Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 949 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 949: Кто жаднее.

«Нет! Я определённо не согласен!» Мо Чуань твёрдо ответил: «Чу Шао Ян, ты хочешь нефритовую печать, я отдам её тебе! Ты хочешь престол, я отдам его тебе! Даже если ты хочешь мою жизнь, я могу отдать её тебе без всяких колебаний. Ты можешь взять всё, что у меня есть, но ты не можешь взять её!»

Чу Шао Ян холодно рассмеялся: «Но не забывай, что ты просишь меня. Если я не спасу её, она умрёт!»

Услышав это, Чу Шао Бай больше не терпеть.

Он также опустился на колени перед Чу Шао Яном и посмотрел на него со слезами на глазах.

«Третий брат, я никогда не просил у тебя ничего в моей жизни. Я попрошу у тебя только одно, пожалуйста, спаси Нин! Император уже отдал тебе трон, разве ты не хотел трон больше всего в жизни? Ты не можешь быть слишком жадным…»

Чу Шао Ян холодно прервал его: «Я жадный? Жадный явно Чу Мо Чуань! Он уже украл мой трон, но ему этого недостаточно, он даже забрал у меня мою любимую девушку. Он стыдит меня, высмеивает меня, смотрит на меня свысока! Я просто забираю всё, что он украл у меня прямо сейчас! Если говорить о жадности, есть ли кто-нибудь жаднее его?»

Чу Шао Бай потерял дар речи от его вопросов.

Чу Шао Бай знал, что всё, что сказал Чу Шао Ян, было софистикой, но он не мог отрицать.

«Мо Чуань, я, Чу Шао Ян, сдержу своё слово. Если ты напишешь указ, я немедленно отдам снежный женьшень, чтобы спасти жизнь Нин. Ты можешь быть уверен, я не заберу свои слова обратно. Даже если я безжалостен, я не могу смотреть, как умирает моя женщина.» Чу Шао Ян посмотрел на Мо Чуаня, и игриво улыбнулся.

Он всё контролировал, Мо Чуань должен был согласиться на его условие.

Это было потому, что у него не было другого выбора!

Но он не ожидал, что, стоя на коленях, Мо Чуань твёрдо покачает головой и не скажет ни единого слова.

«Нет!»

Улыбка Чу Шао Яна замерла, и он недоверчиво посмотрел на него: «Что ты сказал? Знаешь ли ты последствия того, что ты не согласился? Она умрёт! Разве ты не любишь Нин? Может быть, ты сможешь пережить её смерть? Вернув её мне, ты не понесёшь никаких потерь. Она уже принадлежала мне, я её спасу. Даже если ты не сможешь получить её, ты всё равно сможешь увидеть её! Разве ты не говорил, что понял любовь? Это твоя любовь к ней? В конце концов, ты просто эгоистичен. Ты её совсем не любишь, ты её не достоин!»

Мо Чуань посмотрел прямо ему в глаза и сказал слово в слово: «Чу Шао Ян, тот, кто не понимает любви, это ты! Ты всё ещё не пришёл в себя даже сейчас! Я не могу согласиться с твоим условием, потому что я всегда уважал её решение. Я знаю, что она скорее умрёт, чем вернется к тебе, чтобы оказаться в тюрьме! Поэтому я определённо не могу отдать её тебе. Ты можешь взять всё, что у меня есть, и я готов обменять всё на спасительный снежный женьшень, но только не её! Она не объект, не фишка, она человек!»

Он тяжело произнёс это слово в слово.

У Чу Шао Байя перехватило дыхание от его слов. Он смотрел на Мо Чуаня пристальным взглядом поклонения и уважения, это был император, которым он восхищался. Третий брат ... он никогда не сможет с ним сравниться!

Нин выбрала правильного человека!

«Хехе, это действительно красиво и трогательно! Чу Мо Чуань, твои слова действительно хороши. Ты обманул Нин своим красноречием?»

http://tl.rulate.ru/book/6962/526627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку