Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 387 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 387: Охота на вайпер-волка

Что было важнее всего - стрельба из лука не была занятием подобным огнестрелу, ведь лучнику необходимо было натянуть тетиву, прицелиться, поддерживать стабильность оружия - это было как минимум в 5 раз сложнее!

Даже среди расы нави этими навыками обладали в мастерстве немногие, к счастью, тот кто совершил этот выстрел был одним из немногих - стрелок Жак.

Жак топал вперед, его лук уже висел за спиной. Обернув руки вокруг свободной лозы, он согнул свое тело, с легкостью проносясь по воздуху; качаясь к входу в древо. Дождь все еще лился, но ловкая рыба Жак проносилась сквозь джунгли, безудержно несясь вперед.

Но прямо у входа, внезапно таинственная фигура возникла; словно высокая гора, препятствующая Жаку. Из его рук вырвался палящий черный луч, когда он вонзился в Жака.

Слабый желтоватый кинжал ринулся отразить атаку.Лезвие не было острым, скорее, слегка тупым. Только высушенное полотно, обернутое вокруг руки Жака, не позволяло кинжалу проскользнуть среди этого проливного дождя. Что касается этого мощного личного оружия, то оно было создано из клыка короля-гадюки. Этот кинжал из гадюки-волчицы сопровождал Жака в течение 5 полных лет, неся несказанные истории о сотнях зверей, павших от его клинка.

Без толики сомнений, Жак поднял свое лезвие, противясь врагу, но как только оно соприкоснулось с черным лучом, тот понял что сила противника во много раз превосходила его собственную!!

Жак сделал дикий изгиб, в то время как его нога нанесла удар врагу, неся тонны пыли и грязи к его лицу, но тут он понял. Почуяв поражение, враг нанес упреждающий удар, и Жак почувствовал, как его тело несется навстречу булыжнику. И оба противника потеряли равновесие.

В то же время; выпуская дикие безудержные крики, когда они взобрались на лозы древа, второй нави подобрался вплотную к отверстию в древе, они явно хотели попасть внутрь, и загнать людей в ловушку, но тут Риф выпустил очередь огня и грязи, и ситуация накалилась.

Во время лазания На'ви, который был раненым ранее молниеносным копьем Могенши, мгновенно потерял хватку из-за пальбы. Падая, голова На'ви врезалась в грязь внизу. Пропитанный кровью и грязью, На'ви тяжело задыхался и обернул раны травой. К счастью, другой На'ви, держа кинжал во рту, вскочил и успел протиснуться через окно в пустоту дерева.

Они твердо верили в это - как только они могут привлечь захватчиков в ближнем бою, их превосходные боевые смогут оставить захватчикам немало воспоминаний. Победа была бы их!

Только эта мысль заставила их обнажить зубы и угрожающе рычать. Огромное о их атаке, впечатлившая бы и зверя!

Внутри темной полости древа не было реакции, лишь мертвая тишина. Запах крови пронизывал неподвижный воздух. Даже тот человек, которого Жак прижал к стене своей стрелой, исчез. Под районом, в котором нави собирались высадится внезапно возник золотистый свет!

Все еще спускаясь, нави вдруг почувствовал давление кинжала напротив своей груди, золотистый свет пронизал его, отбросил года охоты и навыков!

Бум! Приглушенный выстрел пронесся, оставив нави стонать на земле. Мышцы на плечах вздулись, оставив нави истекать кровью, оставляя неизгладимое впечатление боли.

Как говорится, злые страхи рассуждают, рассуждая о страхах безжалостности, а безжалостные не боятся жизни. Чтобы вернуть себе древо-матерь, нави поставили на кон все; и потому самоубийственно ринулись вперед! Хотя На'ви были способны превзойти и 120% своей мощи, но противник был готов, потому битва лишь накалялась!

Кланы На'ви были грозными повелителями леса, но это была во многом заслуга их мастерской стрельбы из лука. Когда они находились в непосредственной близости, они все еще были полны ловкости, но не имели силы. Непреклонный На'ви неоднократно пытался блокировать руками, но его враг был слишком силен; сопротивление было бесполезно!

После двух последовательных ударов видение На'ви затуманилось, его сознание было на грани краха. Шэянь опустил руки, прежде чем бросить одного синего в захвате об двух других нави. Затем Шэянь следил за их падением, слыша стоны и крики, а сам продвигался вперед.

У На`ви была длинная и узкая талия, широкие плечи. Их шеи были такими же гибкими, как у совы, и могли вращаться на 180 градусов; чтобы защелкнуть шею, нужно было хотя бы повернуть ее на 360 градусов. Они действительно были боевыми псами. Теперь Шэянь понял это, скрестив с ними клинки. Большинство людей бы никогда не сделали подобного.

К счастью, у Шэяня была толстая кожа и даже облаченная в мощную гидро-фибру, которая уменьшала урон, нанесенный существами Пандоры на 30%! Таким образом, с его защитой, он оставался как живой дракон и оживленный тигр, после нескольких сильных ударов. Вместо этого его кулак обладал высшим непреодолимым преимуществом. Их сила, что превышала человеческую просто не могла состязаться с его силой в 49 очков.

Согласно теории, На'ви, ведя ночной образ жизни, должны были чувствовать себя как дома в темноте. Однако у каждого На'ви было два разных вида тату на коже. Первыми были полосы, такие как зебры, как созвездия, расставляющие свою нервную систему. Другая вышивка была мириадами звездных флуоресцентных пятен, то, что нави использовали для определения красоты. Флуоресцентные пятна были предназначены не только для освещения;для Шэяня, это была его целевая практика! Сжимая кулак и размахивая люминесцентными пятнами, мишень была идеальна.

После молний Мошенши, теперь им предстояла встреча с Шэянем. Первоначально они не были экспертами в ближнем бою, теперь они чувствовали себя довольно нерешительными. Очень скоро е звуки ударов против плоти повторялись, а вскоре спустя звуки смешивались с кровью и переломами костей.

Чем дольше Жак сражался, тем больше он боялся. Он, очевидно, мог сказать, что жалкие стоны и вопли, эхом пронизывающие древовидную полость, принадлежали его собственному виду! Как уважаемый воин в своем клане, его сердце могло смутно ощущать - лучше бы он остался пировать на празднике как лучший стрелок из лука!

Эти люди были ужасны. Жесткие, как скала, свирепые, как дикие звери. Могут даже управлять молнией! Чувствуя страх, он крепко схватил свой военный кинжал и совершил резкое сальто! Сверху вниз его разбросанные внутренности столкнулись с зловещим видом щита противника.

По мере того как огромное давление спадало, искры рассеивались между двумя снарядами. Разве нельзя сказать, насколько жестока эта битва? Из щита Рифа исходили вспышки, и его поверхность все еще излучала серебряное свечение. Риф не мог не отшатнуться от удара, его щит непреднамеренно поднимался вверх.

Хотя один удар пробил Рифа, военный кинжал Жака так же откинулся назад от удара, его руки дрожали от оцепенения. В этот момент Жак использовал это состояние, чтобы выполнить обратный прыжок; как будто его ноги были наполнены пружинами.

Когда его ноги приземлились, Жак мгновенно взял длинный лук в руку и поднес длинную стрелу. Стрела оказалась мерзкой и порочной! Стрела была похожа на длинного змея, а наконечник стрелы - языком. Внезапно оглушительный бластерный отзвук прозвучал в ушах каждого, тот, который не мог даже скрыть гром. Яркая цветная иллюзия свирепой гадюки-волчицы мягко вышла, охватив Рифа изнутри!

Стрельба из лука На'ви была по существу столь же естественной, как и еда. В мгновение ока, вспышки молнии, наконечник стрелы проник в грудь Рифа; глубоко проникая, протыкая на 5-6 метров. Мутные воды брызнули в небо, образуя между ними углубляющееся ущелье. Выражение Рифа было наполнено недоверием.

После этой стрелы Жак холодно усмехнулся. Не имея более желания воевать, как тут черный луч пронзил его в спину, и послышался грохот снарядов!

http://tl.rulate.ru/book/690/303080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку