Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111

Чунь Тао была смущена, но она не осмелилась пойти против приказа Чэнь Нин. Она просто кивнула и вышла.

Сяо Жу только закончила наливать ведро с водой и все слышала. Ее маленькое лицо мгновенно покраснело, когда она сердито сказала: «Молодая мисс, вторая мисс явно вдет себя как ласка, пытающаяся поймать цыпленка. У нее плохие намерения!»

Чэнь Нин не могла не рассмеяться. Она ущипнула Сяо Жу и улыбнувшись сказала: «Ты права, ты выразила свою мысль очень красиво. В будущем, если будешь следовать за мной, твой запас знаний безусловно возрастет. Возможно в следующем году ты сможешь проверить себя и стать студентом или управляющим в поле».

Сяо Жу топнула ногой: «Молодая мисс, перестаньте дразнить слугу. После того как вторая мисс придет и увидит, что вы не ранены, она непременно сообщит об этом Его Высочеству!»

«Не нужно бояться. Просто наблюдай», Чэнь Нин улыбнулась Сяо Жу и тихонько прошептала ей что-то на ухо.

Глаза Сяо Жу внезапно засветились.

…..

«Супруга-наложница, перед вами двор, в котором живет принцесса».

Чэнь Би Юнь стояла на маленьком каменном мостике и смотрела в том направлении, куда показывала Лань Сян. Внезапно она презрительно рассмеялась и у нее на сердце стало куда легче.

Это место находилось так далеко, а двор был старым и разбитым. Если бы не два кривых символа счастья, вырезанных на дверях, она бы и не подумала, что тут кто-то живет.

Это не могло сравниться с ее Цветочным павильоном. Это место было не лучше псарни!

Похоже Чэнь Нин, эта дешевка, не имеет и кусочка в сердце Его высочества. Статус принцессы короля Дин Юань в конце концов ее раздавит.

Чэнь Би Юнь гордо улыбнулась, а ее правая рука мягко коснулась живота. Пока она имела ребенка в своем животе, она могла защитить свое положение. Если это будет мальчик, то она сможет убедить Его высочество сделать его наследником, она будет матерью будущего императора. Тогда она сможет забыть о конкуренции с Чэнь Нин!

Она уже не могла дождаться того дня, когда родится ребенок.

Лучше всего будет если Чэнь Нин умрет прямо сейчас!

Чэнь Би Юнь неспешно шла вперед, она подошла ко входу во внутренний двор Чэнь Нин. Увидев, что ворота были закрыты, Лань Сян вышла вперед, чтобы постучать. Но двери внезапно открылись и передними предстала красивая служанка. Она поприветствовала их, увидев Чэнь Би Юнь.

«Слуга Чунь Тао приветствует супругу-наложницу».

Чэнь Би Юнь даже не стала на ее смотреть, она достала маленький платочек, чтобы прикрыть свой нос. Она презрительно сказала: «Почему, как только мы дошли до этого двора появился неприятный запах? Тут так воняет. Слуги вообще тут убирают? Пахнет как от свиней! Где моя старшая сестра? Я слышала, что она была ранена, так что я принесла ей небольшие подарки».

От столь высокомерного поведения Чунь Тао в тайне скрежетала зубами.

Она помнила приказ Чэнь Нин, поэтому вежливо ответила: «Моя мисс тяжело ранена и не может двигаться, поэтому, супруга-наложница, пожалуйста, проходите. Супруга-принцесса определенно будет рада вас видеть».

Супруга-принцесса!

Чэнь Би Юнь не могла н фыркнуть.

Как только эта дешевка умрет статус супруги-принцессы перейдет к ней.

Она уже собиралась войти, когда на улицу выбежала горничная. На ее лице была паника, она закричала: «Старшая сестра Чунь Тао, все плохо! Принцесса кашляет кровью!»

Горничная чуть не врезалась в Чэнь Би Юнь.

Та отступила назад, на ее лице появился гнев, она холодно посмотрела на эту служанку.

Лань Сян причитала: «Слепая мышь, ты чуть не сбила супругу-наложницу! Она ведь беременна, если ты навредишь ей, то с тебя заживо кожу сдерут! Чья ты служанка? Как тебя зовут?»

http://tl.rulate.ru/book/6962/278531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку