Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

`Глава 67

~Мм….

Старая Королева открыла глаза, сознание вновь ей было подконтрольно. Её глазам предстало красивое татуированное лицо среброволосой женщины, которая в данный момент её страстно целовала, не стесняясь использовать язык.

Королева не могла понять, что здесь происходит, ведь ещё недавно она находилась внутри святилища и мирно наблюдала за жизнью своей расы, жертвуя всю себя на их защиту. Женщина захотела вырваться из объятий, но тело её не слушалось. Только сейчас она почувствовала, что по её телу течет энергия бездны, которую высасывает среброволосая дама.

Не понимая, откуда в ней взялась эта энергия, Старая Королева Эльфов прекратила тщетные попытки сопротивления и отдалась ощущениям. Во время своей жизни она имела неизмеримую силу и абсолютный авторитет, но, при этом всём, она также была одинока. Отдав себя в жертву за королевство, женщина жалела о том, что не познала любовь.

Мария сейчас в наглую забрала её первый поцелуй, но…Старая Королева не была против. Закрыв глаза, слегка покраснев, она отдалась ощущениям и старалась насладиться каждым мгновением горячего поцелуя.

~Шух!

Наконец, Старая Королева вновь почувствовала, что тело ей подконтрольно. Вместе с этим, вся окружающая энергия жизни в воздухе, которую так кстати собрала Новая Королева, стала перемещаться к ней и поглощаться телом.

Мария, отпустив губы Королевы из плена, отшагнула назад и стала наблюдать за красивейшей картиной с самого лучшего места.

Длинные золотые волосы королевы развевались на ветру с новой силой, руки вытянуты в стороны. Энергия жизни подобно змеям обвивала её тело потоками, часть из которых проникали внутрь.

Если бы здесь находился кто-то ещё, он мог увидеть обнаженное тело Королевы, интимные места которой медленно покрывала древесная кора. Новая Королева, почувствовав неладное, не прекращая песнопение посмотрела изумленными глазами на источник того, кто поглощает её энергию.

Она не могла поверить в то, что видела. Старая Королева полностью избавилась от власти бездны и, как много лет назад, повторяла свою судьбу; женщина вновь отдавала себя в жертву. С одной стороны Новая Королева чувствовала к ней жалость, с другой – облегчение.

Через секунд десять после того, как Старая Королева вернула себе контроль и принялась поглощать энергию жизни, восстанавливая силы, её тело стало испускать зеленое свечение, с секундами лишь усиливающееся.

~Шух!

Мария не успела среагировать, как Старая Королева, чье тело на 40% покрывала древесная кора, переместилась к ней и схватила за руку. Через одно мгновение они уже находились под древом, в том самом месте, где находилось её святилище.

Повелительница ада лишь удивлялась и не понимала причин, по которым королева так действовала. Впереди был вход в святилище, внутри которого с генералами бездны сражались высшие эльфы, отправленные новой королевой. Старая Королева, повернувшись к Марии, положила ладонь ей на щеку и нежно улыбнулась:

-Надеюсь, ты ещё зайдёшь ко мне.

*Чмок*

Быстрый поцелуй в губы и Старая Королева рванула внутрь словно стеснительная девочка, оставляя Марию в прострации.

Старая Королева знала, что встретиться с Марией они больше не смогут. Сейчас её ожидал анабиоз. Последний короткий поцелуй стал для неё теплым воспоминанием, которым она будет дорожить следующие годы, оберегая земли своего народа.

Своим появлением Старая Королева заставила потерять дар речи эльфов, пришедших сюда с целью уничтожения источника заразы. Она сражались с генералами бездны, считая, что именно они были этим источником.

-В очередной раз после того, как вы вышли наружу, маленькая спора бездны проникла в лес, заразив первое попавшееся насекомое…

Заговорила старая королева, вытягивая руки в стороны, собирая в себе остатки силы земли. Несколько генералов бездны, которых эльфы не могли победить, взорвались от мощи её энергии.

-Насекомое заразило маленькое животное, которое проникло в святилище и заразило корни древа…

Величественно говорила королева, проходя мимо эльфов к месту, где она спала долгие годы. Именно оно сейчас было источником заразы, уничтожающей барьер.

~Бум!

Могучим ударом ноги она снесла его к чертям, обратила в пыль. Эти действия прервали поток бездны, который ранее уничтожал барьер. Долго не думая, женщина встала на место уничтоженного ею гроба и закрыла глаза.

-Королева! – Перед старой королевой появилась новая. Её лицо выглядело виноватым. Губы старой королевы приподнялись в улыбке.

-Покинь это место и уничтожь тех, кто останется внутри барьера…

Молвила Старая Королева и вытянула руки в сторону. Внезапно появившиеся в руках ростки разрослись до размеров больших корней, имеющих толщину более двадцати сантиметров, которые соединили её с основой древа. Из ступней также проросли корни, ушедшие в почву.

Женщина слилась с великим оскверненным древом и стала его ядром. Покрывшись тонким слоем зеленой энергии, испускающей яркий свет, Королева принялась преобразовывать огромнейшее количеств маны из воздуха в энергию жизни. Благо, бездна, ранее превратившая её в древнюю, расширила возможности её тела как источника энергии.

Могучий ветер из энергии жизни собирался вокруг неё, входил в тело и выходил через корни мощными пульсациями, после распространяясь в почве и в древе. Столб жизненной энергии ударил в небо и принялся восстанавливать барьер, даруя сражающимся надежду.

***

От увиденного на губах Сергея появилась злая улыбка, а былой страх полностью исчез. Если раньше ситуация была действительно опасной, то теперь имелись шансы на выживание, причем большие.

-И что ты будешь делать теперь? – Издевательски спросил Сергей, мысленно обращаясь к Марии. Конечно он сейчас был силен, но аура Пауля говорила о том, что ныне он был даже сильнее Повелительницы Ада, которой так позорно проиграл в последний раз.

Пауль удивленно смотрел на то, как голову дракона, который имел силу даже большую, чем у него, разрубает барьером жизни.

-Для начала, - вернул он себе на лицо жестокую улыбку, - убью тебя.

~Незыблемость владыки!

Мысленно произнес Сергей, не убирая с лица злой улыбки. Своим видом он старался показывать превосходство над противником.

~Цзинь! Вы применили навык Незыблемость Владыки. Ваша стальная воля позволяет вам противостоять противникам более высоких уровней, все характеристики возрастают на 100 единиц.

В месте с уведомлением Сергей заметил, что мана образовала невидимую корку поверх его кожи. Помимо увеличения характеристик, этот навык даровал ему защиту, которая может сильно помочь в предстоящем бою.

~Шух!

Внезапно рядом с Сергеем, которого собирался атаковать Пауль, появилась Мария. Коса бездны в руке, энергетические доспехи бога покрывают тело, серебряные волосы, торчащие из под шлема и сильная аура. Мария внушала опасность.

-Хм… - Пауль, уже собиравшийся атаковать Сергея, остановился. Несмотря на возросшую силу, опасность его жизни всё же была. Он почувствовал рост силы Сергея и ощутил опасность только от него одного. Присутствие Марии лишь ухудшало ситуацию.

Как бы Пауль не хотел мести, он не готов рисковать.

~Шух!

~Бум!

Презрительно фыркнув, Пауль попытался сбежать. Разорвав пространство, он прыгнул в образовавшуюся дыру, но встретился с энергетической стеной. Барьер Жизни Королевы Эльфов не выпускал его наружу.

Увидев это, Мария и Сергей издевательски улыбнулись и рванули на него с двух сторон, желая как можно скорее убить падшее божество.

http://tl.rulate.ru/book/6995/239438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Блин опять стремная лесбийская любовь аж противно ((
Развернуть
#
что за кощунство вылетело из уст твоих?
Развернуть
#
Ты еще скажи клевета)) любитель обламывать главного героя в любовных похождениях.
Развернуть
#
потому что нехрен перетаскивать женщин из лагеря Сергея даже если эльф королевна
Развернуть
#
Автора явно тянет не на ту сторону еще немного и про Яой писать начнет)))
Развернуть
#
Надеюсь этого не произойдёт и Величайший не будит изливать на нас свои скрытые сексуальные фантазии*)))
Развернуть
#
Этот старший недоволен вашими изречениями
Развернуть
#
Нафиг лесбис! Серега должен Марию отпердолить. Королеву лесом)))
Развернуть
#
Мария отпердолена давно уже
Развернуть
#
Парень+девушка=классика
Девушка+девушка=красиво
Парень+парень=мерзко
Развернуть
#
Ну не мерзко, а не красиво скажем так. Не то что хотелось бы видеть и уж тем более делать, но и не то за что стоит чморить или убивать.
Развернуть
#
Добавьте варианты с трапом. Хочу увидеть ваши скрытые желания.
Развернуть
#
Ну начинается, если главный герой в новелле пернул, значит у автора понос? Ваше мнение о сексуальных предпочтениях автора не выдерживает критики
Развернуть
#
Спасибкии
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку