Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 915 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 915. Ты хочешь получить по заднице.

«Принцесса, разве ты не любишь вино больше всего? Обычно я советую тебе пить меньше, но сегодня день свадьбы императора. Такое свадебное вино трудно найти, разве ты не собираешься его выпить? Может я выпью с тобой несколько чашек?»

Другие не замечали странного поведения Старшей Принцессой, но Е Тин Сюань всегда обращал внимание на Старшую Принцессу. Он выпил несколько чашек с министрами, которые были рядом с ним, затем повернулся и увидел, что чаша Старшей Принцессы всё ещё была полна, и не пропало ни одной капли.

Он слабо улыбнулся, поскольку он знал причину. Он поднял чашку с вином и поднес её к губе Старшей Принцессы.

Старшая принцесса посмотрела на него и сердито сказала: «Я не пью! Я и так злая, как я могу ещё пить это вино!»

Е Тин Сюань сказал с улыбкой: «Принцесса, император женился, ты должна быть счастлива за него как его младшая сестра. Почему ты такая злая?»

«Хм, ты прекрасно знаешь, но всё равно спрашиваешь!»Старшая Принцесса посмотрела на улыбающегося Е Тин Сюаня, проявляя гнев.

«Я знаю. Старшая Принцесса злится, потому что я пью с другими и не пью с принцессой, верно? Может, мы сделаем всё возможное и напьёмся, а только потом уйдём, что думаешь?»У Тин Сюаня было очень хорошее настроение. На этом лице, похожем на картину, была улыбка, а его глаза ярко сияли.

Гнев Старшей Принцессы снова вспыхнул, и она внезапно хлопнула по столу, крича: «Я думаю, ты хочешь получить по заднице!»

Её шлепок напугал всех вокруг, и они все посмотрели на её стол.

Е Тин Сюань сказал с улыбкой: «Старшая Принцесса недовольна тем, что я пью только со всеми вами, а не с ней».

Все мгновенно успокоились. Они улыбнулись и сказали мужу Е выпить несколько чашек со Старшей Принцессой, а затем отвели взгляд.

Все они видели, что у Старшей Принцессы мрачное лицо, и все знали нрав Старшей Принцессы. Когда она разозлится, то, что бы она ни сделала, это унесёт жизни людей. Только её муж Е мог успокоить её, поэтому они не хотели спровоцировать Старшую Принцессу.

«Принцесса, ты злишься на императора?» Е Тин Сюань увидел, что они не смотрят на них, поэтому он внезапно подошёл к Старшей Принцессе и прошептал ей на ухо.

«Я злюсь на него… ..Я действительно …… Он так хорошо относится к своей невесте перед всеми! Он знает её только три дня, но всё же заботится о ней и защищает её! Он слишком бессердечный, он полностью забыл о Нин. Он забывает о прошлом с новым человеком, среди вас, мужчин, нет хорошего человека!»

Старшая принцесса становилась всё злее, чем больше говорила, она была настолько злой, что у неё потекли слёзы, и перехватывало дыхание. Она вытирала слёзы, но их появлялось всё больше и больше.

Когда она подумала о Чэнь Нин, её сердце наполнилось невыразимой болью. Она чувствовала, что это было несправедливо по отношению к Чэнь Нин, и она продолжала жаловаться, что её королевский брат был бессердечным… ..

Другие видели, что она ругала мужа Е и даже сказала: «Среди вас, мужчин, нет хорошего человека!»

Они начали отходить, ища других служителей, с которыми можно выпить. Они боялись, что, если они не отойдут, они будут пойманы Старшей Принцессой и отруганы.

Все они были мужчинами и не были «хорошими людьми» по мнению Старшей Принцессы.

Е Тин Сюань видел, что Старшая Принцесса плакала, как ребёнок, ему было больно и смешно одновременно. Так как они были на публике, он протянул руку, чтобы обнять её и вытереть слёзы.

«Моя принцесса, не плачь. Я расскажу тебе секрет.» Он поднес губы к уху Старшей Принцессы и прошептал.

http://tl.rulate.ru/book/6962/499984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку