Читать Master Summoner Online / Мастер-Призыватель Онлайн: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master Summoner Online / Мастер-Призыватель Онлайн: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9

Выйдя из храма, начальник деревни подождал меня и сказал: «Поздравляю, молодой человек, которого теперь можно назвать настоящим авантюристом. Деревня слишком мала для вас, вы должны выйти и испытать мир».

Я сказал: «Конечно, быстро скажите мне, как попасть в главный город».

Начальник деревни покачал головой и сказал: «Извините молодой человек, но мы не отправим вас в главный город».

«Ах!» Я был в шоке.

Начальник деревни сказал: «Мы не отправляем вас в главный город, так как по здешней традиция мы даем авантюристам, которые оставляют деревню, испытание мудростью и мужеством».

«Что?» Глава деревни продолжал говорить: «Иди и победи мрачный лес».

«Динь ~! Вы принимаете решающий тест?»

Я засомневался и щелкнул ОК, начальник деревни сказал: «Отлично, молодой человек, вы действительно храбрый. Так как вы первый авантюрист, который выполняет эту задачу, я дам вам хороший предмет». Он достал деревянный табурет и сказал: «Это для вас, вы можете использовать его в дороге».

Я взял деревянный стул и проверил его свойства.

Изысканный деревянный табурет

Ранг: Синий

Эффекты: при использовании восстанавливает здоровье на 50 пунктов в секунду.

Отличный предмет. Я сразу же убрал его, и начальник сказал: «Молодой человек. Прежде чем уйти, я должен сказать вам о том, что происходит, когда вы убиваете монстров и поглощаете опыт. Когда у вас будет достаточно очков опыта, вы будете повышаться, и ваши боевые способности будут расти. Помимо этого, если вы постигнете свой опыт, это будет большой урожай. В любом случае важно попытаться понять все».

Я спросил: «Что понять?»

Начальник сказал: «Однажды ты узнаешь».

Я сказал: «Ну, тогда я ухожу».

Начальник деревни сказал: «Ну, удачи молодой человек, у меня есть предчувствие, что в будущем вы станете великим человеком».

«Надеюсь, что да». Я попрощался с начальником деревни и, наконец, покинул эту удручающую деревню Идиотов. Я увидел, что время было 7 часов. Поэтому я быстро вышел в автономный режим и вышел из своей комнаты.

Е Шуан тоже вышел из своей. Я громко крикнул.

«Бро, ты сменил класс? Я надеюсь, что ты присоединишься ко мне позже, честно говоря, скажи мне, что ты сделал», - сказал мне Е Шуан.

«Хм, то да се, я справился очень хорошо, и уже сменил класс, а также у меня появилось фиолетовое оборудование», сказал я с гордостью.

«Э, Брат, ты ненормален, у меня все еще только сине-белое оборудование, скажи мне, что ты сделал».

Я честно рассказал ему все, что я сделал, включая Имперскую группу и дружбу с Фэнхо после того, как получил оборудование от босса.

«Ничего себе, ты довольно хорош, неожиданно сражаешься с группой и пугаешь их. В будущем мне действительно нужно внимательно следить за тобой».

Увидев его волнение, у меня появилось плохое чувство: «Бро! С такой энергией ты должен пригласить меня пообедать, ах, Пойдем в «Небеса и Землю».

Телефон Е Шуана зазвонил, и женский голос сказал: «Ты один, Е?»

Е Шуан сказал: «Лон Чао». Он сократил мою фамилию.

«О, сегодня эта дама заработала немного денег и хотела бы пригласить вас поесть! Ладно?» - сказала другая сторона.

Е Шуан тут же сказал: «Отлично, мы идем в «Небеса и Землю», чтобы поесть. Мы придем первыми, спеши».

Повесив трубку, Е Шуан ухмыльнулся и побежал, чтобы переодеться.

Он разговаривал с моей старой одноклассницей, которая теперь училась в колледже. Этот человек играл важную роль между нами, конечно, плохую роль.

Она была на два года старше меня, и ее звали Фэн Сяоюй, одна из наших школьных знаменитостей. Когда я поступил в среднюю школу, она присматривала за мной, и она была прекрасна. Она была самой красивой девушкой в классе и в школе, но каждый мальчик, пытающийся приблизиться к ней, получил пощечину. Шутки с ее черным поясом по тхэквондо были плохи.

От моего дома до «Неба и Земли» было около 20 минут, вскоре мы оказались в частной комнате, ожидая Фэн Сяоюй.

Немного погодя к нам вошла стильная девушка в голубой обычной одежде, и я должен сказать, что это было очень красиво.

Не было никаких сомнений в том, что красавицей перед нами была Фэн Сяоюй. Все, что она носила, было красивым.

«Хе-хе, что же такое случилось сегодня, что твоя совесть пригласила нас поесть. Все не должно быть слишком просто».

«Давайте сделаем заказ, я умираю с голоду!» - сказал Шуан, игнорируя сказанное мной: «Мисс, сначала закуски, «Засахаренный лонган», «Горшковые гребешки »,« Жареная жемчужная курица »,« Рыбное молоко »,« Горячие утиные желудки », и целая курица».

«Бро, съешь что-нибудь», - сказал Е Шуан.

«Все, что мы не съедим, просто упакуем и возьмем домой. Ты согласна?»

Она знала, что я дразнил ее, но молчала.

«Лон Лин, ты сказал, что у воина больше очков в обороне?»

«Возможно, но ты также можешь добавить свои очки к прочности или мастерству владения. Ты пройдешь свой собственный путь, играя и осваивая Мага. Почему воин?»

«О, я изначально собирался играть Магом, но после того, как я вошел в систему, я получил божественную силу. Каждый раз, когда я повышаю уровень, он добавляет еще один момент к прочности. Хотя теперь это бесполезно, но я уверен, что получил все, что мог. Ты говоришь мне, что хорошо играть магом с этим умением?»

Я был удивлен на мгновение: «Твоя судьба очень хороша».

«Подождите, о чем вы говорите, какая игра?» Наконец сказала Фэн Сяоюй.

«Второй мир, ты, наверное, не знаешь об этом», - сказал Шуан, моргая глазами в сторону Фэн Сяоюей.

«Ну, я тоже играю, ты играешь воина, а ты, Лон Лин, какую профессию ты выбрал?», - спросила Фэн Сяоюй.

Я сказал: «Призыватель».

Е Шуан сказал: «Бро, почему ты выбрал такую хреновую карьеру?».

Я сказал: «Почему?»

Фэн Сяоюй сказала: «Я скажу, что у каждой из карьер есть свои преимущества и недостатки. Но единственным преимуществом, которое имеет Призыватель, является то, что он может взять с собой 5 вызванных зверей, на этом все ».

Мне было немного любопытно и я сказал: «Скажи».

Фэн Сяоюй сказала: «Тогда я сравню Воина и Призывателя. Слушай и учись».

Я застонал и сказал: «Ну, у Призывателя может быть пять вызванных зверей, что может сравниться с этим?»

Фэн Сяоюэй рассмеялась и сказала: «Ну, с одной стороны есть Призыватель с пятью разными вызванными зверями, а с другой стороны есть только один воин. Предполагая, что обе стороны находятся на одном уровне, базовая статистика в начале будет одинаковой, обе стороны не будут иметь никакой разницы, но через некоторое время появится небольшая разница, и, все дальше и дальше появится большой разрыв. Особенно во время второго класса Призыватель не сможет сравниться с Воином. Особенно, если это сила и защита, там будет огромная разница по сравнению с Призывателем, даже если у него будет пять вызванных зверей. Лон Лин, не борись с фактами. Хорошо?»

Е Шуан кивнул головой и сказал: «Точно, и я боюсь, что есть еще».

Я сказал: «Хорошо, если уберем одного, то у Призывателя все еще есть четыре вызванных зверя, где преимущество Воина?».

Фэн Сяоюй рассмеялась и сказала: «Воин может использовать контракт, чтобы вызвать волшебного зверя помочь ему. Зверь может использоваться для обороны или может непосредственно помочь сражаться в битве. Очень маловероятно, что зверь уступает Призывателю, и Призыватель не может использовать способность призывать волшебного зверя. Таким образом, он компенсирует способность Призывателя».

Глаза Е Шуана загорелись: «Оборона? Это круто».

Фэн Сяоюй продолжила и сказала: «Конечно, кроме Призывателя остальные четыре класса могут также использовать контракт, чтобы получить оборону».

Я сказал: «Почему? Разве это не справедливо для Призывателя?»

Фэн Сяоюй сказала: «Идиот, ты можешь кататься на своем вызванном зверю. Конечно, это только в том случае, если он сможет вынести твой вес. Хехе».

Я продолжил и сказал: «Даже если это так, Призыватель только компенсируется двумя и все еще имеет три вызванных зверя».

Фэн Сяоюй сказала: «Кроме того, есть разница в оборудовании, Призыватели могут использовать оружие, такое как трость, хлыст и жезл. По сравнению с атакующей силой Воина с мечом, молотом, топором и т. д., существует огромная разница. Кроме того, Воин может получить два оружия, которые составляют потенциальную атакующую силу. С такой мощной атакой вы можете подумать, что это пугает, но даже если вы не хотите иметь два оружия, вы также можете взять щит, который может добавить большую защиту. Все это Призыватель не может сделать, и разрыв огромен, даже вызванный зверь, возможно, не сможет преодолеть разрыв. Кроме того, наибольший разрыв будет связан с навыками обеих сторон. Несмотря на то, что у Призвыателя много навыков, они очень слабы, и, хотя воин может освоить очень мало навыков, они намного сильнее. Эта разница по-прежнему не может быть компенсирована вызванным зверем и, что самое важное. Призыватель, скорее всего, захочет иметь пять мощных зверей, что почти невозможно. Поэтому, если воин и призыватель будут воевать, возможность победы воинанамного выше, чем Призывателя. Опытные воины также смогут вызвать более сильного зверя, , которого будет достаточно, чтобы победить Призывателя».

Я был немного подавлен тем, что было сказано о Призывателе. У него не было ничего, кроме плохого оружия, плохих навыков, плохого вызванного зверя, и было тяжело тренировать зверя дальше. Даже если было трудно тренироваться, зверь не обязательно станет ручным. Призыватель был человеком, которого могут убить в любое время.

Фэн Сяоюй также сказала: «Однако это не может быть постоянно, у Призывателя может быть огромный темп роста, Лон Лин, удачи. Создай Призывателя с пятью мощными вызовами».

Я сказал: «Ты слишком много говоришь. Какой класс ты выбрала и сколько денег ты получила, чтобы пригласить нас на ужин?»

Фэн Сяоюй сказал: «Я тоже воин, сегодня в игре я заработалв 5000 куай и сразу пригласила вас поесть. Лон Лин, я хотел найти тебя, чтобы обсудить некоторые вещи».

«Со мной?»

http://tl.rulate.ru/book/6968/160978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку