Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 866 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 866: Правильный ответ.

«Вам не нужно паниковать, я просто привожу аналогию. Мы с императором не умеем плавать, плавать можете только вы. Вы можете спасти только одного человека, а другой утонет. В этой ситуации кого бы вы выбрали?»

Вдовствующая императрица Чжоу улыбнулась, глядя на девушек.

«Кто хочет ответить первым?» - сказала она с улыбкой.

Молодые девушки прикусили губы от неловкости.

Как они могли ответить на этот вопрос? Что они должны выбрать?

Если они решат спасти императора, вдовствующая императрица утонет, но если они решат спасти вдовствующую императрицу, император утонет. Неважно, кого они выберут, они либо обидят императора, либо вдовствующую императрицу.

Вдовствующая императрица Чжоу спросила дважды, но ни одна девушка не ответила. Они все опустили головы, нахмурившись, размышляя.

Это было намного сложнее, чем сочинять стихи!

Даже Су Цзинь начала сочувствовать этим девочкам, тайно жалуясь на вдовствующую императрицу. Вдовствующая императрица, что за странный вопрос, как эти девочки должны отвечать? На их месте она бы тоже не знала, как ответить.

Вдовствующая императрица Чжоу посмотрела на Мо Чуаня и тихо сказала: «Император, твой вопрос, похоже, усложнил задачу для всех. Скажи своей маме, каков правильный ответ на этот вопрос?»

В её голосе было любопытство, которое нельзя было подавить.

Мо Чуань слегка скривил губы и сказал с улыбкой: «Мама, у тысячи людей будет тысяча ответов. Возможно, есть только два ответа, но я тоже не знаю, какой из них правильный. Что касается их ответов, то, какой тебе понравится больше всего, тот и будет правильным».

«Ты хитрый мальчик, хм!» Вдовствующая императрица Чжоу посмотрела на сына.

Она подождала ещё немного, а девушки всё не отвечали.

«Как насчет следующего, вы можете ответить по очереди». Вдовствующая императрица Чжоу небрежно указала на самую близкую к ней девушку и сказала: «Скажите мне, кого бы ты спасла?»

Молодая девушка была удивлена, и ей показалось, что вдовствующая императрица Чжоу указывает на кого-то другого. Оглядевшись вокруг и увидев, что вдовствующая императрица Чжоу указывает на неё, она чуть не заплакала.

Она никогда бы не подумала, что вдовствующая императрица Чжоу выберет её первой для ответа на этот невероятно сложный вопрос.

«Я… ..я… ..» Молодая девушка прикусила губы, пока они не побелели, долго заикались, не в силах ответить.

Су Цзинь смотрела на неё с сочувствием.

«Я… я бы спасла вдовствующую императрицу!» Молодая девушка увидела, что вдовствующая императрица Чжоу помрачнела, как будто она была недовольна, поэтому она быстро ответила.

«О, ты бы спасла меня? Значит, ты будешь смотреть, как тонет император? Вдовствующая императрица Чжоу откинулась на спинку стула и взяла чашку с чаем в руку, глядя на девушку.

«Конечно нет!» - выпалила девушка. Она считала Мо Чуаня красивым, и её сердце было поражено. Если бы она смогла выйти за него замуж и стать императрицей, как она смогла бы смотреть, как он тонет: «Я… я спасу императора!»

«Спасёшь императора?» Вдовствующая императрица Чжоу, кивнула и сказала не покорным голосом: «Хорошо, тебе тяжело. Следующий.»

Сердце девушки было переполнено смущением. Она не видела никаких эмоций на лице вдовствующей императрицы Чжоу, она не знала, удовлетворил ли её ответ или нет. Она внезапно начала сожалеть, разве она не была глупой? Очевидно, что вдовствующая императрица выбирала императрицу для императора, но она решила спасти императора, а не вдовствующую императрицу. Вдовствующая императрица должна ненавидеть её, разве она выберет её после этого в качестве императрицы.

Она была зла и сожалела. Слёзы потекли из её глаз и упали на её одежду.

http://tl.rulate.ru/book/6962/460247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку