Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 986 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 986. Использовать длинную леску, чтобы поймать крупную рыбу.

Доктор Чжан кивнул: «Императрица говорит, что если эта Трава Преисподней способна излечить яд змеи, то тот, кто послал эту траву, должен был сделать это по стечению обстоятельств и не является виновником».

Когда двое сказали это, Мо Чуань не мог определиться.

«Сяо Си, член семьи какого министра отправил эту коробку?»

«Это …… Это тот, кто следит за воротами, Хэ Шоу Чжэнь». Сяо Си посмотрел на имя на коробке и сказал странным голосом.

Услышав это, на лице Мо Чуаня также появился странный взгляд.

Хэ Шоу Чжэнь - мелкий чиновник, который отвечал за наблюдение за воротами королевского дворца. Он был служителем седьмого класса и не имел места во дворе, он слишком сильно отличался от преступника, которого охарактеризовала Чэнь Нин.

«Это не может быть он». Мо Чуань покачал головой.

Мелкий чиновник у ворот, как он мог оказаться настолько смелым, чтобы причинить вред императору и императрице? Даже если бы он смог, что он получит?»

Глаза Чэнь Нина загорелись, и она сказала: «Мелкий чиновник у ворот, если он не был бы уверен, что то, что он послал во дворец, может вылечить мой яд, он определённо не отправил бы эту очень ядовитую траву во дворец. Я думаю, что этот человек подозрителен. Не он настоящий виновник, но он может быть частью плана преступника!»

«Нин, что ты имеешь в виду?» Мо Чуань не мог понять, что она имела в виду. «Разве настоящий преступник не хотел убить? Зачем ему сейчас спасать? Если этот Хэ Шоу Чжэнь не является виновником, может быть виновником является кто-то другой?»

Чэнь Нин сказала: «Этот преступник очень хитрый, он даже умнее, чем я себе представляла. Я хотела напугать змею и выманить, но он предугадал этот шаг, поэтому сделал небольшое одолжение. Он использовал этого мелкого чиновника, чтобы проверить наши намерения. Эта Трава Преисподней действительно, кажется, противоядие от моего яда, но он не хочет меня спасать, скорее он хочет замести следы. Он будет продолжать действовать исподтишка, и мы не сможем поймать его».

Глаза Мо Чуаня загорелись холодным светом, и он сказал ненавистным голосом: «Если это так, то всё, что мы сделали — зря? Этот настоящий преступник действительно хитрый!»

«Не зря. Он использовал этого Хэ Шоу Чжэнь, поэтому, естественно, мы тоже можем использовать его. Как насчет того, чтобы мы использовали его уловки против него, и смогли поймать большую рыбу!»

Чэнь Нин сказал с улыбкой.

«Нин, как мы сможем использовать его план против него?» Мо Чуань увидел, что она прищурилась и понял, что она снова придумала план. Она выглядела забавной.

«Ты можешь отправить Чжуй Фэна расследовать этот вопрос. Он твой лучший скрытый охранник, он приходит и уходит без следа. Ты можешь попросить его проследить за тем, как этот чиновник ведёт себя и к кому он будет обращаться или обращался в последнее время, может будет что-то странное или он совершил какие-либо сделки. Ты обязательно сможешь найти этого скрытого человека».

«Хорошо! Хороший способ использовать его планы против него!» Мо Чуань улыбнулся: «Ты была лисой в прошлой жизни? Каким бы хитрым ни был этот преступник, он не сможет сбежать от тебе!

Чэнь Нин хихикнула, прежде чем сказать: «Ты также должен написать указ о том, что этот Хэ Шоу Чжэнь будет вознаграждён, и предоставь ему высокую должность. Таким образом, настоящий преступник не будет иметь никаких подозрений».

«Хорошо, я немедленно напишу указ. Сяо Си, неси чернила!»

Мо Чуань немедленно взял ручку и написал указ.

Императорский указ: Лекарство Хэ Шоу Чжэня дало эффект и вылечило императрицу, поэтому он будет вознаграждён. Официальный охранник ворот седьмого класса Хэ Шоу Чжэнь будет удостоен звания вице-командира императорской гвардии пятого класса.»

http://tl.rulate.ru/book/6962/551607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку