Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 854 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 854. Встреча для выбора императрицы.

С набором документов о разводе Чу Шао Ян и Чэнь Нин стали незнакомцами, а Чэнь Нин вышла замуж за представителя далекого Восточного Циня. Она далеко ушла, поэтому больше не увидит её сына.

Вдовствующая императрица Чжоу, наконец, устранила головную боль.

Но думая о внешности Чэнь Нин, она не могла не жалеть сына. Эта добрая девушка была замужем за представителем Восточного Циня, наследный принц Восточного Циня определенно счастливее, чем её сын!

Вдовствующая императрица Чжоу покачала головой и отбросила эти мысли. Оставалось ещё три дня, ей нужно было всё правильно подготовить, чтобы её сын выбрал в качестве своей императрицы талантливую и красивую девушку.

Император выберет императрицу!

Эта новость разрослась и распространилась по всей столице за одну ночь, создавая искру в столице.

Они слышали, что через три дня во дворце будет проходить вечеринка в саду, на которой будут приглашены все известные девушки столицы. Неважно, какое у вас происхождение, если девушка была талантлива, у неё будет шанс войти во дворец.

Эта новость вызвала недовольство у дочерей влиятельных семей, поскольку им предстоит иметь дело с ещё более сильными соперниками, но это взбодрило молодых девушек из обычных семей. Они никогда не мечтали о том, что у них будет шанс войти во дворец, но теперь этот шанс был прямо перед ними.

Если они получат приглашение войти во дворец, у них будет шанс завоевать благосклонность императора. Если они попадут в глаза императора, они станут фениксами, поднимающимися на вершину дерева, переходя от статуса обычной гражданки к статусу императрицы, которая правит миром.

Это было то, о чём мечтала каждая девушка!

Особенно после того, как они узнали, что этот выбор не фокусируется на внешности, поэтому сердца девушек со средней внешностью были наполнены радостью. За эти три дня они сделали всё возможное, чтобы показать свои таланты на вечеринке в саду, шокировав всех.

Красивые девушки не были озадачены. Несмотря на то, что он был сфокусирован на таланте, а не на внешности, как могли люди с одним талантом привлечь внимание императора? Какой мужчина в этом мире не хотел бы видеть стройную и красивую девушку рядом с собой? Они делали всё возможное, чтобы пошить новую одежду и новые украшения, создавая потрясающий вид, чтобы привлечь внимание императора.

За одну ночь все столичные книжные магазины, магазины одежды и ювелирные заполнились молодыми девушками. Они были худыми и толстыми, в красном и зелёном, привлекая внимание бесчисленных людей.

Вокруг этих молодых девушек крутились разговоры, кто из них красивее, кто талантливее и у кого больше шансов войти во дворец.

Через три дня все девушки, получившие приглашения, рано пришли во дворец. Затем их отправили в королевский сад в мягких паланкинах.

Независимо от того, были ли они красивыми или некрасивыми, все молодые девушки были одеты, как цветы, навешавшие на себя украшения. Впервые за многие годы во дворце было так много молодых девушек, из-за которых все охранники и евнухи не могли достаточно насмотреться на них.

Молодые девушки приходили группами по два или три человека, медленно прогуливаясь по саду. Они приветствовали друг друга с мягкими улыбками, выглядя очень вежливо, но это была улыбка не от сердца.

Они знали только то, что одна из них станет императрицей, но они не знали, как будет выбран этот человек. Все были обеспокоены, испытывали глубокую враждебность по отношению к девушкам рядом с ними. Они хотели понять ситуацию из разговора других, скрывая свои сильные стороны, пытаясь манипулировать друг другом.

Эти молодые девушки были чётко разделены на две фракции

http://tl.rulate.ru/book/6962/451886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку