Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 916 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 916: Это не иллюзия.

Однако Старшая Принцесса оттолкнула его и сердито посмотрела на него. Её грудь продолжала подниматься и опускаться, как злой маленький зверь.

«Я не буду слушать ни одного слова, которое вы, мужчины, говорите, я не верю ни единому слову! Нин поверила в сладкие слова моего королевского брата, и вот она вышла замуж за представителя Восточного Циня, который даже не стоит кроличьего дерьма и похож на гигантского вола. Что касается моего королевского брата? Он забыл Нин в мгновение ока и предал свою клятву. Теперь он женат на другой, погружаясь в радость своей новой любви ... Он обидел Нин!»

«Тссс, принцесса, не могла бы ты не упоминать Нин? Ты хочешь, чтобы этот факт был известен всем? Вдовствующая Императрица уже смотрит на тебя.»

Е Тин Сюань с тревогой хотел прикрыть рот Старшей Принцессы, но она быстро увернулась от него.

Она сердито сказала: «Я хочу, чтобы все это знали. Я хочу рассказать всем и хочу, чтобы все это обсудили. Я хочу, чтобы они сказали, правильно ли поступил император!»

«Принцесса!» Е Тин Сюань топнул ногой. Он знал характер принцессы, она не боялась ни неба, ни земли, она действительно могла рассказать всем об этом.

В порыве он внезапно наклонился и прежде чем Старшая Принцесса успела что-то сказать, он положил свои губы на её губы.

В свадебном зале ярко горят красные свечи, а гости наполняют зал смехом.

Старшая Принцесса почувствовала что-то мягкое на её губах. Она широко раскрыла глаза и увидела увеличенное красивое лицо Е Тин Сюаня перед ней.

Его белое нефритовое лицо было чисто красным, а длинные ресницы дрожали. Своими яркими чёрными глазами он смотрел на неё, не отводя взгляда, в них были застенчивость, паника и страдания.

У Тин Сюаня действительно не было другого выбора, поэтому он подумал об этом методе, который на самом деле не был методом.

Раньше он никогда не целовал женщину, поэтому мог лишь плотно прижаться своими губами к её губам, не давая ей вообще говорить. Что касается всего остального, он вообще ничего не знал.

Даже если и так, из-за странного чувства на его губах его лицо покраснело, а сердце начало быстро биться. Особенно при таких обстоятельствах, когда они были перед всеми, он чувствовал, что все смотрят на него и Старшую Принцессу. Он был смущён и расстроен, но он не посмел отпустить Старшую Принцессу.

Если он не отпустит Старшую Принцессу, Старшая Принцесса не оттолкнет его. Она целовалась впервые, и хотя это было просто прикосновение губ, она была потрясена. Гнев и обида в её груди уже были забыты, и она была наполнена приятным удивлением. Ей хотелось, чтобы Е Тин Сюань продолжал целовать её, никогда не отпуская.

Смех в свадебном зале внезапно исчез.

Все смотрели на них двоих.

У многих служителей были широко открытые рты, настолько широко, что туда можно было засунуть кулак.

Были некоторые служители, которые чувствовали головокружение и думали, что у них что-то с глазами, поэтому они стали присматриваться. Когда они поняли, что это не иллюзия, их старые лица покраснели, и они быстро ушли.

«Ой!»

Су Цзинь помогала вдовствующей императрице Чжоу взять еды, когда она вдруг обнаружила, что в шумном свадебном зале стало тихо. Она чувствовала, что это было странно, и перевела взгляд, мгновенно покраснев от смущения, и она быстро отвела взгляд. Однако на её лице была слабая улыбка, она тайно чувствовала себя счастливой за них двоих.

Вдовствующая императрица Чжоу видела эту сцену очень давно. Хотя она считала, что Старшей Принцессе и её будущему мужу было неуместно так вести себя на публике, её сердце наполнилось волнением, и она не произнесла ни единого звука, чтобы остановить их.

http://tl.rulate.ru/book/6962/499985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тин умный муж😀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку