Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 26 (33)

История Дорожно-Транспортного Происшествия Индейки на День Благодарения

«Забудь об этом.» – Зрачки Шэяня сконцентрировались на приближающемся лимузине. Его несколько развлекала заманчивая мысль об убийстве элитного агента ФБР. Этот человек выглядел так, будто уже потратил все свои силы, но, чтобы его окончательно упоить все еще нужно приложить определенные силы. Посмотрев на растянувшуюся на улице ближайшую толпу, Шэянь решил прыгнуть прямо в нее и сбежать.

Однако в этот момент уже полумертвый агент ФБР бешено взревел. Он крепко схватил Шэяня со спины. Он видел, что его коллеги нагоняют, и потому решил задержать Шэяня! Согласно обычным расчетам силы, его сила не сильно отличается от Шэяня. Суть в том, что взрывная мощь Шэяня и его способности к сопротивлению сильно превышали способности агента. Из-за плотной хватки агента, Шэянь потерял свой золотой шанс сбежать.

Такое внезапное развитие событий привело сердце Шяэня в удивленный беспорядок. Тем не менее, Шэянь проявил ужасающую свирепость. Его густые черные брови и лицо покрылись кровью. Даже его взгляд все еще содержал бешенную ярость. Благодаря опыту, который он получил за эти дни, он мгновенно среагировал. Шэянь пнул левой ногой в обратную сторону и качнул своей головой назад. Если противник хоть немного прогадает во время этого шага, он тут же окажется на земле или же его не слабо оглушит.

Однако для атаки Шэянь использовал не только свою ногу, но и голову. Агент ФБР успешно избежал атаки Шэяня. Он приблизился к мочке уха Шяэня и злобно укусил. Бормоча через зазоры своих зубов, он сказал:

– Ты отвратная свинья, пыточная клетка тюрьмы Лос-Анжелеса ждет тебя!

Но скорость реакции Шэяня была просто бесподобной. Выслушав этот треп, он напряг обе ноги и сильно оттолкнулся.

*Бам*

Агент просто не мог уклониться, поэтому под давлением Шэяня влетел в стенку прицепа. Из области позвонков исходила жгучая боль и распространялась по всему телу, из-за чего его зрение помутнело, а его хватка ослабла. Шэянь снова ударил назад своим локтем, и попал прямо по ребрам, после чего трескающийся звук разнесся по всему грузовику. Вероятно, ребра агента раскрошились, и глубоко пронзили внутренние органы.

Агент ФБР стал кашлять и глотать воздух, затем ослабленно упал на пол, а в уголках его рта появилась сопровождаемая свежей кровью розовая пена. Его брюшная полость уже получила множество ударов, а теперь даже внутренние органы пронзены. В считанные секунды, у него началась нехватка кислорода. Даже человек с внушительной силой воли не сможет такое выдержать.

В данный момент если бы Шэянь захотел уйти, его никто бы не остановил. Однако беспощадность в его глазах уже загустела. С тех пор, как его Дядю Даси довели до такого плачевного состояния, истинные краски Шэяня медленно начали проявляться. Более того, в этом царстве кошмара, в мире где закон не может его связать, он чувствовал фантастическое желание растоптать всех этих нечастных людишек, которые стоят у него на пути!

Теперь двигатель грузовика сдох, скорее всего, водила ощутил какое-то движение в своем грузовике. Подкрепление в 200 метрах могло мгновенно догнать Шэяня. И если он хотел сбежать, лучшим вариантом будет покинуть грузовик. Вот только в нем сейчас бушевала внутренняя жажда фанатика, как он мог отказаться от такой возможности?

Шэянь вытащил свой пистолет.

Мощнейший револьвер М500.

Целясь в приближающийся лимузин Шевроле 1974 года, который вот-вот его настигнет, он спустил курок!

Хотя точность Шэяня была так себе, попасть по лимузину в 3-4 метрах от него, проблем не составляло. (П.П. Я не знаю, каким образом лимузин преодолел 200 метров. Может это вообще другой лимузин, а может я чего-то не понял.)

*БЭНГ*

Покрышка Шевроле 1974 года издала визжащий звук трения, после чего машину занесло, и она врезалась в другую машину рядом с ней. Правая рука Шэяня онемела от отдачи.

Выпустив все патроны пистолета М500, он холодно нацелился дробовиком во взятый на прокат Форд, который мчался вперед. Будучи свидетелем предыдущей пальбы, водитель в панике бешено свернул, создавая пробку. Изначально Шэянь хотел использовать приближающийся автомобиль, чтобы остановиться и прикрыться им спереди, однако, машина спереди не смогла остановиться вовремя!

Таким образом, на этой шумной дороге столкнулись две машины, из-за чего последовала массовая цепочка аварий позади них. Воздух наполнили визжащие звуки, а также неустанное гудение машин внизу по дороге. Все шоссе теперь превратилось в сплошной затор, множество машин сформировали собой длинного дракона. Агенты ФБР все еще находились в более чем двухстах метрах от Шэяня. И не важно, как быстро они могут ехать, теперь им оставалось лишь выйти из машины и бежать на своих двоих.

За это время Шэянь может хоть 10 раз убить этого Агента ФБР.

– Отвратная свинья?

Шэянь отвернулся от шумной дороги. Шагнув один раз, он поднял правую ногу и мощно топнул. Красноносый каким-то образом набрался сил, чтобы поставить блок, однако, этого было недостаточно для того, чтобы остановить такой сильный удар, который к слову, приземлился на уже не раз избитое чрево агента. Красноносый выкашлял полный рот крови, а его тело скрутилось, как у креветки.

Шэянь продолжал нещадно топтать, один раз, два… Наконец, он схватился рукой за шею неудачливого ублюдка и поднял над землей. Элитный агент ФБР изо всех сил брыкался перед вратами смерти, пинаясь и махая своими руками в воздухе.

Грузовик, наконец, остановился. Разъяренный водитель распахнул металлическую дверь прицепа. Но увидев, что все было забрызгано кровью, его лицо побледнело, и он быстро захлопнул дверь. В данный момент Шэянь находился неподалеку от неоновой вывески возле магазина, взмахивая поперек рукой, произошел громкий сокрушительный звук, словно шум от дождя. Стекло и пластик рассеялись по округе смешиваясь с кровью. После этого от вывески осталась только торчащая идеально вверх ржавая железка.

– Тебе нравиться стрелять людям в лицо? Тебе нравиться заниматься гей-проституцией? (П.П. Тут я чет не понял к чему он это сказал.)

Проклиная его, глаза Шэяня взорвались от злобы. Напрягая свою правую руку, он насадил тело агента ФБР прямо на торчащий железный стержень! После того, как послышалось жалкое завывание, голос утих и тело стало неподвижным. Весь стержень был запятнан кровью, причем как спереди, так и сзади пронзенного тела красноносого. С него даже слезла и болталась какая-то плоть. Сцена надо сказать выглядела крайне жестокой.

Остальные агенты ФБР все-таки добрались до этого места и стали свидетелями этого момента. Их зрение, естественно, обострилось, но находясь в ста метрах от места происшествия, они совершенно ничего не могли сделать, чтобы предотвратить такой исход. Внутри прицепа грузовика стоял враг и зловеще смеялся. Он дразнил их, чтобы они подошли и схватили его, пока он убегает с портфелем.

Кровь все еще была теплой, капли медленно падали вниз.

Пронизанное тело время от времени подергивалось, но дух уже покинул это тело. Даже после смерти глаза агента были широко открыты. Ужасающее потрясение запечатлелось на его бледно-сером лице. После чрезмерной потери крови, даже его изначально красный нос обратился серым цветом.

Ржавчина на вершине стержня сначала была черной и мрачной, а покрывшись кровью, она сияла багровой жестокостью. Норман взглянул на подчиненного, которого они больше всего ненавидели. Можно было подумать, что это пронзенная одним единственным стержнем индейка в супермаркете, которую выставили на всеобщее обозрение в день благодарения.

– Сэр. Джэймс и остальные уже догоняют подозреваемого. – Торопливым докладчиком был человек по имени Кэрри, он поднял голову, чтобы посмотреть на труп Роджера и отхаркнул слюну, – Дерьмо! Я только вчера занял Роджеру штуку баксов. Что вообще за фрукт мы преследуем? Он определенно схлопотал уже множество пуль, но он все еще чертовски быстр!

Норман прищурился,

– Боюсь, он может быть ветераном Вьетнамской войны. Эти хладнокровные ребята убивают без всяких колебаний, они все чокнутые! Он явно носит пуленепробиваемый жилет, да еще такой, что не каждый обычный человек может достать. Нас втянули в такую неудобную заварушку!

– Вот черт! Что это значит? Первая кровь филиала Лос-Анжелеса? – Майк был расстроен, он явно поежился, – Давайте не будем влезать в эти мутные воды, почему бы просто…не попросить тех ребят из отряда Дельта о помощи?

Норман мягко покачал головой,

– С этими отродьями из отряда Дельта не просто иметь дело. Даже разговоры между нашими боссами и их главными всегда специфичны. Если мы при каждом пустяке будем просить их о помощи, они больше не будут смотреть на нас в нормальном свете. Кроме того, я слышал их недавно не хило потрепали. Поэтому даже если мы все-таки решимся попросить у них помощи, совсем не обязательно, что они помогут.

Майк тревожно посмотрел в даль, он, очевидно, чувствовал страх.

– Тогда…стоит ли нам продолжать погоню?

Норман вдруг почувствовал тщетность и начал ругаться:

– Это даже написано в боевом справочнике. До тех пор, пока мы не достигнем состояния, в котором просто не сможем сопротивляться, или же пока потери отрядов не достигнут сорока, мы не будем запрашивать поддержку. Или ты хочешь, чтобы я доложил начальству о том, что мы не можем поймать подозреваемого, несмотря на то, что его нашпиговали пулями шесть элитных агентов ФБР? Дерьмо! А я все еще жду своего повышения в этом году!

http://tl.rulate.ru/book/690/36012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Это даже написано в боевом справочнике.
Да, мы верим, что вы все делаете по справочнику
Развернуть
#
Я помню в те годы было 3ое грабителей банков которая устроила 8 часовому перестрелку с полицией, спецназом и армией.
Развернуть
#
Я помню фильм Бандиты с Брюсом Уиллисом...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку