Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125

Цветочный павильон был рядом с бассейном лотосов.

Чэнь Би Юнь улыбалась, держа маленькую тарелочку с кормом для рыб, она поддразнивала несколько красивых карпов, что плавали в пруду. Время от времени она весело смеялась.

Чу Шао Ян с улыбкой наблюдал за этой картиной, облокотясь на перила. Он пристально смотрел на Чэнь Би Юнь.

Это была женщина, которую он любил, она носила его ребенка. Видя ее улыбку, его сердце наполнялось радостью и удовлетворением.

Женщина должна быть такой как Чэнь Би Юнь, всегда полагаться на мужчину.

Она была счастлива если он проводил с ней хоть немного времени. Она никогда ему не жаловалась и всегда приветствовала его улыбкой.

Совсем не так как эта проклятая Чэнь Нин.

Сердце Чу Шао Яна мгновенно наполнилось отвращением.

Зачем он вспомнил об этой проклятой женщине в такой приятный момент?

Улыбка мгновенно исчезла с его лица.

«Ваше высочество, почему вы вдруг опечалились?»

Хоть Чэнь Би Юнь и кормила рыб, уголком глаза она следила за Чу Шао Яном. Она не могла упустить то, что у него изменилось выражение лица.

Она отложила блюдце и подошла к Чу Шао Яну. Она утонула в его объятиях и нежно сказала: «Ваше высочество, как насчет того, чтобы вместе покормить рыб? Эти рыбы действительно прекрасны. Видите ту, что с красной точкой на голове? Она самая жадная и есть больше всех».

Чу Шао Ян обнял ее и рассеянно посмотрел на поверхность пруда.

Неизвестно, о чем он думал, но внезапно он притянул Чэнь Би Юнь к себе еще крепче, а его глаза наполнились нежностью.

«Юнь, восемь лет назад ты прыгнула в воду и спасла меня, иначе меня вообще не было бы здесь сегодня. Я всегда хотел спросить тебя, как у тебя хватило смелости прыгнуть в озеро и спасти кого-то, когда тебе было всего 8?»

Он был очень красив, но имел холодный характер. Когда он вел себя холодно, не разговаривал и не улыбался, никто не осмеливался к нему приблизиться.

Но в этот момент он широко улыбнулся, его глаза целиком были наполнены нежностью. Даже его холодное лицо стало более мягким, делая его еще более прекрасным.

Сердце Чэнь Би Юнь застучало сильнее, ее глаза были широкими от восторга, как у маленького олененка, она даже забыла, как дышать.

«Юнь, Юнь».

Чу Шао Ян позвал ее, и она очнулась от своего оцепенения. Она опустила свое покрасневшее лицо и тихо прошептала: «Выше высочество, ваша улыбка по-настоящему прекрасна, я была ошеломлена, глядя на нее. В будущем, улыбайтесь мне почаще, хорошо?», ее голос был очень сладким. Она была нежной и очаровательной.

«Хорошо», Чу Шао Ян снова улыбнулся: «Ты так и не ответила мне почему ты тогда прыгнула в озеро, чтобы спасти меня? Это из-за того, что я тогда улыбнулся тебе?»

Думая о прошлом, его настроение становилось странным, он пристально вглядывался в глаза Чэн Би Юнь.

Перед его глазами уже не было этой очаровательной женщины. Скорее он видел мокрую молодую девушку из прошлого, по волосам которой стекала вода.

Сердце Чэнь Би Юнь забилось, ее маленькие нежные руки сжали одежду Чу Шао Яна. Она потупила взгляд и сказала: «Ваше высочество, прошло уже так много лет. Юнь была совсем маленькой, как я могу вспомнить?»

«Ты не помнишь?», в глазах Чу Шао Яна появился след разочарования, но затем он улыбнулся и сказал: «Верно, ты была так юна тогда, вполне нормально, что ты могла этого не запомнить. Но даже после всех этих лет я все еще помню об этом, о том, как ты спасла меня».

Он протянул руку и откинул волосы Чэнь Би Юнь ей за спину, открывая ее прекрасное нефритовое лицо. Оно было розоватым, словно персиковые цветы.

http://tl.rulate.ru/book/6962/279457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ну...следуя канонам, окажется, что это Чэнь Нин спасла его, а не Чэнь Би Юнь, так ведь?)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
вот он лопух. и хлебушек в отношении женщин.какой разочаровывающий герой, а ведь разводов нет....значит он счастливый конец для принцессы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку