Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 3 Глава 30 (74)

Хитрая Подстава

В этот момент глаза женщины засияли злобным блеском, она согнула свое правое колено, целясь в промежность Шэяня, и ударила вверх! Эта баба отлично понимала слабое место мужчин. Если возбужденный мужчина получить туда удар, он точно схватиться за свои шары и неподвижно скрючится, в то время как его лицо покраснеет. Мужику потребуется как минимум несколько минут, что вернуть себе подвижность, а физически слабый представитель сильного пола может от такого даже помереть!

*Хрясь*

Колено женщины врезалось, а лицо Шэяня побледнело. Капельки пота сформировались на его лбу, но он продолжал крепко держать ее голову, а затем отомстил ей одной мощной пощечиной! Безусловно, все благодаря врожденной способности Шэяня, которая весьма основательно защитила его драгоценный шары.

Шэянь вмазал ей со всей дури. На лице Мадам Лорда Фока появился след от нескольких пальцев, она могла ощутить, как половина ее лица онемела, а в ушах стояло гудение. Во рту был небольшой зуд, но она открыла его, чтобы крикнуть, однако, заметила, что в песке перемешались два выпавших зуба.

Затем Шэянь ослабил свою хватку на ее руке, но теперь у этой мадам больше не было сил на побег. Она могла лишь вяло прикрыть свое лицо пока по ее щекам текли слезы. Затем Шэянь зашел к ней за спину, потянул за пушистые блондинистые волосы тем самым наклоняя ее тело вперед, а после сказал подозрительным низким голосом:

– Когда ты пошла насладиться своим романом, ты никому не сказала о своем местоположении, а место, которое ты выбрала находится черт знает где! Так что не жди, что вскоре кто-то придет и спасет тебя, к тому же здесь не будет никаких прохожих. Так что даже если ты умрешь, твой труп найдут только поздно ночью. Что важнее…я положу «сломанное» ожерелье, которое Джек Воробей вручил в твои руки. Более того, Джек Воробей одолжил у тебя ценное жемчужное кольцо, поэтому все подумают, что он убил тебя после того, как изнасиловал. Никто не узнает о моем присутствии!

– Ты, ты больной! Чего ты в самом деле хочешь, пожалуйста, не убивай меня, я соглашусь на любые требования! – Мадам Лорда Фока громко ревела! Хотя она была жестокой и коварной, она все еще была женщиной. Перспектива смерти уже погрузила ее в страх и даже дышать для нее было крайне тяжело!

Правая рука Шэяня уже зловеще обвилась вокруг ее длинной и прекрасной шеи, затем он холодно сказал:

– В данный момент пираты уже начали замечать прореху во внешне могучем порту Тортуга. Но им удалось получить адекватную прибыль от Испанцев, поэтому их жадность временно удовлетворена, следовательно, в ближайшее время они не начнут восстание. А это не совпадает с моими интересами, поэтому твоя смерть будет своевременным толчком — сын капитана Черной Жемчужины изнасиловал и убил жену владельца порта Тортуга. Пусть благородный Младший Лорд Фок является человеком, который уклоняется от конфликтов, он все же самолично объявит войну! Поэтому, пожалуйста…умри! – сказав это твердым тоном, сила в руке Шэяня увеличилась, после чего он прокрутил голову сексуальной и благородной красавицы на целых 180 градусов! Изначально ее спина была повернута в сторону Шэяня, но после нескольких отвратительных щелчков ломающейся шеи, ее лицо страшным образом повернулось к Шэяню. Вопль застрял в ее глотке! Шэянь отчетливо видел пару глаз, которые смотрели на него будучи заполненными ужасом.

Шэянь расслабил свою руку. Тело Мадам Лорда Фока безжизненно рухнуло на землю. В тоже время в его нас ударила ужасная вонь, он поднял свои брови и увидел желтую, темную, грязную и липкую жидкость, которая спокойно вытекала из-под ягодиц этой сексуальной, возбуждающе роскошной женщины. Очевидно, перед смертью она потеряла контроль над своим мочевым пузырем. Шэянь быстро положил тело так, чтобы выглядело, как сцена преступления, а затем уже собирался развернуться и уйти, как получил уведомление из отпечатка кошмара:

«Вы убили важного сюжетного персонажа (категория — В): Жена Лорда Катерли Фока.»

«Ваши действия повлияют на сюжетную линию этого мира.»

«Ваша репутация увеличилась на 300 очков, хотите ли вы разгласить это общественности, Да\Нет.»

«Если выберете да, каждый человек этого мира, который узнает об этом увеличит репутацию на 10 очков.»

Шэянь тут же остолбенел, он вдруг понял, что нажимая «да», его репутация будет расти не по дням, а по часам! Он мог себе представить, что каждый пират или человек в порту Тортуга будет интересоваться, и с энтузиазмом обсуждать этот вопрос. Только на этом острове количество пиратов превышает тысячу! Добавить сюда торговцев и жителей порта Тортуга, и можно будет насчитать по меньшей мере три тысячи человек! А это значит повышения репутации на целых тридцать тысяч…

Что такое 30,000 репутации? Шэянь мог представить, что его позиция среди пиратов будет сродни Аманду, он тут же станет центральным персонажем в молодом поколении пиратов Карибского Моря! Он даже может легко нанимать кучу последователей из случайных баров и даже получать глубокие местные отчеты об этом мире! Возможно, он даже сможет получить привилегии в покупке всех видов товаров и экипировки в каждом порту мира!

Тем не менее большая выгода означает большой риск. Когда этот вопрос станет известен публике, Шэянь потеряет возможность безопасно перемещаться по улицам Тортуги. Более того, в его списке врагов появится несравненно доблестный главный персонаж, Джек Воробей. Из-за этого один из трех легендарных кораблей, Черная Жемчужина, станет враждебной к Шэяню! Судя по текущей ситуации Шэяня, шансы того, что он отправится к праотцам составляет 99 процентов!

Шэянь мягко вздохнул, закрыл глаза и выбрал «Нет», а затем получил 300 очков репутации и закончил это дело. На самом деле если бы не то, что он случайно столкнулся и стал свидетелем секретного романа жены Лорда Фока, сложность в убийстве этой женщины была бы запредельной. Это приблизительно тоже самое, что и ворваться в компанию Cyberdyne в мире Терминатора! Все потому, что обычно эта женщина живет в недрах замка Тортуги, а возле нее громадное количество телохранителей. Попытка в ее открытом убийстве сродни нападению на сам замок Тортуги.

Возможно, именно потому, что нематериальная польза от этой женщины неизмеримо велика, из нее выпал ключ не очень высокого ранга. В результате Шэянь получил только ожерелье, которое называется «Мечта Салли». Это был предмет белого ранга, у которого не было атрибутов. А стоил он 200 очков полезности. Шэянь без колебаний продал его отпечатку кошмара. Держать при себе предмет мертвого человека — это еще та головная боль, ибо если кто-то заметит его, он сможет легко шантажировать Шэяня.

Хотя «Мечта Салли», похоже, была предметом белого ранга, на самом деле это ключевой предмет миссии. Он был связан с миссией группы Криса, и, если бы Шэянь об этом знал, он мог бы потребовать от них десять тысяч очков полезности, и им пришлось бы стиснуть зубы и подчиниться. Но даже если бы он был в курсе, он все равно решил бы его продать. Все из-за способности «божественности», которая существует в этом мире, кто мог подтвердить, что в замке Тортуги нету еще одного такого пользователя этой способности? Даже если владельцев такой способности больше не существует, все еще есть распространенное темное колдовство. Если владелец «божественность» или колдовства войдет в контакт с мертвым телом в качестве медиума, он, вероятно, сможет получить намеки или улики, которые приведут их к ожерелью мертвого человека, которое забрал Шэянь. Таким образом, дабы спокойно спать по ночам, Шэянь решил стерпеть боль от продажи этого предмета, чтобы устранить доказательства.

Шэянь очень осторожно установил сцену убийства, затем разделся и отступил к морю. Он какое-то время плыл вдоль береговой линии, а затем снова вернулся на берег. Таким образом, он устранил шанс того, что собаки смогут учуять его запах. Шэянь вернулся к костру. В следствии гулянки, большинство пиратов было навеселе, поэтому вряд ли они заметили бы кого-то проходящего мимо них. Лишь посидев какое-то время, один из пиратов Колокола и Кружки поднял свой бурдюк и заговорил убитым голосом:

– Глава~ Глава команды, куда вы убежали? Несколько ребят пытались вас найти после того, как услышали, что ты победил разлагающегося мертвеца.

Сердце Шэяня взболталось.

– Какие еще ребята?

Пират сделал глоток из своего бурдюка и уже собирался сказать, как внезапно шмякнулся на землю и начал издавать мягкий храп. Он вырубился из-за алкоголя.

В этот момент незнакомый пират посмотрел на него с выражением уважения, а затем учтиво сказал:

– Приветствую Мистера Яня, один из членов команды Летучего Голландца, Пулакер, сказал, что их заместитель офицера Старый Билл очень заинтересован в вашем героизме. Он хотел бы лично с вами переговорить. Впоследствии, Уолкер, с Мести Королевы Анны тоже прислал весточку о том, что капитан Черная Борода приглашает вас поговорить.

http://tl.rulate.ru/book/690/45505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку