Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 950 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 950: Любовь в рамках приличия.

Чу Шао Ян похлопал, смеясь.

«Нин действительно дурочка, жаль, что твои красивые слова могут обмануть её, но не могут обмануть меня, Чу Шао Яна. Мо Чуань, ты эгоист. Ты бы предпочёл позволить ей умереть, чем отдать её другому мужчине. Какая польза от твоих красивых слов, если я не дам тебе снежный женьшень, она скоро умрёт! Не сожалей потом!»

Его улыбка внезапно исчезла, и он холодно сказал: «Поскольку ты не согласен с моим условием, можешь идти, я не дам тебе снежный женьшень! Я спрятал этот снежный женьшень в секретном месте, никто не сможет его найти, я не скажу тебе ни слова. Чу Мо Чуань, я не хочу твой трон. Мне нравится видеть твою боль, видеть, как ты мучаешься, мне нравится видеть твоё лицо, когда ты смотришь на то, как твой любимый человек умирает! Если ты меня убьёшь, ты не сможешь получить снежный женьшень!»

Чу Шао Бай ошеломлённо посмотрел на Чу Шао Яна и сказал резким голосом: «Третий брат, из чего твоё сердце? Как ты можешь говорить такие жестокие и безжалостные слова? Ты сможешь наблюдать за тем, как умирает Нин? В начале ... твоя любовь к ней была ложной. Нин была права, ты не любил её, ты просто хотел владеть ею. Ты её не любишь, ты её совсем не любишь ...»

«Заткнись! Ты не имеешь права говорить об этом! Любовь, что такое любовь? Чу Шао Бай, сколько тебе лет и понимаешь ли ты любовь? Не думай, что я не знаю твоих мыслей. Она тебе нравится, даже когда она была моей принцессой, она тебе нравилась. Ты помнишь слова Нин? Она даже ласково назвала тебя Сяо Бай! Хм, Чу Шао Бай, что в тебе хорошего? Ты мой кровный младший брат, но ты соблазняешь свою невесту за моей спиной, ты не достоин обвинять меня!»

Чу Шао Ян сказал это с усмешкой.

Лицо Чу Шао Байя мгновенно покраснело, и он сердито закричал: «Да, это так, но я любил её в рамках приличия, между нами всё было чисто! Я никогда не соблазнял её! Я чётко сказал, что она моя невестка, но до того, как ты увидел её лицо, ты когда-нибудь обращался с ней как со своей женой? Ты когда-нибудь любил её? Ты не мог дождаться, когда она умрёт! Она была всего лишь занозой в твоей заднице! Ты совсем не достоин быть её мужем!»

Чу Шао Ян холодно сказал: «Я не хочу впустую болтать с тобой сейчас. Чу Мо Чуань, если ты не согласен с моим условием, немедленно исчезни из моего поля зрения. Я ненавижу смотреть на твою беспомощность, ты знаешь, как ты выглядишь сейчас? Ты как жалкий червь, лежащий на земле и просящий моей милости! Ты просто… полностью опозорен!»

Он говорил мерзко, используя самые острые слова, чтобы ранить Мо Чуаня. Он хотел опозорить его, не жалея усилий!

Лицо Чу Шао Байя стало сине-белым, поскольку он был переполнен гневом. Он чувствовал смущение и злость за Мо Чуаня.

Даже он не мог принять такие слова. Как мог высокомерный император принять это?

Он внезапно забеспокоился, убьёт ли император его третьего брата в гневе?

Мо Чуань посмотрел на Чу Шао Яна. Его лицо было белоснежным, а глаза - чёрными, такими глубокими, что не было видно дна.

Он внезапно медленно поднялся с земли. Он встал прямо, он был даже выше, чем Чу Шао Ян.

http://tl.rulate.ru/book/6962/526628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку