Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 25 (32)

Погоня и Убийство

Услышав эти слова, лица окруживших агентов непреднамеренно выдали шокированные выражения. В данный момент на дворе стоял 1984 год, Америка была известна своей демократией и уважением к их гражданам, а ФБР все еще было правительственной тайной. В 1974 году, президент Америки Ричард Никсон подал в отставку из-за уолтергейтского скандала, который был связан с несколькими высокопоставленными шишками из ФБР. Им даже удалось сместить президента, сила ФБР значительно увеличилась, и сейчас сила их влияния находилась на самом пике. Шэянь действительно решил прямо перед ними требовать адвоката? Использовать свои личные права?

Красноносый агент на секунду поразился. Затем он подвинул свой револьвер прямо к лицу Шэяня. Он сказал с суровым взглядом:

– Ублюдок, ты мне не нравишься, если продолжишь нести всякий бред, мы запрем тебя вместе с каким-то сутенером. Может твоя задница придется ему по нраву. На колени живо!

В глазах Хана мелькнул холод, однако он покачал головой, а его лицо все еще не проявляло эмоций. Фыркнув, он медленно становился на колени. Его тело сильно дрожало, будто бы, он боялся. При виде этого окружающие агенты ФБР хотели садистки ухмыльнутся. Но с легким движением локтя, черный портфель с экзоскелетом упал на землю возле Шэяня.

Хотя ФБР-цев переполняло высокомерие, они знали, что «данные» в руках Шэяня были первостепенной важности, их нельзя было повреждать. Если что-то пойдет не так, они могут забыть о продвижении в следующие несколько лет. Они тут же переключили свое внимание и наклонились к портфелю. В этот момент через густые, хмурые, соединенные друг с другом брови Шэяня можно было увидеть разочарование. Удерживая свою позу с поднятыми руками, он двинул своей головой в обратном направлении, после чего последовал смачный удар его лба о грудь красноносого!

Движение Шэяня было слишком внезапным, будто железный удар головой монаха из Храма Шаолинь. Агенты ФБР не особо разбирались в боевых искусствах Китая, и потому не были подготовлены к такому странному движению!

Лобная кость — это самая крепкая кость человека, в дополнении к несравненной силе Шэяня, по красноносому пришелся тяжелый удар. Он ахнул, его лицо стало пепельного цвета, а оба глаза были готовы выскочить из орбит. Из горла хлынула свежая кровь вперемешку с недавний обедом и, наконец, его вырвало.

Неприятный смрад заполнил воздух, а все эта «аппетитная» смесь попала прямо на спину Шэяня, тем не менее, Шэянь успешно прикрылся красноносым, чтобы предотвратить пальбу агентов ФБР в его сторону. Используя левую ногу, он подцепил портфель, бросил и схватил своей левой рукой, которая все еще была поднята. Затем Шэянь оттолкнулся обоими ногами, и прыжком прорвался через витрину!

*ЛЯГЗ*

Засаленная витрина разбилась на тысячи кусочков. Пригнувшись Шэянь использовал свои лопатки, чтобы смягчить падение, кувыркнулся и в конечном счете встал уже на улице. За звуком падения стекол на землю, последовали выстрелы. Пробежав два шага, он начал шататься. Задняя часть его пальто окрасилась в шокирующий темно-красный цвет.

«Вас атаковал Агент ФБР (Элитный), Потеряно 19 (44 – 25) ОЖ»

(44 урона – 25 урона. Это уменьшение урона от эффекта Выносливость.)

«Вас атаковал Агент ФБР (Элитный), Потеряно 21 (46 – 25) ОЖ»

«Вас атаковал Агент ФБР (Элитный), Потеряно 17 (42 – 25) ОЖ»

«Вы теряете 7 ОЖ в течении 5 секунд из-за обильной кровопотери. Эффект продлиться 30 секунд.»

Пушки агентов были довольно грозными, урон обычных полицейских Лос-Анжелеса не шел ни в какое сравнение. Их противником выступала угроза национальной безопасности, и потому они использовали Glock 17 9mm. Пушки были установлены на режим автоматической стрельбы, и за один выстрел выпускали 3 пули. Шэянь смотрел уведомления, которые передает отпечаток кошмара, и бессознательно почувствовал себя загнанным в угол зверем в состоянии глубокого беспокойства.

Ловкости у Шэяня было не сильно много, даже если ради побега он выложится на полную, эти шавки его быстро догонят. Его захлестнула жгучая боль от раны спины, после чего его мускулы выдавили из себя пули. К счастью, это был час пик, время, когда люди уходили с работы, поэтому Шэянь смешался с толпой. После дикой пробежки, расталкивая людей и мешающие объекты, прибыли агенты. Неважно насколько они были рассержены, в такой ситуации они не могли стрелять. Если они случайно ранят гражданского, их действия можно будет прировнять к террористическим.

Вглядываясь в подвесной мост, глаза Шэяня вспыхнули. На его лице всплыла легкая ухмылка, и он ускорил свои шаги в сторону подвесного моста. Когда он оказался там, он схватился за перила, он точно нацелился на приближающийся грузовик, а затем прыгнул сверху прямо на него. Это было чрезвычайно рискованно. Если он промажет, он без сомнений повстречается со смертью под колесами непрекращающегося транспортного потока! Как бы то ни было, для Шэяня, чье телосложение существенно крепче, чем у обычного человека, этот прыжок был не так уж рискован. Он мягко приземлился в грузовом отсеке грузовика.

Под мостом транспортный поток был крайне быстрым и бешенным, даже если водитель грузовика что-то заметил, остановить грузовик было невозможно. Половина грузовика была наполнена стопками бумаги, посему шум от падения Шэяня полностью заглушился. Не сбавляя ход, грузовик продолжил ехать вперед. Тем не менее, в этот момент мелькнула черная фигура, и затем последовал звук «Пэнг!». Это на самом деле был красноносый. Он посмел преследовать Шэяня на подвесном мосту и спрыгнуть с другого конца этого моста, приземляясь в тот же прицеп грузовика!

Шэянь нахмурился, его губы свернулись в ехидный оскал. Он даже посмел сражаться в лоб с Терминатором Т-750. Какой-то (элитный) Агент ФБР в его глазах ничего не стоил. Две фигуры находились 2-3 метрах друг от друга, красноносый собирался поднять свой пистолет, чтобы прицелиться, но Шэянь уже свирепо мчался к нему.

Избежав яростного рывка Шэяня, красноносый кувыркнулся тем самым разорвав дистанцию и открыл огонь! В данный момент они находились на несущемся с большой скоростью по шоссе грузовике. Если красноносый попадет по Шэяню, то он, скорее всего, упадет с грузовика. При таком раскладе, будет не плохо если, падая на такой большой скорости он сломает всего одну и две кости.

У агента ФБР не осталось выбора, кроме как отбросить идею со стрельбой. Двинув своим телом, он избежал атаки и попытался контратаковать. С тех пор, как Шэянь попал в этот мир, он все продумывал и планировал наперед, он уже предсказал реакцию агента. В предыдущем рывке, он использовал только 30 процентов силы. Как только красноносый уклонился, он жестко последовал за его движениями, и поместил обе руки в сторону красноносого.

С такого близкого расстояния, они могли чувствовать запах друг друга. Красноносый был специально отобранным и строго тренированным бойцом ФБР. Он знал, что продолжи он использовать пистолет, его противник схватит его запястье и побьет его. Следовательно, он без колебаний мгновенно использовал пистолет, чтобы ударить своего злобного противника. Глаза красноносого источали яд. Пистолет Glock 17 обладал гибкими настройками, магазин вмещал в себя 31 патрон. Сила удара таким оружием была весьма грозной, это тоже, что удариться о кирпичную стену!

Но Шэянь поднял свою голову, и помчался вперед, чтобы ударить своего врага головой! *БУУМ!* На его лбу появилась длинная кровавая рана, но эта рана была лишь поверхностной. А вот красноносый громко застонал от боли. Перепонки кожи между большим и указательным пальцами стерлись с огромной силой, после чего оттуда хлынула теплая кровь. От такого воздействия пистолет даже вылетел из руки, а после приземления на шоссе автоматически несколько раз пальнул.

В тоже время Шэянь набрал в грудь воздуха, плотно сжал свои кулаки и мощно заехал по брюшной области противника. В этот критический момент его кулак мог ощутить вражеский твердый позвонок. Невозможно было оценить степень давления на внутренние органы.

Подвергнувшись такому яростному нападению, этот агент ФБР болезненно распахнул глаза, а на его лице растянулось бледное выражение. Хотя он был ошеломлен, в его глазах появились золотые искры, он знал, что это вопрос жизни и смерти, он не мог сдастся. Сжав свои зубы, он врезался в живот Шэяня, и начал лупить по его лицу своими кулаками.

Шэянь даже не пытался уклоняться от случайно попадающих по нему ударов. Его скулы побагровели, а кровь текла из его глаз. Он призвал всю свою силу и ударил поперек своим локтем! Его удар тяжело приземлился на лицо его сильного и большого противника. Очевидно, сила атаки агента ФБР была далека от атаки Шэяня. Он был, словно стрела в конце своего полета. Получив такую жестокую затрещину, он несчастно и мучительно застонал. Отшатнувшись на несколько шагов назад, его спина грузно ударилась о грузовой отсек машины. Надавливая на свое лицо рукой, слезы и сопли стремительно вытекали из его носа, а между пальцев вытекала кровь.

Шэянь громко расхохотался, и повернул свою голову назад. Уже забытые всеми 5 других агентов ФБР нашли себе лимузин, до отказа вдавили педаль газа и яростно преследовали Шэяня. Более того, этот грузовик стал замедляться и прижиматься к обочине. Либо водила все-таки обнаружил замес в своем прицепе, либо он добрался до пункта назначения. Если ничего не произойдет, они догонят Шэяня за считанные минуты!

http://tl.rulate.ru/book/690/35729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку