Читать Master Summoner Online / Мастер-Призыватель Онлайн: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Master Summoner Online / Мастер-Призыватель Онлайн: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8

Я пошел к начальнику деревни и сказал: «Начальник деревни, я достиг 10 уровня, могу ли я изменить свой класс?».

Начальник деревни сказал: «Неплохо, молодой человек, ты так быстро продвинулся. Я очень оптимистично отношусь к тебе».

Я сказал: «Хорошо, давайте не будем терять время, отправьте меня в храм».

Начальник деревни сказал: «Такой нетерпеливый человек». Он отвел меня в волшебное святилище и сказал: «Войди, Молодой человек, и выбери ту работу, которую ты хочешь»

После того, как он закончил, я вошел, появилась белая вспышка, мое тело поплыло в воздухе, и в следующую секунду все в моих глазах померкло. Я не знаю, сколько времени мне понадобилось, чтобы проснуться, но я очутился в огромной башне, которая была более 50 метров в высоту, и была покрыта белым светом, который разделял ее на пять слоев. Каждый слой имел три черных отверстия, каждое отверстие имело разные гравюры для представления разных классов.

Я неожиданно был шокирован бесстрастным голосом, который отражался в моем сознании: «Добро пожаловать, авантюрист. Вы достигли 10-го уровня, чтобы стать настоящим авантюристом, выберите свой класс. Вы можете выбрать любую из этих карьер. Сильный Воин, Пугающий Лучник, Непобедимый Маг, Таинственный Призыватель или Священник? Вы можете выбрать любую из этих профессий, конечно, вы можете задавать вопросы, теперь, пожалуйста, выберите работу, которую вы хотите получить».

Я видел 5 профессий, и я не хотел задавать слишком много вопросов, но поскольку мне нужно было понять, я спросил: «Я хотел бы узнать характеристики каждой из 5 профессий, можете ли вы мне их немного объяснить?»

«Конечно, воин силен в ближнем бою и имеет высокую защиту. Король ближнего боя. У них ужасные атаки и выдающаяся защита с мощной силой воли. Они могут использовать любой предмет в качестве своего оружия. Во время приключения они спешат вперед, чтобы не только защитить своих спутников, но и вести борьбу».

«Лучник обладает ультра-дальними атаками и гибкими навыками. У класса есть баланс сил и мудрости. У них не только сильное телосложение, но и отличный ум, чтобы отслеживать монстров и способность убивать монстра, прежде чем он сможет даже отбиться. Они имеют быструю координацию рук, чтобы натянуть лук и стрелу между кончиками пальцев. Они веселы и болтливы во время приключения, но также осторожны и добры, как пацифист».

«У Мага есть самый мощный диапазон магических атак, или они все время медитируют и осмысливают. Большую часть времени они собирают природные силы Небес и Земли, чтобы увеличить свои мощные навыки. Они владеют пятью стихийными силами и могут странным образом скрываться. Они хорошо разбираются в путях Неба и Земли, у них есть высокая мудрость, но их тело хрупкое ... »

«Призыватель может вызвать всех видов существ для выполнения своей задачи, а также иметь возможность контролировать духов, чтобы сражаться, как маги. Они умеют использовать большую вызванную армию для подавления и уничтожения противников. Как Призывателю, вам нужно только командовать подчиненными и усиливать свою боевую эффективность, пока вы стоите в стороне и наслаждаетесь ожесточенной битвой ...»

«Чтобы вызвать, вам нужно доверие зверя, и тогда он станет вашим партнером-зверем. С супер-сильным призывом Призыватель, можно сказать, непобедим. Помните, будучи Призывателем, вы всегда будете играть поддерживающую роль, ваш зверь вызова станет настоящим героем! Но Призыватель также не имеет большого ограничения и может быть каким-то образом развиваться».

«Священник обладает наивысшей священной способностью к восстановлению цели и имеет одну из самых важных ролей на поле битвы. Это профессия поддержки, которая очень хрупка. Поскольку они уязвимы для атаки противника, они, как правило, не находятся впереди, но находятся позади, повышая моральный дух своих спутников. Они могут излечить ослабленную команду. Задача священников - помочь команде восстановиться. Их навыки высоко оцениваются на поле битвы. У них есть самоотверженная преданность силе света и спасение бесчисленных жизней. Пока вы упоминаете их имена, искатели приключений будут в восторге».

«Конечно, сначала у 5 профессий нет различий, но она решает путь вашего будущего. Авантюрист, какую работу вы хотите выбрать?»

Я подумал и сказал: «Хотелось бы узнать, какая из этих 5 профессий самая сильная?» Я играл много профессий из других игр, но чтобы убедиться, решил спросить.

Голос сказал: «Нет сильной профессии, есть только сильные люди!»

Я услышал это и без колебаний сказал: «Тогда я выбираю Призывателя». Это была единственная профессия, в которую я никогда не играл.

«Понять Призывателя!» После голоса все превратилось в белое пространство. Затем я увидел, что многоцветный кристалл медленно появляется и перетекает передо мной.

«Это сила Призывателя, с этим вы станете Таинственным Призывателем».

Я не мог двигаться и мог только наблюдать, как яркий кристалл плывет между моими бровями. Затем я почувствовал прохладное чувство, когда он вошел в мое тело, невидимый невооруженным глазом, кристалл распространился по всему телу.

Странное неописуемое причудливое чувство распространялось по всему телу. Это было похоже на то, что я теперь мог пользоваться сдерживаемой властью. Я мог двигаться, и сжал кулак, чувствуя мощь. Я пробормотал: «Это ... ... Что это?»

В то же время появилось системное оповещение «Динь ~! Кристалл успешно вплавлен».

Затем автоматически выскочил мой статус.

Вэйвэй Лон

Работа: Призыватель

Уровень: 10

Здоровье: 500 (Оригинальные 400 + Боевые перчатки 100)

Мана: 300

Атака: 110 (Оригинальные 30 + Боевые перчатки 75 + Перчатка для атаки 5)

Защита: 35 (Оригинал 25 + Доспех из кости волка 10)

Престиж: 10

Удача: 0

Обладание: 1 Призыв зверя

Я сказал: «Могу я узнать больше о Призывателе?»

Голос сказал: «Да, что бы вы хотели знать?»

Я сказал: «Как получить вызванного зверя? Сколько я могу вызвать? Какое оружие использует Призыватель? Как я могу перейти во второй класс? Как я могу развить и вылупить яйцо? Сколько типов вызванного зверя существует?» Я задал все вопросы, которые у меня были.

Голос ответил: «У авантюриста много вопросов, но я отвечу на них один за другим. Вызов зверя очень прост, вы можете вызвать их после получения навыков укрощения. С помощью этого навыка вы можете приручить диких монстров. Но вероятность укрощения не высока, и вы также можете купить вызванные яйца зверя за деньги. Это два способа получить вызываемого зверя».

«Второй вопрос заключается в том, что вы можете вызвать нескольких зверей. Вы можете сделать до 5 вызовов, которые могут выйти и сразиться, но вы можете только вызывать 2 за раз. И вы можете еще многому научиться в будущем, но вы должны понимать, что для каждого вызова требуется энергия и время. Третий вопрос, каково оружие призывателя. Призыватель имеет 3 типа оружия: трость, хлыст и жезл. У каждого есть свои свойства, например, трость может дать вам больше магического урона, хлыст может усилить ваш призыв, а жезл обладает большими возможностями самообороны. В соответствии с вашими потребностями вы можете выбрать любое из этих видов оружия в бою».

«Следующий вопрос: как можно перейти во второй класс. Вы можете перейти, когда достигнете 30 уровня. Вы можете стать тренером-призывателем, где ваша основная боевая сила - это ваш призыв, друид, где ваш вызванный зверь является вспомогательной силой или где вы берете на себя ответственность за вызов в качестве заклинателя ближнего боя, которого мы зовем Ветераном Войны. Что касается деталей, вы узнаете их, когда достигнете 30-го уровня».

«Следующий вопрос - это развитие и рост Призывателя. Развитие Призывателя имеет большую свободу. Вы можете стать мощной силой, атакующим Призывателем, или у вас может быть искусный, ловкий Призыватель, обладающий мощными защитными возможностями. И есть также Призыватель, который использует мощную магию, чтобы помочь им. Кем вы станете, зависит от вас».

«Для вылупления яиц вызванного зверя потребуется энергия. Когда вы убиваете монстров и получаете опыт, часть его будет поглощена яйцом. Конечно, вы можете отдать весь опыт Призванному Зверю, если хотите».

«Последний вопрос - сколько типов. Существует много типов вызванного зверя, и они очень разнообразны. Есть виды, которые могут летать в небе и плавать в воде, но мы делим вызываемых зверей на три фракции: животные, растения и особая фракцию. Во фракции животных есть рептилии, водные животные, насекомые, птицы и звери, динозавры и драконы. Во фракции растений есть растения, а в особой фракции есть ангелы, дьяволы, души, элементалы, механические типы и Святые Духи. Есть ли еще вопросы у авантюриста?»

Я сказал «Нет».

«Хорошо, авантюрист, я отправлю вас обратно с вашей новой профессией. Ваши способности будут зависеть от ваших личных навыков и не могут быть принудительными. Чтобы быть эффективным Призывателем в бою, большинство будет полагаться на своего зверя. Таким образом, сила вызванного зверя будет силой Призывателя. У Призванного Зверя также есть ранги, но у драконов, ангелов, демонов, механических типов и Святых Духов нет низких рангов. Затем есть средний рейтинг, высокий рейтинг, редкий рейтинг и уровень божества. У механического типа нет ранга. Ладно, авантюрист, это все, я желаю вам удачи, до свидания».

http://tl.rulate.ru/book/6968/160977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку