Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 169 (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 169 (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169-1 - Внезапные гости

Область Истины!

Сивэнь сделал настоящий подвиг, он, наконец, вошел в область Истины! Многие люди, мечтая об этом десятилетиями, безуспешно проводили время за тренировками, а Сивэнь смог войти в эту область за столь короткий срок!

Он заметил кое-какие изменения в своем теле. Энергия теперь была в разы мощнее и вращалась в теле с невероятной скоростью. Ощущения совершенно иные, все не так, как в области Сяньтянь.

И не удивительно, ведь разница между областью Истины и Сяньтянь, все равно, что между небом и землей!

И этот маленький шаг вперед, что сделал Сивэнь, на самом деле был огромный скачок.

Вот она, сила области Истины!

К удивлению для Сивэнь, скопленных им сил с Нэйдань хватало для дальнейшего роста. И уже сейчас его отметка уровня летела дальше, к пику 1 этапа!

В настоящий момент Сивэнь был способен драться даже с воинами пика 3 этапа Истины. Например, тот старейшина, что спас Ифань, теперь совершенно для него не представлял никакой опасности. Сивэнь мог разом одолеть его. Правда, по большей части, это благодаря его новому флагу.

По мере продолжения роста уровня, Сивэнь ощущал, как его тело становится прочнее. Еще недавно ему казалось, что он достиг пика прочности, но это было не так. К тому же очень скоро он сможет улучшить свой флаг и тот станет еще свирепее. Знания, что ранее передал ему Мо, позволяли это сделать.

Суть флага заключалась в наложении друг на друга душ морских змеев. Флаг буквально вбирал в себя их яд, а вместе с ним и энергию умерших демонов. Таким образом, Сивэнь сейчас обладал не только их ядом, но 18 фантомами, что вполне могли представлять опасность! Трудно представить, насколько силен окажется этот духовный инструмент, если Сивэнь и дальше продолжит охоту за этими змеями.

Сивэнь почти всплыл на поверхность океана, и собирался было отправиться в сторону острова Цяньцзи, как вдруг почувствовал, что в его сторону несется огромное количество демонической Ци!

«Что, в океане есть настоящие демоны?!», - вскрикнул Сивэнь, почувствовав, как вода содрогается под ним. Он не мог ошибиться, это были именно демоны!

Замерев, он понял, что источник демонической Ци находится от него в 5 километрах. Хозяин ее, должно быть, обладает невероятной силой, раз даже с такого расстояния Сивэнь почувствовал угрозу жизни.

Не только Сивэнь, но и остальные морские чудища заметили присутствие такой мощной энергии в океане и отправились ей навстречу.

Сивэнь кинулся в ту сторону и уже через мгновение он стал свидетелем того, как множество высоких волн и водяных мечей неслись в сторону морских демонов.

Чуть в стороне от них была целая группа настоящих, адских существ.

«Да кто же они такие!», - глаза Сивэнь сузились – «Почему демоны явились именно сюда?».

Он был очень заинтересован и хотел подобраться ближе, чтобы разглядеть ситуацию получше, но вдруг в воздухе раздался жужжащий звук.

«Кто ты такой, и почему посмел ступить на территорию Хэйшуй?!», - громогласный голос проник в душу Сивэнь и до смерти напугал его. Безусловно, он принадлежал человеку, но вокруг были лишь демоны… А если демон обладает таким чистым человеческим голосом, это означает, что он развит интеллектуально, а это уже значит, что он имеет невероятный уровень культивации!

«Хэйшуй, неужели забыли Вашего старого друга?», - другой демон заговорил на не менее чистом человеческом.

«А! Это ты! Добро пожаловать!», - вскоре оба демона переместились в огромную пещеру, что напоминала целый дворец.

Сивэнь, растерянный, решил проследовать и послушать их разговоры. Он был уверен, что демоны готовят какой-то план, заговор против людей.

Взяв в руки флаг, он впитал немного змеиной энергии и сам превратился в морского змея. Благодаря технике скрытного дыхания, никто не мог заподозрить подмену, так что, он спокойно поплыл за говорящими демонами.

Наконец они доплыли до самого дворца. Тогда Сивэнь, подождав немного, решительно направился ко входу. Как только он собирался войти внутрь через арку, его сразу же обдало магической аурой. Похоже, это была защитная система и проверяла на наличие намерения убийства или враждебности.

Сивэнь пропустили. Он выдохнул. То, что он обладал техникой скрытного дыхания, и его душа была погружена в душу змея, спасло его.

Если бы все обернулось иначе, Сивэнь бы не выжил, ведь во дворце обитает слишком много демонов высокого уровня, так что, если бы кто-то понял, что на самом деле Сивэнь человек, в лучшем случае, ему бы удалось сбежать, истекая кровью…

http://tl.rulate.ru/book/70/12083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку