Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50

Мягкие руки Лиры, её влажные теплые губы, её манящий аромат, желающий бунтовать Сергей моментально потерял волю к сопротивлению. Оказавшись в долгой разлуке с ней, парень оказался пленен одним её поцелуем.

Забытые, подавленные чувства вспыхнули с новой силой. Лира успела лишь улыбнуться, когда её рука сошла с затылка Сергея, а его мощные руки прижали её к себе. Жадно он начал её лапать, продолжая целовать.

Его настолько одурманили нахлынувшие чувства, что он чуть не накинулся на Лиру при всех остальных. Он мог сделать это, его разум отошел на второй план, но Темная Госпожа остановила его.

Насильно оттолкнув его, заставив рухнуть на кровать, она вернула на лицо ледяную маску и повернулась к Элле. Она не молвила и слова, но Элла, и другие девушки, знали, что она хочет сказать. Алинэль, Мария и Жанна испытывали гнев по той же причине.

Божества смотрели на Яростного Фантома, концентрировали на ней своей гнев, она одаривала их в ответ пренебрежительной, высокомерной улыбкой. Она более десяти дней находилась с любимым наедине, они наслаждались друг другом. В обычном положении ей никогда подобного не добиться, она могла отчетливо видеть в глазах Жанны и Алинэль зависть, что поднимало ей самомнение и прибавляло уверенности.

Поняв, что он Эллы извинений не дождешься, Лира решила забить на неё и вновь повернулась к Сергею. Она попросила его вернуться с ней в мир демонов, но услышала отказ, сильно её удививший.

Задавшись вопросом, она получила ответ, удовлетворивший каждую, не только Лиру. Остальным девушкам не было важно, где торчать и пузо чесать от безделья, но не Лире. Темная Госпожа не проявила своей темной стороны лишь по той причине, что была рада полному возвращению Сергея. Его глаза блестели во время рассказа, он снова заимел высокую цель. Таким Сергеем она всегда восхищалась и готова была пойти на край вселенной.

После всего произошедшего, её возвышения в ранг божества, после смерти Сергея и его попытки убить её, Лира поменяла свой взгляд на их отношения. Большое влияние на это оказало её сближение с другими девушками, которым она теперь доверяла, хоть и не показывала это.

Если пересмотреть последние лет 100 из её жизни, не возможно будет найти и единого человека, к которому она относилась с такой же теплотой, как к Марии, Алинэль, Жанне, Элле и Ариэль. Даже родители Сергея не входили вкруг настолько близких людей, поскольку оставались обычными, далекими ей людьми.

***

С замка Лиры место сходок и пребывания переменилось на поместье Сергея в город Блюсенбург. Для Алинэль и Марии, бегающих меж мирами, конечный пункт большого значения не имел. Жанна вообще никуда уходить не собиралась.

Лишь для Лиры пребывание Сергея в этом мире не очень удобно, так как ей всё ещё необходимо много времени уделять стране, бразды правления над которой она взяла лишь недавно. Тем не менее, она не выказала своего возмущения и решила временно пустить всё на самотек.

Особого труда ей переместиться сюда не составит, она может прийти в любое время.

Следующие сутки в поместье был мир.

Все просто отдыхали, бездельничали, принимали ванны, наслаждались дарами природы, гуляли по городу. Сергей на расстоянии управлял сознанием Короля, узнавал о планах знати и всячески противостоял им.

Для него было большим удивлением узнать, что Церковь никак не взаимодействует со знатью. Патриарх имел за собой силу и не малую, но его мало интересовали чужаки. Пока Сергей не вызывал у него подозрения, поэтому он занимался более важными делами.

Все служители Церкви, новые и старые, стали более набожными и воцерковленными, их не интересовала политика или блага, но очень беспокоил рост фанатиков. Сейчас всё их внимание было уделено Крылатому Ордену.

Сергей и сам был заинтересован в этом ордене. Поэтому большую часть дня он вытягивал с помощью Короля из людей информацию об этих людях и их целях, полезной информации почти не было.

Юра и София тем временем выскользнули из поместья, решили попрыгать по мирам, попробовать поднять уровни, но вскоре вернулись, увидев окружающую ситуацию. Бездна отступила, и не только в этом мире. Её уровень упал везде, существ их уровня действительно не найти, как Сергей и говорил.

Всё, что оставалось этим двоим, - отдыхать и наслаждаться компанией друг друга. Точнее, они думали так сделать, но вскоре к ним присоединилась третья. Благодаря Лире, это место смогла найти и Женя.

Меж ней и Софией тут же зародилось соперничество, от которого чсв Юры росло как на дрожжах.

В похожем положении вечером следующих суток оказался и Сергей. Он сильно напрягал разум, получая информацию от Короля на расстоянии, и вымотался. Было принято решение лечь спать. Только парень добрался до кровати, как у него под боком оказалась Элла. Ещё спустя мгновение вторую сторону заняла Мария, которую, казалось, вообще было не возмутить.

Алинэль и Жанна гневно стиснули зубы, им было завидно, но на подобное действие они не могли решиться.

Сергей уже слишком устал от их перетягиваний за последние сутки, поэтому вообще не обратил на это никакого внимания. Только он собрался закрыть глаза и уснуть, наслаждаясь близостью дорогих ему девушек, как в комнате появилась Лира, завершившая свои Королевские дела.

Её ледяные глаза упали на кровать, Сергей вздрогнул и напрягся, Мария и Элла никак не отреагировали. Алинэль и Жанна сзади сжали кулачки, надеясь, что уж Лира устроит этим курам взбучку.

Однако, к изумлению каждого, она лишь скинула с себя черное платье, полностью обнажив свое тело, и легла прямо на Сергея, немного оттолкнув и Марию, и Эллу, чтобы поместиться самой.

Данными действиями она показывала им, кто тут главный и о ком не стоит забывать. Сергей не был против, столь интимный контакт его не столько возбуждал, сколько успокаивал. Рядом с Лирой он всегда чувствовал себя комфортно, а потому погрузился в объятия Морфея спустя пару минут и спал так крепко, как не спал уже очень давно.

Алинэль и Жанне ничего не оставалось, кроме как покинуть эту комнату. Одна вернулась в свой мир, другая заняла пустующую. Обеих переполняла зависть, обида и ревность.

***

На следующий день Сергей решил покинуть свое поместье и начать действовать. Король был в его власти, стоило бы ещё прибрать к рукам несколько дворян, но пока они не вставляли ему палки в колеса, чтобы решиться на это. Патриарх Церкви тоже не мешал, поэтому своей целью он выбрал главу Крылатого Ордена.

Прибрать к рукам эту организацию, извратить их идеи и сделать своими адептами; да, это не плохо.

http://tl.rulate.ru/book/6995/307276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Режим "Ждун" активирован.
Развернуть
#
Последователи, это, конечно же, замечательно, только вот как он свой лвл будет поднимать?(хотя-бы до божества)
Мелочь что сейчас бродит не принесет ему много пользы,а последователи прибавят лишь статы. Так как же он дальше развиваться будет? ХЫММММММММММ
Развернуть
#
может найдет способ прорваться с помощью веры в него ведь мы еще не видели не одного способа использования веры кроме как увеличения характеристик
или он как могучий маг сможет прорваться магическим путем благо кристалов у него и друзей навалом
Развернуть
#
вообще я уже давно жду не дождусь когда он достигнет хотя бы 100 уровня который ему постоянно обламывают остоятельства
Развернуть
#
Да Лира пора нажимать... возвращать упущенное... Жанна и Алина слишком легко сдались
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку