Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126

В глазах Чу Шао Яна не было удивления. Скорее он просто смотрел ей прямо в лицо, словно пытался найти следы ее прошлого облика.

Чэнь Би Юнь не могла не почувствовать этого, ее дыхание стало более напряженным, а сердце немного екнуло.

«В том году, когда я упал в воду, после того как я очнулся, я увидел тебя, ты была похожа на монстра, с которого капала вода. Я сразу потерял сознания при виде тебя, но никто и подумать не мог, что девушка, которая в прошлом была похожа на водяного монстра станет столь прекрасной всего за восемь лет. Юнь, когда ты спасла меня, ты думала о том, что все обернется вот так? Ты думала, что выйдешь за меня замуж и станешь моей женщиной?»

Когда он произнес эти столь эмоциональные слова, его глаза наполнились нежностью его руки крепко обнимали ее, он поцеловал ее в щеку.

Его губы были горячими, но ладони Чэнь Би Юнь были холодными.

Она уткнулась головой в грудь Чу Шао Яна: «Ваше высочество, Юнь уже тогда знала, что если я и не выйду за вас замуж, то навеки буду вашей женщиной. Никогда не покидайте Юнь, хорошо?»

«Что за вздор! Ты моя любимая женщина, как я могу покинуть тебя?», без колебаний сказал Чу Шао Ян.

Сделав паузу, он продолжил: «Юнь, ты можешь расслабиться, место принцессы в конечном итоге будет твоим. Я безусловно лично надену на тебя корону принцессы. Ты жена в моем сердце, не наложница и не та жуткая женщина!»

Чэнь Би Юнь воодушевилась, услышав эти слова. Она подняла голову и кивнула Чу Шао Яну.

Казалось, что ее глаза умели сводить мужчин с ума. Просто посмотрев на них, у него уже закипала кровь, он поднял ее и отнес в комнату.

Внезапно он остановился и повернул голову. Его восторженные глаза внезапно стали холодными, когда он посмотрел в ту сторону.

«Иди сюда!»

«Слуга Фан Тон здесь, чтобы доложить его высочеству».

Господин Фан выскочил из-за куста и опустился на колени. Его голос дрожал, как и он сам.

Он не мог не посчитать себя неудачником, чтобы явиться в столь неподходящий момент, когда его высочество и наложница собирались придаться ласкам. У него не было выбора, кроме как спрятаться и постараться не уколоться о шипы в кустах роз.

«Ну что там?», глаза Чу Шао Яна были наполнены нетерпением.

«Докладываю Его высочеству, что слуга выполнил ваш указ, принцесса переведена в деревянную хижину. Кроме того, двор, в котором раньше жила принцесса, теперь превращен в псарню…»

Чу Шао Ян не дал ему заговорить.

«Черт! Отродье! Это пустая трата времени! ты решил побеспокоить меня, чтобы доложить о таком пустяке?»

В настоящее время он был очень возбужден, хотел ли он сейчас выслушивать это? Особенно после того, как он услышал слово «принцесса», ему казалось, что наступил в кучу собачьего дерьма, его сердце сжалось.

Господин Фан хотел показать себя в лучшем свете перед Его высочеством и наложницей, он и подумать не мог, что им будут так недовольны. Ему оставалось лишь поджать хвост и уйти.

Чэнь Би Юнь возненавидела его за то, что он пришел так не вовремя и разрушил столь прекрасный момент, но как только она услышала, что Чэнь Нин поехала в деревянную хижину, ее настроение внезапно стало намного лучше.

«Ваше высочество…», она обняла Чу Шао Яна за шею, и слегка улыбаясь начала массировать ее. она хотела продолжить то, на чем их прервали.

Чу Шао Ян уже потерял все свое ласковое настроение и остановил ее. Он рассеянно сказал: «Юнь, лучше отдохни. У меня остались дела, я вернусь, как только все закончу».

Договорив он пошел к двери даже не обернувшись.

Чэнь Би Юнь раскрыла рот и недоверчиво посмотрела на Чу Шао Яна.

Он уходит? Его высочество уйдет от нее именно так?

Она потратила столько сил, чтобы его высочество обратил на нее внимание, но все это было разрушено этим бестолковым смотрителем. Он действительно заслуживает смерти!

Она сердито скривила лицо и стиснула платок, что держала в своей руке: «Лань Сян, позови его обратно. Я хочу точно знать, когда умрет Чэнь Нин!»

http://tl.rulate.ru/book/6962/279458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку