Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 791 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 791: Под крылом

Он посмотрел на Чэнь Нин и был немного ошеломлён, он нерешительно сказал: «Но я не могу понять, почему их целью сегодня был не я, а ты! Было ли это для того, чтобы подставить меня в том, что я вовлёк тебя? Но сейчас я не могу понять, кто послал этих людей и почему они хотели меня убить! Я надеялся сохранить одного или двух в живых, но, к сожалению, не получилось».

Он внезапно сжал её плечо и твердо сказал: «Нин, не волнуйся. Независимо от того, насколько сильны люди, посланные Павильоном Фиолетового Неба, тебе не нужно беспокоиться, потому что я тебя защищу! Пока я, На Му Цо, здесь, я определенно не позволю никому причинить тебе боль!»

«Да? Ваше Высочество говорит, что когда я уйду от Вас, я могу в любой момент потерять свою жизнь, верно? Чтобы жить в этом мире, мне нужно оставаться под защитой ваших крыльев, верно?» Она слабо усмехнулась.

Какой Павильон Фиолетового Неба, таинственная организация убийц Цзянху, она никогда не слышала о них раньше!

Она не могла представить, что она, незнающая боевых искусств и не ругавшаяся ни с кем, могла быть целью этой группы убийц?

Единственным объяснением этого было то, что это была игра, созданная На Му Цо, или она должна была стать козлом отпущения для На Му Цо!

Глаза На Му Цо стали холодными, и его руки на её плечах начали дрожать, поскольку выражение его лица стало немного уродливым.

«Нин, ты сомневаешься во мне? Ты думаешь, что я придумал всё это, чтобы обмануть тебя? Я позвал этих убийц?» - спросил он сердитым голосом.

«Я не думала ничего подобного, Ваше Высочество слишком много думает. Жизнь и смерть зависят от судьбы, мне всё равно, хотят ли они убить Вас или меня, я просто надеюсь, что Ваше Высочество сможет сделать то, что вы мне обещали.»

Она не занималась этим вопросом. Даже если в Цзянху действительно был Павильон Фиолетового Неба, она не хотела знать об этом и не хотела быть с ними связанным.

«Хорошо, ты разве не хотела увидеть этого человека? Я немедленно позволю тебе сделать это! Если хочешь, можете взять с собой этого человека, и я не остановлю тебя!»

На Му Цо хлопнул в ладоши и громко приказал: «Приведите этого человека ко мне!»

Чэнь Нин не могла не выпрямить спину, когда она смотрела на дверь.

На Му Цо всё время наблюдал за ней, его глаза сверкали. Он сказал ревнивым голосом: «А Нин, когда ты сможешь смотреть на меня так? У меня не будет никаких других просьб.»

Её спина слегка напряглась, но она ничего не сказала.

Снаружи послышались звуки шагов, прежде чем кто-то сказал: «Ваше Высочество, этот человек здесь».

«Входи!» - На Му Ко сказал глубоким голосом.

Дверь открылась, и человек вошёл внутрь.

«Плохие люди, вы все плохие люди! Зачем вы привели меня сюда! Ах… ..Молодая мисс! Почему вы здесь?»

Когда этот человек увидел Чэнь Нин, её круглое маленькое лицо наполнилось удивлением и радостью. Она выпучила глаза, и на её лице появилось выражение неверия.

«Сяо Жу!» Чэнь Нин сделала шаг вперёд и схватил её за руку.

«Молодая мисс!» Чувствуя тепло ладони Чэнь Нин, Сяо Жу внезапно почувствовала, что это реальность. Она бросилась в объятия Чэнь Нин и начала плакать.

«Я сплю? Кажется, мне сниться молодая мисс. Молодая мисс, куда Вы пропали последние несколько дней? После того, как этот плохой человек Чу Шао Ян увёл молодую мисс, я умирала от беспокойства. Он запугивал Вас? Он Вас бил? Он проклинал Вас?»

http://tl.rulate.ru/book/6962/438491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку