Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159 Совет Старейшин

Сивэнь не знал ,куда именно он следует за Линь, было известно лишь то, что они неслись к основателю Цинфэн.

Внутри пространства Тяньфэн, что принадлежало школе И Юань, было отведено место лишь под дворец. В этом дворце находился офис. В офисе работали высокопоставленные должностные лица. Они часто собирались и решали важные вопросы.

По центру главной комнаты офиса располагался огромный круглый стол. За ним и проводились заседания.

В центре этого стола сидел мужчина в белом одеянии. И хотя его выражение лица всегда выражало доброту и наивность, никто из старейшин не осмеливался ему перечить.

И это не удивительно, ведь он и есть глава школы И Юань. Он решает судьбы учеников, что обучаются в ней. Его зовут У Потянь.

У Потянь вошел внутрь и осмотрел пришедших. Среди них были старейшина, что отвечал за вручение наград, старейшина, что докладывал о нарушениях, и многие другие. Лишь те, кто был чрезвычайно силен и мудр допускались к участию. Самым слабым из них был старейшина на пике 9 уровня области Истины. Самыми сильными, включая самого У Потянь, были старейшины из Легендарной области.

Несмотря на то, что в школе были люди сильнее их, они единственные обладали самой большой властью. Они – ответственные за порядок.

«Как мы все знаем, через десять дней состоится встреча воинов на острове Цяньцзи. Среди них будут также и наши ученики», - спокойно произнес, охватывая взглядом старейшин Потянь.

«Да, все верно, мы получили приглашение. Императорская семья тоже там будет», - подтвердил старейшина, что отвечает за нарушения.

«Неужели, императорская семья думает, что мы не догадываемся о их планах? Они используют эту встречу, чтобы закончить воссоединение четырех секторов», - пренебрежительно высказал тот, что отвечает за награды.

«Даже великий император основатель не смог этого сделать, но теперь, этот юнец смеет пытаться и думает, что у него достаточно сил!»

«Несмотря на то, хотим мы этого или нет, нам придется. Молодой император используют Драконью Ци и его сила уже давно за гранью понимания. Ему меньше 100 лет, а его мощь столь велика! Он обязательно войдет в историю, как самый великий правитель. Так что, сил у него должно хватить. Тем не менее, что насчет других трех секторов? Их намерения пока не известны, что скажешь, Ван Мэйсин?», - закончил Потянь.

Рядом с Потянь сидел молодой парень двадцати лет. Он был явно моложе всех присутствующих, но, тем не менее, имел свое место. С виду он был очень красив, местами даже был привлекателен и имел немного женскую внешность. Однако, он был жестоким человеком, что уже убил множество мастеров и находился в Легендарной области. Если бы не его кровожадный нрав, он был бы отличным заместителем главы И Юань.

«Если эти псы хотя бы попробуют что-то против нас предпринять, я их лично всех перережу», - из его уст раздался необычайно грубый и жесткий голос, что совершенно не соответствовал его внешности.

«На этот раз мы сможем показать всю нашу силу, среди семенных учеников есть один выдающийся гений», - закончил за него Потянь.

«Да, Сивэнь, Вы ведь говорите о нем? С одной стороны он очень талантлив и силен, но с другой не прошло и года с момента его вступления в основной сектор. Но посмотрите, уже сейчас он убил много элитных учеников. Он, должно быть, злодей, бич нашей школы, который необходимо срочно умертвить», - начал сопротивляться старейшина в коричневом одеянии.

«А так же, посудите сами, его уровень культивирования превышает все допустимые нормы, он растет слишком быстро! К тому же, имеется подозрение, что его душа была поглощена демонами!», - продолжал он.

«Тянь Ушуан, что Вы такое говорите?», - вступился старейшина в пурпурном одеянии – «Впервые за столько лет у нас в школе появляется гений, а вы говорите, что он под влиянием демона и его нужно убить?».

«Он ведь и в Вашей школе, мы все одного рода, так зачем говорить подобное? Я уверен, что в будущем он достигнет еще больших высот. Никогда прежде я не видел никого подобного. Ах, я понимаю, что Вы очень привязаны к клану Ло, но подумайте еще раз! Талант или личная выгода?», - закончил старейшина в пурпурном одеянии.

Он отвечал за нарушения. Ничего не было скрыто от его глаз, он был нигде и везде одновременно. Все знал, все видел и все слышал.

«Ты что, вздумал мне перечить? Старый тупой осел!», - встал с места Ушуан.

«Да, вздумал, что теперь? Клан Ло – сборище змей, среди них нет ни одного честного человека! И теперь, увидев впервые по-настоящему сильного ученика, который осмелился им перечить во имя правды, они хотят убить бедного парня, оболгав его!»

«Старая ты колымага, неужели ты не видишь, что я максимально объективен! Он режет наших учеников из Основного сектора направо и налево, как после такого его можно признавать его человеком!», - намерение убийства сверкнуло в глазах старейшины в коричневом одеянии.

«Есть ли у Вас доказательства этого? С чего вы взяли, что виновен именно Сивэнь? Ученики докладывают, что Ифань первый набросился на него. Свидетелей более, чем достаточно!»

«Очевидно, что своим демоном-выскочкой вы хотите затмить нашего Чу Цзинцай, истинного гения, а не подопечного Сатаны!», - ткнул в фиолетового пальцем коричневый.

Другие старейшины лишь наблюдали, ничего не говоря.

К слову, о Цзинцай. В школе И Юань было всего 4 сильнейших истинных ученика. Это были Чу Цзинцай, Хуа Лочэнь, Шуй Яньло и Ци Фэйфань.

И хотя почти все Истинные ученики хотели занимать позицию сильнейшего, конкурировать с этими четырьмя мог не каждый. Лишь люди, обладавшие по-настоящему великой силой, могли принимать участие в битве за звание. Каждый из этих четырех беспрерывно тренировался и уже сейчас почти вошел в Легендарную область. Неофициально считалось, что они вскоре займут позицию глав государства.

Рано или поздно, это и должно будет произойти. Турнир, на котором выступят четверо сильнейших за звание главы И Юань ожидается уже давно. Старейшины, как только он начнется, лишь смогут наблюдать за участниками и делать ставки, имея полный нейтралитет.

Победивший, кроме огромной награды, получит право создать свою собственную фракцию, используя поддержку не только обычных старейшин, но и старейшин Тайшань.

Старейшины, отдающие свой голос претенденту за звание лучшего, навсегда остаются с ним и вынуждены помогать на протяжении всей жизни.

Тянь Ушуан собирался отдать голос Чу Цзинцай, но заявлять об этом официально боялся. Поэтому и хотел заранее все подготовить.

На самом деле, весь клан Ло был на его стороне. В том числе и сам Ифань. Так что, проблема в лице Сивэнь приобретала для них все большие обороты.

Все четверо обладали авторитетом и могли оставлять свое мнение по поводу какого-либо происшествия. Так, например, когда Ло Тянь напал на Хуа Мэнхань, лишь из-за того, что Цзинцай поручился за клан Ло, они не понесли наказания.

Наверное, ему это много стоило, но и не меньшую благодарность он, скорее всего, получил от клана Ло.

Тот самый судья в фиолетовом, был на стороне Хуа Лочэнь. В конфликт между ними подливал огонь в масло тот факт, что Ло Ифань отрубил руку Хуа Лочэнь, пока тот не ожидал.

Так что, смотря на происходящее, никто из других старейшин не желал вмешиваться. У этих двоих была своя, особая проблема, которую они должны были решить самостоятельно…

http://tl.rulate.ru/book/70/10630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку