Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 880 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 880: Одна лишняя.

Вдовствующая императрица Чжоу чувствовала, что это было невероятно. Она закрыла глаза и сильно потёрла лоб, но в её голове был хаос, слова Су Цзинь продолжали звучать в её ушах.

«Пятьдесят семь человек вошли во дворец, и пятьдесят семь человек ушли…»

Она пробормотала: «Почему один человек лишний? Почему? Этот лишний человек, кто она? Что здесь происходит?»

Су Цзинь уже думала об этом, она была растеряна.

«Я также считаю, что это невозможно, но это факт. Той девушки, которую унёс император, действительно не было среди людей, которых Вы пригласили во дворец. Охранники строго охраняют дворец, и посторонние не могут войти. Когда каждая девушка пришла во дворец, все слуги определили, кто они, но откуда эта девушка? Она ... она не может быть убийцей, который пробрался во дворец, верно?»

Су Цзинь не могла перестать дрожать, она быстро сказала: «Император в опасности? Я немедленно отправлю кого-нибудь сообщить императору!»

«Су Цзинь, остановись!»

Вдовствующая императрица Чжоу внезапно остановила Су Цзинь, и внезапно встала. Из-за того, что она встала слишком внезапно, она почувствовала головокружение и покачалась взад-вперёд.

«Вдовствующая императрица!» Су Цзинь быстро подошла, чтобы поддержать её, но она почувствовала, что ладонь вдовствующей императрицы Чжоу была покрыта холодным потом, а её тело дрожало. Она заволновалась, затем повернулась и приказала: «Быстро позовите доктора Чжана!»

«Не нужно…. Я в порядке».

Вдовствующая императрица Чжоу глубоко вздохнула и успокоилась. Она медленно вернулась на своё место, держа Су Цзинь за руку, и закрыла глаза.

«Я хочу немного подумать».

Су Цзинь не смела мешать вдовствующей императрице Чжоу. Она махнула рукой и заставила всех дворцовых слуг выйти, а сама молча стояла рядом с вдовствующей императрицей Чжоу, глядя на неё с обеспокоенным выражением.

В сердце вдовствующей императрицы Чжоу закрался страх, она больше не могла думать. Но проблема была прямо перед ней, и она никак не могла избежать её, поэтому ей пришлось обдумать её.

Эта девушка в зелёном, кто она такая?

Она явно не была одной из девушек, которых она пригласила во дворец, она была лишней!

Су Цзинь подумала, что она убийца, но вдовствующая императрица Чжоу верила, что девушка определённо не убийца. Но она внезапно появилась в королевском саду, какова была её цель?

Вдовствующая императрица Чжоу закрыла глаза и подумала о каждом действии и слове девушки в зелёной одежде. Всё, что она делала, было естественно и вовсе не было маскировкой. Вдовствующая императрица Чжоу очень верила своим глазам, она не ошибалась в людях!

Она действительно пришла претендовать на должность императрицы?

Если бы это была её единственная цель, вдовствующая императрица Чжоу могла бы принять это. Даже если её происхождение было неизвестно и она родилась в сельской местности, вдовствующей императрице Чжоу было всё равно, но она боялась… ..

Думая об этом сейчас, она почувствовала неописуемое чувство того, что она знакома с этой девушкой, как будто она, казалось, знала её!

«Невозможно! Определенно невозможно!»

Вдовствующая императрица Чжоу покачала головой, как она могла узнать эту девушку? Она никогда не встречала её раньше!

Это было потому, что у девочки было такое большое родимое пятно на лице, которое не могли забыть все люди, которые её видели. Она же хромала!

Но, если убрать родимое пятно на её лице и хромоту, её поза, её тон, её открытое и спокойное поведение, а также её глаза, в которых не было никаких следов нечистоты ... ..

Это были качества одного человека!

http://tl.rulate.ru/book/6962/469213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку