Читать Bu ni Mi / Прожить сто лет и переродиться эльфом: Глава 26,5 - Бонусная глава (с Соней в качестве главной героини) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bu ni Mi / Прожить сто лет и переродиться эльфом: Глава 26,5 - Бонусная глава (с Соней в качестве главной героини)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26,5 - Бонусная глава (с Соней в качестве главной героини)

" - Ну, что пойдем, Шерил-чан?"

"……Ага. Горячий источник это весело "

Прекрасная луна освещала горы словно прожектор.

Девочка-эльфийка, что могла похвастаться несравненной красотой и девушка полуэльф-полумаджин, что таинственно сияла, стояли вместе.

На них обеих были одеты лишь полотенца, поэтому их руки и ноги освещенные лунным светом, были невероятно прекрасны. Э-эм, в художественном смысле, а не в сексуальном.

По их внешнему виду можно было смело предположить, что они собирались принять ванну. Ведь ходить вокруг холодной горы, одетыми таким образом, было довольно безрассудно.

Тело девушки, чьи волосы словно золотые нити раскачивались со стороны в сторону практически ничего не скрывало, но несмотря на это ... Нет, потому что она обычно скрывала свое невероятное тело под халатом, теперь казалось, что она так и щеголяла ее великолепной красотой.

В отличие от этой золотой волосатой девушки, сопровождавшая ее белая девочка, обладали детским телом почти без округлостей. Однако, с другой стороны, благодаря своей грациозности и сдержанной природе рождалось определенное величие, которое делало ее весьма привлекательной маленькой девочкой.

Эти две девушки, могли даже посрамить красоту настоящей богини.

Золотоволосую девушку звали Соня, а девочку с белыми волосами Шерил.

"... Но всё ли будет хорошо? Дедушка велел мне никогда не показывать мое обнаженное тело мужчине "

Среди этих двух, Шерил казалась самой озадаченной и поэтом отправляла вопросительные взгляды Соне.

Хотя они и казались молодыми и не опытными, те в чьих жилах течет эльфийскую кровь, были намного старше, чем они выглядят.

Именно из-за этого эльфийское чувство целомудрия сильно отличалось от их внешнего вида и прочно укоренилось в их культуре.

«Правильно, обычно этого не следует делать. Но Шерил-чан ... Эмм, ты когда-нибудь принимала ванну вместе с твоим дедушкой?

"Угу."

"Гм-м-м, так вот, если это с братья, сестры, родители и люди, с которыми вы близки, тогда вам не нужно ни о чем переживать".

"Слава-кун ведь тоже похож на старшего брата, верно, Шерил-чан?"

"Это верно. Но я на год старше, поэтому именно я должна быть старшей сестрой ... »

Соня улыбнулась Шерил, которая гордо выпятив свою несуществующую грудь, фыркнула.

"Фуфу, ну, во всяком случае, это нормально для вот таких людей. Итак, если ты меня поняла, то давай продолжим? А то нашим телам скоро станет холодно."

"... Горячий источник! .. Да? Но, а что насчет Сони?"

Произнеся слова «горячий источник», на который она возлагала большие надежды, поскольку никогда не видела его раньше, Шерил подняла правую руку, все еще держась за полотенце левой.

...... Однако, даже все еще будучи ребенком, девушка, похоже, заметила несоответствие в словах Сони.

Разумеется, Слава и Шерил были близкими друзьями детства. И их отношения были такими же, как у родителя и ребенка или же братьев и сестер.

Но ведь Слава, лишь совсем недавно познакомился с Соней?

Шерил засомневалась, поскольку почувствовала что слова Сони немного неубедительны.

Соня, загнанная в угол вопросом от ребенка на мгновение смягчила глаза.

Однако она довольно быстро оправилась и сказала.

«Ты спрашиваешь, что насчет меня? ... Так, посмотрим. Я хочу быть его будущей женой! Ой, просто шучу!"

И она закрыла щеки, обеими руками вмиг покрасневшие щеки.

Вот только юная Шерил действительно не знала, был ли это на самом деле ответ на ее вопрос, но ей в любом случае почему-то не понравилось.

«Давай, давай поторопимся. Если мы не поторопимся, то Слава-кун может уйти, прежде чем мы туда доберемся."

"Ты хочешь войти в источник вместе с ним, ведь так?"

"……Да"

Но Шерил, для эльфов, благословленных долголетием, все еще была ребенком. Поэтому казалось, она решила отдать предпочтение проводить время со своим любимым мальчиком, абсолютно не поддаваясь мимолетным эмоциям.

На некоторое время между ними повисла тишина.

Но вскоре даже несмотря на неторопливую походку Шерил, они подошли к горячему источнику.

Вот только то, что они увидели внутри источника: - Скорее всего, можно было классифицировать как мальчика - эльфийского мальчика, о котором они только что говорили.

«О да, хорошо, хорошо. Похоже, он только что вошел ..."

Соня, заметившая Славу, бессознательно спряталась за кустом и понизила голос.

Шерил же, хоть и совсем не поняла, зачем она это сделала, все же скопировала ее движения. Ведь в конце концов, это было совершенно естественно чувствовать смущения перед противоположным полом.

"«Фуфу», «Ааа», - сказал он. В конце концов, внутри он и вправду настоящий старик, ведь так?"

Обычно Слава сразу заметил бы этих двоих, но когда он купался в горячем источнике, которые он весьма любил, то снижал свою бдительность.

Тем не менее, Слава все еще оставался весьма особенным парнем, который немедленно готов был сражаться, если кто-либо из этих двух испустил любые злые намерения. Так что эти двое наблюдая за Славой, не могли быть небрежными.

«Но все-таки ... Если присмотреться, то он выглядит довольно круто, хотя и весьма молод.»

Соня пробормотала, словно смотрела на совершенно другого человека.

Она бессознательно затаила дыхание, наблюдая за Славой.

Конечно же его лицо все еще детское лицо же было хорошо сформировано.

Каждая его часть была отточена и не имела недостатков. Мальчик чем-то на поминал один из превосходных мечей, такие же острые контуры тела тщательно закаленного в тренировках. Его волосы медного цвета, были обрезаны, дабы они не мешали, но даже так, подобная прическа хорошо шла мальчику по имени Слава.

.......Однако больше всего Соне нравились его глаза.

Именно потому, что она знала обстоятельства Славы, девушка и заметила очарование этих агрессивных и серьезных глаз, которые обычно не ни в коем случае нельзя было бы увидеть на лице мальчика. И все же эти глаза, казалось, содержали некоторую печаль, смешанную с глубокой привязанностью.

Продолжительность жизни эльфов весьма невероятна. Однако из-за этого они весьма часто, можно сказать попросту "умирают от скуки".

Соня же просто ненавидела это. Она не хотела жить бессмысленной жизнью. Вот почему глаза Славы, в которых пылали разнообразные эмоций, а также его весьма необычный разум казались для нее весьма привлекательными.

Но о чем же он сейчас думает?

Он поднял взгляд на луну, и его глаза, покрытые глубокой скорбью, словно приклеились к ней, как будто Слава пытался поглотить ее свет.

Если возможно, я хотела бы наблюдать за ним вот так целую вечность. Но в этот момент, когда девушка подумала о подобном, кто-то потянул ее за руку и вернул Соню к реальности.

"……Так. Если мы останемся здесь, то просто замерзнем ».

Это Шерил потянула ее за руку. А затем, наклонив голову и вопросительно взглянув на Соню, показала что ей немного холодно.

Все верно, они пришли сюда одевшись так, чтобы искупаться вместе с мальчиком.

Вот только Соня, вспомнившая об этом, снова стала красной.

Ей было стыдно показаться практически голой перед эльфом, в которого она влюбилась. Что было вполне естественно, поскольку Соня на самом деле не испытывала любви, до того как встретила Славу.

Разумеется парни и раньше жаждали заполучить девушку, чья красота заставила бы померкнуть даже богиню.

Но парни, что хотели сблизится с ней видели только красивую мордашку. Так что Соня доже не заметила как начала считать любовь скучной и совершенно не нужной вещью.

По крайней мере она так считала пока не встретила Славу.

Особый вид парня, который, будучи эльфом, оказался невероятно сильным. К тому же чем больше Соня говорила и слушала его, тем больше она интересовалась им.

Когда она слушала, то обнаружила особое обстоятельство, а именно он помнит свою прошлую жизнь в качестве представителя расы людей. И именно поэтому так сильно отличается от эльфов своего возраста.

К тому же благодаря своей абсурдной силе. Кулак Славы, не только сломал ее маску, но и также выбил дверь, которая надежно закрывала сердце юной девы.

Соня, впервые испытавшая «любовь», была взбудоражена до такой степени, что просто не могла себе представить, почему раньше она была настолько спокойной.

«Хорошо, Шерил-чан, пошли»

Когда девушка, что путешествовала вместе со Славой, кивнула в знак согласия. Соня слегка изменила свое положение.

Но так ей было стыдно выходить, девушка сделала небольшой круг и подошла к Славе сзади.

И первая любовь Сони начала развиваться.

Когда она встретилась с Славой под этим лунным светом, то казалась, абсолютно спокойной, они даже обменялись взаимными намерениями друг с другом.

Но вскоре это удивительно приятное время прошло, и Слава, пропарившись в горячей воде, встал.

Горячая вода заставила его почувствовать себя настолько расслабленным, что он даже забыл прикрыться полотенцем. Или же это была просто старая привычка, ведь никто бы не смотрел на старика. А старые привычки умирают с трудом.

Соня поспешно закрыла глаза.

── Однако, будучи впервые заинтересованной в сексе, Соня почувствовала беспокойство и начала внимательно следить за Славой сквозь щели между пальцами.

Но в это время звук шлепка отразился эхом в горах.

Источником этого звука был мальчик, что так привлекал взгляд девушки.

Когда Соня убрала свои руки от глаз, то увидела -

Что Славы хлопал себя по спине слегка мокрым полотенцем, который он до этого момента носил на голове.

...... И почему этот жест, который она не понимала, казался настолько естественным, как если бы это была привычка?

«Он действительно старик ...» - именно такое впечатление он производил в данный момент, чем и вновь подтверждал тот факт, что Слава - это старик, что очень любит горячие источники.

...... Однако поскольку любовь считается слепой. Этот жест показался ей симпатичным, этому Соня вздохнула

http://tl.rulate.ru/book/7/104413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ору аки чайка, спасибо за перевод :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку