивэнь это совершенно не беспокоило, ведь он уже успел убедиться в безопасности выбранного им метода.

К тому же, в область Истины перешел он относительно недавно, а значит, не источал такую мощную энергию. Проплывая по дворцу, Сивэнь принюхивался. Везде был отчетливый запах Хэйшуй.

Проплыв немного вглубь, он наткнулся на целую стаю демонов. Они что-то спрашивали у одного глубоководного змея. Для себя Сивэнь отметил, что этот змей на данный момент самый большой из тех, кого он видел. Кроме того, лежа горизонтально на земле, он сложил под себя четыре конечности! Шкура его была тоже совсем иной, вместо жесткой кожуры, были толстые чешуйки. Вообще, по сравнению с длиной тела, сам он был каким-то маленьким, даже голова росла под довольно странным углом.

Сивэнь замер и у него сперло дыхание. Все признаки говорили о том, что этот змей должен вот-вот стать Морским Драконом!

Морской Дракон, или Водяной Дракон является одним из легендарных морских существ. Можно сказать, что это настоящая трансформация обычного демона в чистокровного дракона! Обычно, если дракон рождался самостоятельно, он уже был в области Истины. Следовательно, доживая до зрелого возраста, он получал такую силу, что в одиночку мог истребить всю школу И Юань!

К счастью, перед Сивэнь был пока что полукровка, и в самом лучшем случае, он бы не стал обладателем такой невероятной силы. Тем не менее, трансформируясь в дракона, змей становился значительно мощнее. Вообще, Водяной Дракон считается одним из самых редких существ. Многие люди за свою жизнь ни разу не видели его собственными глазами. Скорее всего, это из-за того, что они обитают на самом дне океана и редко выходят наружу.

«Е Сивэнь, ты понимаешь?! Это же змей, что вот-вот станет Морским Драконом, тебе очень везет!», - начал восхищенно кричать в мыслях Сивэнь Мо.

Сивэнь же не понимал, почему Мо так радуется. Пусть он еще не превратился в дракона, он все еще обладал невероятной силой. Что теперь, ему пойти и попытаться его убить?

В то время, как Сивэнь мысленно спорил со своим спутником, великий змей сумел почувствовать его ауру. Естественно, аура была не человеческая, а змеиная, и тот решил его одарить своим благословлением.

Во дворце все змеи были детьми этого ‘старейшины’. В его глазах Сивэнь, не обладающий еще ярко выраженной силой 1 этапа Истины, был змеем, не имеющим четкого сознания. Так что, заметив, что тот слоняется без дела, воспринял это как должное.

Конечно же, он не знал, что Сивэнь – человек. Более того, человек, который убил множество его внуков и детей и намеривался и дальше этим заниматься. В противном случае, вместо благословления, он бы искренне желал ему смерти.

Тем временем Сивэнь, стоя вдалеке, словно статуя, наблюдал за тем, как он беспрерывно конденсирует свою демоническую душу в человекоподобную.

Он перевел взгляд на стоящих рядом демонов и… Во главе стоял человек! Этот человек широко улыбался и обладал не менее слабой аурой, чем сам змей-старейшина!

Приглядевшись получше, Сивэнь почуял его дыхание и смог конкретно определить уровень. Тому человеку оставалось сделать буквально пол шага в сторону Легендарной области!

Рядом с ним стоял еще один человек. Это был тот самый принц Мо Янь! Вот уж кого Сивэнь не ожидал тут увидеть! Кроме того, его сила, по сравнению с той, что была несколько месяцев назад, значительно была выше. Он уже сейчас находился в области Истины, однако, энергия от него исходила еще небольшая, значит перешел недавно. Как бы там ни было, Сивэнь знал, что через несколько месяцев он станет еще гораздо свирепее и обязательно станет искать Сивэнь.

Кроме Мо Янь и тот человека из Легендарной области, было еще шестеро. Все они были закутаны в черные одеяния с капюшонами и так же были области Истины.

Сивэнь, наконец, понял, что совершил глупую ошибку. Никакие это не демоны, это были Бай Моцзяо! Тем не менее, оставался вопрос, зачем они сюда прибыли?

«Лу Хунвэй, зачем Вы прибыли сюда снова?», - обратился к главному человеку змей. Казалось, он старался быть вежливым, но нотка беспечности в голосе, все же присутствовала.

Постойте, что?

Этот человек Лу Хунвэй?!

Услышав это имя, глаза Сивэнь широко распахнулись. Он слышал его прежде. А именно во время разговоров о событиях 100 летней давности, связанных с Бай Моцзяо. Обычно, человека с этим именем боялись и почитали. Уже тогда он был способен одолеть четырех величайших воинов школы И Юань. Самый сильный человек-демон из молодого поколения Великого Государства Юэ!

http://tl.rulate.ru/book/70/12084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо за перевод )
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку