Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111

Через мгновение после того, как Сергей ощутил влияние чужой энергии на свой разум, на него нахлынуло как-никогда сильное желание совокупиться. Младший боец поднялся, выпирая из штанов, взгляд опустил, губы вытянулись в похотливой улыбке, по подбородку потекли слюни. Дрожа, внутренне сопротивляясь, Сергей сделал несколько шагов к женщине и через несколько секунд оказался в её объятиях.

-Да…вот так… - Соблазнительно постанывая, повторяла женщина, пока Сергей играл с её телом. Он ласкал её грудь, руками водил там, где не позволяет описать цензура, в это время теряя рассудок.

~Шлеп!

Неожиданно для женщины, сильно её удивив этим, Сергей убрал руку из интим зоны и со всей своей силой ударил себя по лицу. Кровь появилась во рту, глубокий след остался на лице, но он пришел в себя и вновь отпрыгнул назад.

-Кто ты?! – Уже с яростью взревел Сергей, не находя в этой ситуации ничего хорошего. Эта женщина забралась к нему в душу в тот момент, когда он был наиболее слаб, и попыталась склонить к… зачем?

С какой целью она это делает?

Кто она такая?

По спине Сергея пробежался холодок. Много ли существ во всей вселенной способны вот так явиться в чужую душу, да ещё и одурманить человека. Пугающие мысли появились у него в сознании, которые не стали секретом для женщины, разочарованной от прекращения акта.

-Кажется ты и сам уже понял, - Улыбнулась она и махнула рукой. Соблазнительное тело покрыла пелена темной энергии, образовавшая элегантное платье.

-Для одних, я – олицетворение зла, другие о моем существовании не ведают. Меня называли древней богиней, тьмой, бездной, прародительницей повелителей бездны, матерью небес, я – это все, - Улыбнулась она и встала. От её улыбки Сергею становилось не по себе, а разум вновь туманился. Тем не менее, в этот раз он уже был готов.

-Настоятельно рекомендую не противиться мне. Встань на колени, отдайся моей воле, либо тебя ждет участь более печальная, чем кого-либо в этом мире.

У Сергея перехватило дыхание, а душа дрогнула. Тьма! Главный враг всего материального, так или иначе относящегося к свету. Она забралась в его душу!

-З..зачем я тебе нужен? – Спросил Сергей, отведя от неё глаза. Ему совершенно не хотелось на неё смотреть. Своим видом она не только соблазняла его, но и пугала.

-Ты? – На губах Богини появилась пренебрежительная улыбка, - Не думай о себе много, лично ты мне не нужен. Мне нужно то, чем ты обладаешь.

Сказав это, она пошевелила пальцем и Сергей ощутил жжение на руке. Метка Каина на его правой руке стала испускать горячий свет, причиняющий ему боль.

-Клинок? – Не скрывая своего удивления, спросил Сергей, рефлекторно схватившись за руку.

-Мальчик, знаешь ли ты, что именно попало тебе в руки?

Сергей в этот раз внимательно уставился на богиню, желая узнать этот секрет. К его большому счастью, Древнейшая и не собиралась скрывать что-либо.

-Метка на твоей руке много лет назад, когда первого клинка не существовало, имела другой вид и другие свойства. Она была ключом, способным снять самую могучую печать из существующих – печать мироздания, - Улыбнулась женщина и вернулась обратно на кровать, сев в элегантную позу, закинув ногу на ногу, - Ты уже наверно слышал, что этот хам, “бог”, разделил материальный и нематериальный мир завесой. Печать для взлома была дарована Люциферу за его “заслуги”. Конечно, мог этот лицемер доверять своему сыну? Он сделал всё, чтобы Люцифер не смог покинуть Ад. Помимо барьера, держащего его там, сама печать сковывала его в перемещениях и не позволяла многого. Пришлось помогать ему, очень кстати пришелся конфликт Каина и Авеля. Люди такие люди.

Ещё шире улыбнулась Тьма, вспоминания события тех дней.

Когда Каин обратился к Люциферу с просьбой, с Люцифером связалась и тьма, предложив выход. Собственной силой она наделила оружие Каина, которое в последствии связалось с меткой на руке Люцифера и переняло его. Как итог, ключом стал сам Первый Клинок, получив чудовищную силу.

Выслушав достаточно длительный и познавательный рассказ от самой Древнейшей Богини, Сергей задумался. Его страх по отношению к ней немного поубавился, подросла уверенность.

-Так ты боишься, что я когда-нибудь убью тебя этим самым клинком?

Сергей сказал это, чтобы добавить себе важности. Ему не нравилось отношение к себе, как к какой-то мошке, которой можно манипулировать и убить в любой момент. Ему хотелось думать, что он представляет для своего главного врага хоть малейшую угрозу.

Тьма умолкла. Она несколько секунд смотрела на него с выражением лица, задающим лишь один вопрос: “Ты серьёзно?”

Сергей твердо стоял на ногах и смотрел в её темные, бездонные глаза, стараясь их не отводить. Сделать это было крайне тяжело, ибо всем своим естеством она его превосходила и давила на разум, заставляя преклоняться.

-Ха-ха-ха… - Вдруг залилась она диким смехом и встала.

-Боюсь? Ну хорошо. Убей меня, - Уверенно она посмотрела на Сергея и сделала два шага вперед. По спине паренька пробежал холодок, он нервозно сделал шаг назад.

~Шух!

Внезапно в его правой руке возник Первый Клинок. Тело ощутило прилив сил, страх, влияние богини на него, всё исчезло полностью, а разум остыл. Тьма, приложившая руку к переходу клинка в сознание, лишь продолжала улыбаться, сделав ещё пару шагов к Сергею. Расстояние между ними было уже менее метра.

-Вот она я – прекрасная, бесподобная и беззащитная. Пронзи мою грудь клинком, уничтожь частичку моей сущности – яви силу клинка. – Тьма уверенно смотрела в глаза Сергею, давя на него уверенным голосом. Её улыбка становилась пугающей.

Сергей стиснул зубы и сделал твердый шаг вперед. Потная ладонь сжала первый клинок, которым он решительно замахнулся. Глаза вспыхнули фиолетовым светом.

***

Тем временем снаружи битва лишь набирала обороты. Ариэль приняла квест на эволюцию Класса и принялась за более массовые нападения на генералов, которые составляли основу её задания. К удивлению, на лице у девушки не было радости или предвкушения эволюции, лишь бледность и страх.

В пункте её задания присутствовал также и Древний, но…как ей убить чудовище подобного уровня? Она простой низший ангел, пользующий магию света.

Рядом с ней, бок о бок, продолжала сражаться Элла, рыже-алые волосы которой развевались на ветру. Её тело ещё больше покрывала кровь, частично уже собственная. Генералы оказывали страшное сопротивление.

Как и Ариэль, она достигла 80-го уровня некоторое назад, но, в отличие от неё, решила не делать эволюцию. Система давала ей на выбор несколько классов, но также позволила остаться на прежнем. Для 80-х уровней фантом-берсерк не был крутым классом, но всё ещё достаточным. Элла не особо думала о достижении 100-го уровня, ей нравились нынешние навыки.

Внезапно для всех на поле боя, в небе появился разрыв пространства, из которого наружу хлынули волны тяжкой энергии, от которой люди ниже 50-го уровня попадали на землю. Явился Древний.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/6995/265267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Да уж) эта Богиня Тьмы - страшная женщина
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку