Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 855 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 855: Внутренняя борьба.

Одной из фракций были девочки, родившиеся в семьях с благородным статусом, а другой - гражданские девочки без какой-либо поддержки.

Благородные молодые девушки были полны презрения к гражданским девушкам, они не могли понять, почему вдовствующая императрица пригласила этих скромных девушек во дворец. Сможет ли одна из них стать императрицей, которая будет управлять миром с таким-то статусом?

В их мечтах!

Но когда они увидели, что гражданские девушки были одеты не в такие же яркие платья, как у них, и бусы на их волосах были обычными, они почувствовали себя счастливыми. Они подумали, что им повезло, что вдовствующая императрица пригласила эти куски грязи во дворец. Когда они стояли рядом с ними, они были похожи на фениксов в группе чёрных ворон!

Они выглядели более великолепно и привлекательно по сравнении с этими девушками.

Когда гражданские девушки увидели этих благородных молодых девушек, которые подняли свои носы в небо, они неважно себя чувствовали.

Раньше они завидовали этим благородным девушкам, но, видя, что каждая из них высокомерно держала свой нос высоко, они казались довольно раздражёнными. Они подумали: не важно, как хорошо вы выглядите или как красиво одеты. Было бы странно, если бы император влюбился в вас с таким ужасным отношением!

В больших королевских садах благородные и обычные девушки в конце концов встретились. Во время этой встречи они будут давать друг другу советы, как бы оскорбляя друг друга.

В павильоне на ложной горе был стол с угощениями, а вдовствующая императрица Чжоу и Мо Чуань сидели там. Они смотрели на королевские сады внизу.

Тонкие и чистые голоса девушек внизу иногда доносились до их ушей. Услышав, как эти девчонки ссорятся друг с другом, Мо Чуань почувствовал равнодушие. На его спокойном лице не было никакого выражения, он оглянул молодых девушек, как будто он, с одной стороны, не интересовался ими и, с другой стороны, был немного заинтересован.

Вдовствующая императрица Чжоу чувствовала, что не может больше сидеть. Хотя она не показывала этого, но у неё был раздраженный взгляд.

Надо было знать, что все девушки здесь были тщательно отобраны, причем каждая из них была проверена трижды. Также у них был либо выдающийся талант, либо хороший характер. Конечно, о красоте речи не шло.

Но она никогда бы не подумала, что эти девочки начнут драться между собой ещё до начала отбора.

В это время две девушки приблизились к ложной горе. Одна из них была знаменитой знатной девушкой в столице, которая обладала лучшим талантом и была выбрана вдовствующей императрицей. Другой была молодая девушка с обычным происхождением, которая была известна тем, что могла сочинять стихи, петь и танцевать.

Две девушки боролись, обмениваясь словами друг с другом. Их лица были красными, а слова - резкими.

Причина была очень простой. Это произошло потому, что простая девушка случайно наступила на платье благородной девушки, оставив чёрную отметину на белоснежном платье. Благородная девушка и так смотрела на обычную девушку свысока, а теперь, когда случилось что-то подобное, она решила не отступать. Она хотела, чтобы обычная девушка отплатила ей за платье.

Как могла обычная девушка позволить себе такое, она сможет купить только половину этого платья, даже если она продаст всё, что принадлежит её семье. Она могла только беспомощно извиняться тихим голосом.

Кто бы мог подумать, что когда она извинится и скажет всего несколько слов, другая девушка всё равно будет высокомерной. Она не могла не рассердиться.

http://tl.rulate.ru/book/6962/453083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку