Читать Overlord, Love Me Tender / Повелитель, люби меня нежно!: Глава 15. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Overlord, Love Me Tender / Повелитель, люби меня нежно!: Глава 15.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Из резиденции Трех Весен вышел мужчина средних лет, одетый в темно-синий наряд.

В настоящее время у него на лице было суровое и серьезное выражение, пока его проницательный взгляд охватывал окрестности.

Этим человеком был нынешний Патриарх Трех Весен - Е Тянь Куан.

- Отец... Отец, спаси меня... - Е Цин Лин, которая сейчас стонала от боли на земле, медленно протянула руку и взмолилась, увидев его. Она сфокусировала все свои последние силы в отчаянной попытке ухватиться за него.

Выражение лица Е Тянь Куана потемнело, и он посмотрел на последователей.

Когда они увидели его выражение лица, двое из них немедленно шагнули вперед, встав по бокам от Е Цин Лин и помогая ей подняться на ноги, после чего проводили в усадьбу.

- Сестра! Сестра! Что... Что случилось?! - изнутри раздался пронзительный крик.

Затем леди, одетая в алое платье, вышла, переступая изящными маленькими торопливым шажками. Она мягко приглаживала волосы, пока шла, а ее прекрасное лицо, демонстрировавшее волнение, излучало благородный характер.

Ее взгляд уперся в шокирующую сцену того, как последователи помогали Е Цин Лин уйти.

- Отец, что случилось? Как могла Четвертая Сестра так сильно пострадать? - подойдя к мужчине, она спросила обеспокоенным тоном.

- Я также хотел бы знать, что происходит! - сказал Тянь Куан, холодно уставившись на Е Цин Ло.

Это было лишь мимолетное мгновение, когда он увидел неожиданную перемену. Тем не менее, он быстро, однако она быстро исчезла, едва он сосредоточил взгляд, а потому он громко возмутился:

- Никчемная девчонка! Иди сюда немедленно!

Е Цин Ло сложила руки на груди и выглядела так, словно смотрела шоу, полностью игнорируя вспышку Е Тянь Куана.

Из воспоминаний, которые она получила, она знала, что Е Тянь Куан не относился к ней хорошо и всегда, казалось, испытывал к ней отвращение по какой-то странной причине.

Можно также сказать, что ее трагические и жалкие дни были создана именно руками Е Тянь Куана.

В отношении отца, у которого не было любви к своей дочери, у Цин Ло не было никаких хороших намерений.

Не было никакой разница, так как она всегда была одинока.

- Богохульница! - видя, что Е Цин Ло просто смотрит на него с насмешливой улыбкой на губах, он почувствовал, как его гнев поднимался изнутри. Подняв руки вверх, он направил ладони в ее сторону!

Этого движения было достаточно, чтобы вырвать ее маленькую жизнь из тела!

Е Цин Ло быстро крутанулась, странно изогнувшись, и в мгновение ока полностью избежала этого опасного движения, переместившись в другую позицию.

Она сузила глаза, а вокруг стала распространяться кровожадная аура:

- Дорогой Отец, если я - богохульница, тогда... кем являешься ты... мой Отец?

Все были ошеломлены.

Это... Это была Е Цин Ло?

Трусливая девушка, которая, как правило, даже не осмеливается произнести ни слова, могла обладать такой опасной аурой и острым язычком?

Перехватив ее холодный взгляд, он вздрогнул, будто его облили ледяной водой.

- Ты даже не понял, что это за личность, которая осмелилась приложить руку к моей Лин'эр! - рядом возникла вторая леди семьи Е, мать Е Цин Лин и Е Цин Цянь

Когда она увидела, что Е Цин Лин была покрыта кровью, когда ее, теряющую сознание, принесли последователи, он была ослеплена яростью. Она начала дрожать от гнева и не могла дождаться, чтобы разорвать эту проклятую девчонку голыми руками!

Е Цин Ло сложила губы в очаровательную насмешку.

- Как молодой Матриарх из Трех Весен, естественно, я имею право и власть призвать Четвертую Сестру к дисциплине, чтобы она не опозорила и не запятнала имя наших Трех Весен!

- Ты... Ты...! - Вторая Леди сжала зубы в гневе, когда она шагнула вперед и уже готова была преподать этой проклятой девчонке урок!

Она была отстранена Е Цин Цян:

- Мама, это может быть недоразумение. Давай не будем спешить с выводами. Очень важно соблюдать гармонию!

- Недоразумение?! Сейчас твоя сестра лежит... - лицо Второй Леди уже исказилось от ярости, когда она оскалила свои зубы, и неукротимая ненависть отражалась в ее взгляде, когда указывала в направлении, куда унесли Е Цин Лин.

Затем она проглотила слова, которые она собиралась сказать, когда получила сигнал от дочери, после чего подняла рукав и начала всхлипывать, изобразив на лице полное жалости выражение.

http://tl.rulate.ru/book/6961/257191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю~
Развернуть
#
Приятного чтения)
Развернуть
#
Я вот не пойму, ранее было сказано что 4-ая сестра пошла на поиски гг потому что "волновалась" за неё.но почему то чуть завидев гг она сразу бросилась убить её, и все это происходило на глазах у публики. И что у нас получилось? Правильно ноль реакции, мол"мусор" так ей и надо. У них там что, вот такая перемена отношения нормальна? Сначала люблю, а потом убить хочу? Госпади, дэвущка, вам бы в больничку схадить, провэриться что ли...
Развернуть
#
Если Вы читали с самого начала, то должны быть в курсе, что Четвёртая Сестра лицемерка та ещё. Она же продала ГГ Молодому Мастеру Ючи, ах, нет, простите, ПОДАРИЛА. Таким образом, её "волнение" было показушным. Она хотела застать ГГ в неприличном положении и разрушить её репутацию. Но планы изменились, так как Е Цин Ло смогла спастись.
Развернуть
#
Не, ну это понятно, конечно спасибо за объяснение, я читала с самого начала, но комментарий оставленный мной выше был сфокусирован на реакцию народа на лицемерие четвертой сестры. Для меня стала неожиданная реакция, а точнее её отсутствие, публики на лицемерие дэвущки, ведь как было сказано она хотела собрать как можно больше людей для позора гг
Развернуть
#
У меня, если честно, складывается ощущение. что автор вообще не особо напрягается по поводу описания "толп". Все реакции "неименных" персонажей, вроде зрителей, случайных прохожих и так дале, довольно поверхностны и часто остаются "забытыми".
Вероятно, и здесь такая ситуация. Дальше, когда будет описание поступления в Небесную Академию, реакция тоже довольно скомканная. Думаю, если бы в толпе не было некоторых важных по сюжету персонажей, толпа бы снова была полностью проигнорирована.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку