Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 790 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 790: Стая диких волков

«А Нин, прости. Я был виноват в том, что попал в план врага - выманить тигра с горы, который чуть не убил тебя!» На Му Цо внезапно задрожал, почувствовав волну глубокого страха.

Если бы он не заметил этого вовремя и не вернулся назад, она бы превратилась в призрака от клинка мужчины в чёрной одежде.

Чэнь Нин вырвал свою руку из его рук и отошла на два шага назад, глядя на него со спокойным выражением.

«Ваше Высочество, Вам не нужно извиняться передо мной. Я обещала выполнить это условие. Вы сознательно заставили меня подыграть Вам, разве это не для того, чтобы привлечь этих людей? Но я никогда не думала, что стану их целью. Они хотят убить Вас или меня?»

Побывав на грани жизни и смерти, её сердце наполнилось гневом.

«А Нин, не сердись, я действительно не ожидал, что это произойдёт. Я никогда не думал, что они внезапно изменят свою цель, они ... ... были здесь, чтобы убить меня, но я не понимаю, почему они решили переключиться на тебя. Я виноват в том, что вовлёк тебя в это!»

Его глаза были полны раскаяния. Если бы он знал, что это произойдёт, он не стал бы вовлекать её в это дело, несмотря ни на что.

«Ваше Высочество, так как я рисковала своей жизнью ради Вас, Вы должны хотя бы сказать мне причину. Вы бы не хотели, чтобы я умерла, не зная почему, верно», - тихо сказала Чэнь Нин.

На Му Цо неуклюже посмотрел на неё и на секунду заколебался, прежде чем сказал: «А Нин, я действительно не ожидал, что придёт убийца, я думал, что придёт, был Чу Шао Ян. Я подумал, что он определенно не позволит тебе уйти со мной, поэтому я хотел выманить его, а потом…»

Он хотел выманить леопарда, но не подумал, что привлечёт стаю диких волков, что чуть не привело к её гибели!

«А? Но Чу Шао Ян так и не пришёл, пришла группа организованных убийц. Ваше Высочество, это убийцы появились впервые, верно? Ваше высочество, вы можете рассказать мне все об их происхождении?» Чэнь Нин скривила губы и показала, что она всё понимала.

«Да, почему ты всегда всё знаешь!» На Му Цо смотрел на неё с восхищением и удивлением.

«Хорошо, я скажу тебе. Ты когда-нибудь слышала о Павильоне Фиолетового Неба?»

«Павильоне Фиолетового Неба?» Чэнь Нин нахмурила брови. Она впервые слышала эти три слова, но они звучали как название банды боевых искусств из романа о боевых искусствах: «Это организация таинственных убийц?»

«Да, Павильон Фиолетового Неба - самая загадочная группа убийц в Цзянху. Они только недавно появились в Цзянху, но они развиваются очень быстро. Говорят, что в Павильоне Фиолетового Неба много убийц с мощными боевыми искусствами. Они берут деньги людей и помогают людям справляться с бедами. Пока у кого-то есть деньги, нет ничего, что они не могли бы сделать. Если мои догадки верны, эту группу убийц отправил Павильон Фиолетового Неба. Если бы ты не заметила фиолетовый рисунок облаков на их ботинках, я действительно не смог бы догадаться об их происхождении.»

На Му Цо сказал это и твердо сжал кулак: «Ты права, когда я был на пути в Западный Чу, я столкнулся с двумя попытками убийства с их стороны, но они не увенчались успехом. Я приехал, чтобы позаботиться о делах Западного Чу по приказу моего королевского отца, но это совершенно секретно, и в Восточном Цине мало кто знает об этом. Моё путешествие сюда было очень секретным, но эти убийцы всё же нашли меня. Более того, люди, которых они послали, каждый раз имели лучшие техники, и на этот раз они были побеждены. В следующий раз они могут отправить людей с ещё более сильными техниками, но я не боюсь. Я убью столько людей, сколько они пошлют!»

http://tl.rulate.ru/book/6962/438490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод, буду с нетерпением ждать последующих бесплатных глав т3т
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку