Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 985 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 985: Трава Преисподней.

Доктор Чжан посмотрел на травы и похвалил их.

Для доктора, одних его медицинских навыков было далеко не достаточно. Если не было хороших лекарств, какими бы сильными ни были медицинские навыки, всё было безнадежно.

Поэтому, когда он увидел эти хорошие травы, его глаза загорелись. Он поднял коробки и, казалось, не хотел их опускать.

Мо Чуань сказал со слабой улыбкой: «Доктор Чжан, Вы можете взять любые полезные травы, которые найдёте. Если эти травы окажутся в Ваших руках, Вы определённо найдёте им лучшее применение, чтобы вылечить больше людей и больше болезней».

Доктор Чжан обрадовался и взволнованно сказал: «Большое спасибо, император!»

Мо Чуань посмотрел на Чэнь Нин: «Нин, что ты видишь?»

Хотя Чэнь Нин не понимала медицины, в её памяти были формы и влияние многих трав. Сопоставляя их с реальными предметами, она уже имела некоторые идеи.

Она казалась внимательнее, чем доктор Чжан. Эти материалы для таблеток и их эффекты были четко описаны в учебниках, большинство из них были эффективны для лечения яда. Наконец её взгляд упал на тёмно-чёрный кусочек травы, и она тихо ахнула.

«Что это за трава?» Чэнь Нин подошла к коробке и понюхала, дурной запах ударил ей в нос.

«Императрица, будьте осторожны! Вы не должны трогать это! Это Трава Преисподней, она очень ядовита!» Выражение доктора Чжана изменилось, и он с тревогой крикнул.

Услышав слово «ядовита», Мо Чуань мгновенно прищурился и потянул Чэнь Нин за руку. В то же время он выставил правую ладонь, бросая ящик на землю и в результате чего маленький кусочек травы выпал из коробки.

«Сяо Си, посмотри, откуда эта коробка!» - резко сказал Мо Чуань.

Чэнь Нин подняла руку, чтобы остановить его, и улыбнулась ему: «Мо Чуань, не волнуйся из-за слова яд. Есть яд, который может навредить людям, и яд, который может спасти людей».

Она посмотрела на доктора Чжана: «Если мои догадки верны, хотя эта Трава Преисподней очень ядовита, это также лекарство, которое может вылечить яд, верно?»

Доктор Чжан пришёл в себя. Он накрыл руку тканью и осторожно поднял Траву Преисподней, осматривая её.

«Да, верно, императрица. Эта Трава Преисподней растёт в холодных и влажных местах, она вообще не видит солнечного света. Если солнечный свет достигнет травы, она немедленно превратится в пыль, отсюда и название «Трава Преисподней». Однако место, где она растёт, заполнено змеями, поэтому в медицинских книгах говорится, что её яд - лучший способ противодействия змеиному яду. Вот почему начали использовать яд травы против яд змеи».

«Излечивает змеиные яды?» Глаза Чэнь Нин мгновенно загорелись.

Она сразу же посмотрела на Мо Чуаня: «В указе императрицы говорилось, что я была поражена странным ядом, но это не значит, что это яд змеи. Эта Трава Преисподней ядовита, и только она может вылечить яд змеи. Хотя я не уверена, если человек, отправивший это лекарство, не знал, что я был поражена змеиным ядом, почему он отправил эту ядовитую траву во дворец? Мо Чуан, ты не думаешь, что это не случайно?»

Глаза Мо Чуаня загорелись, и он задумчиво сказал: «Верно, это не случайно. Человек, который послал эту траву, скорее всего, настоящий преступник!»

Чэнь Нин также произнесла задумчиво: «Если он был виновником, почему он отправил противоядие во дворец? Он хотел навредить, так почему он решил спасти?»

Она покачала головой, чувствуя себя очень удивлённой.

http://tl.rulate.ru/book/6962/551606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку