Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 879 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 879: Это невозможно.

Вдовствующая императрица Чжоу почувствовала, как её сердце взбесилось, оно подпрыгивало вверх и вниз. Чем больше она об этом думала, тем вероятнее это казалось.

«Э…». Су Цзинь была ошеломлен вопросом вдовствующей императрицы Чжоу. Её щеки покраснели, и она тихо сказала: «Не может такого быть, вдовствующая императрица слишком беспокоится. Император не такой, он же сказал, что женится через три дня, верно? За эти три дня, я думаю, он сможет контролировать себя».

«Это нельзя гарантировать, император ещё молод, он…». Вдовствующая императрица Чжоу покачала головой и проглотила вторую половину своих слов.

Она видела, с какой страстью император смотрел на девушку семьи Чэнь, и даже её лицо покраснело.

«Забудь об этом, пусть идёт. Он согласился, а это уже неплохо.» Вдовствующая императрица Чжоу подумала об этом, прежде чем сказать это.

Су Цзинь была тайно шокирована. Она прошептала: «Вдовствующая императрица, Вы действительно позволите императору жениться на этой девушке и считать её императрицей?»

«Да», - вдовствующая императрица Чжоу подняла бровь и посмотрела на Су Цзинь.

«Дело не в том, что девушка талантлива и добра, её лицо… .. И её нога ……» нерешительно сказала Су Цзинь.

«Всё это не важно, я ценю её доброту и талант. Кроме того, я верю, что после того, как она выйдет замуж за императора, она сможет родить мне толстого внука». Вдовствующая императрица Чжоу вдруг о чём-то подумала.

«Правильно, Су Цзинь, как зовут эту девушку? Чьей семье она принадлежит? Ай, я действительно забыла спросить, а император забрал её. Этот ребёнок ...» Она покачала головой.

Су Цзинь внезапно хлопнула себя по лбу: «Айя, я на самом деле забыла спросить имя будущей императрицы. Вдовствующая императрица, пожалуйста, подождите, я сейчас узнаю.»

Когда она была готова уйти, она внезапно увидела двадцать девушек, всё ещё стоящих в павильоне.

«Вдовствующая императрица, эти девушки… ..»

Вдовствующая императрица Чжоу внезапно пришла в себя и приказала: «Кто-нибудь, принесите подарки, которые я приготовила для этих девушек».

Евнухи сбоку отдали готовые подарки в руки девушек.

«Большое спасибо за милость, вдовствующая императрица».

Девушки опустились на колени, и им стало намного лучше. Даже если они не смогли стать императрицей, вещи, которые дала им вдовствующая императрица, были сокровищами даже во дворце. Их было достаточно.

Су Цзинь приказала людям проводить девушек из дворца, а затем отправила людей, чтобы выяснить происхождение девушки в зелёной одежде, которую император забрал.

Единственное, в чём она была уверена, так это в том, что девушка в зелёной одежде была одной из простых девушек, которых вдовствующая императрица Чжоу пригласила в город.

Но странным было то, что независимо от того, сколько она искала, она не могла найти семью и происхождение девочки.

На этот раз на вечеринку в саду вдовствующая императрица Чжоу пригласила пятьдесят семь девушек. Было двадцать восемь человек из знатных семей и двадцать девять девочек обычного происхождения, но эта девушка в зелёной одежде не была одной из двадцати девяти девочек.

«Что ты сказала? Она не была одной из двадцати девяти? Ты изучила других двадцать восемь девушек?»

Вдовствующая императрица Чжоу также была удивлена, когда получила отчет.

Су Цзинь покачала головой и сказала: «Я проверяла много раз. Каждый человек был проверен, её нет. В тот день во дворец вошло пятьдесят семь человек, и пятьдесят семь человек покинули дворец».

«Невозможно, это невозможно!»

Вдовствующая императрица Чжоу в неверии упала на своё кресло и покачала головой.

http://tl.rulate.ru/book/6962/469212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хехехе 😈
Развернуть
#
Я же говорил, что это ГГ замаскировалась😏Игра была великолепной и даже у Императора не было слов для возражений(точнее они у него закончились)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку