Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 388 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 388: Разрушение

«Ром и песни» активированы!

Из спины Жака вырвалась струя крови. Он мог лишь почувствовать, как его зрение потемнело ... теряя контроль над чувствами, он стоял неподвижно.

В непроницаемо-черной темноте внезапно вспыхнул огненный язык, пуля летела в икру Жака. Пуля взорвалась при ударе, ее огромная сила повалила оглушенного Жака на землю.

Еще четыре хитрых снаряда начали дикое преследование, поразив косы Жака, его косы дико качались после удара, испуская дымок с запахом гари. Это был неосторожный и тяжело раненный Могенша, который наконец показался.

Как упоминалось ранее, косы На'ви были чем то вроде чувствительных мужских драгоценностей. Естественно, эти 4 пули доставили Жаку невообразимую агонию, ощущение, как от диких последовательных ударов между ног, по мужским драгоценностям. Как только он оправился от ошеломления, Жак застонал, его глаза были налиты кровью.

Отверстие от стрелы в груди Могэньши все еще сочилась кровью. Как он мог забыть недавний урок, за который он так легко заплатил кровью? После стрельбы Могэньша быстро нырнул в сторону, используя труп На'ви со сломанной благодаря Шэяню шеей, как идеальный мясной щит. Однако в следующую секунду он печально взвыл. Стрела Жака, наполненная его чувством обиды и болью, прошла через труп его собрата, наконец, яростно пронзив ягодицы Могэньши ....

После того, как Жак выпустил стрелу, он не медлил ни секунды, решительно превозмогая жгучую боль, проходящую через его косы. Изо всех сил напрягая ноги, он прыгнул и схватился за лозы. Как орангутанг, он приготовился к побегу. Однако из пустоты дерева появилась беспощадная фигура, преследующая Жака с непревзойденной скоростью.

Сильным импульсом брызнула грязь. Хотя Жак обладал невообразимой маневренностью, его надежды на выживание рухнули лишь за прошедшие 50 метров. «Зерглинг-Раш» уже давно активирован Шэянем. Как только догнал его, Шэянь выполнил подряд 3 беспощадных удара, дезориентировавших Жака!

Жак собирался продолжать бежать, но позволит ли ему Шэянь? Смесь проклятия разбилась об пол, его охватил эффект смятения. Как мстительный дух, не желающий покидать этот мир, взорвались кулаки Шэяня. Хотя только один из трех ударов Шэяня могли достигнуть проворного Жака, одного удара было достаточно, чтобы заставить Жака страдать!

Когда Жак контратаковал, его противник даже не пытался ставить блок, просто обменивая удар за удар. Он был повергнуть в отчаяние еще до того, как вышел из этого ядовитого тумана.

Жак сделал последнюю попытку и глубоко вонзил свой боевой кинжал в грудь врага. Вместо этого, он чувствовал будто ткнул ножом в твердое дерево. Враг не ведал боли, его схватили за шею твердой хваткой. Его удлиненное тело легко подняли над землей, а затем с силой швырнули вниз! Жак все еще пытался нанести ответный удар хвостом по лицу Шэяня!

Ответом Шэяняа был лишь кулак ... неостановимый громоздкий кулак!

Печально плеснула грязь, боевой кинжал Жака прочертил одинокую дугу в воздухе, наконец, плюхнувшись в грязь. Булькнули пузыри и, наконец, его свечение потускнело и погасло. Глаза Шэяня вспыхнули от злости, снова подняв кулак и ударив!

Один удар,

Два удара,

............

Храбрый На'ви решительно сжал зубы, не издав ни единого звука, даже на краю смерти, ни единого крика. Это была бессердечность войны. После смерти его клан отомстит. Так же как тот человеческий череп висевший над огненной преградой, череп того, кто пошел в пищу для На’ви!

************

Подтвердив, что все затаившиеся в засаде войны На'ви были убиты, трое собрались у костра в дупле Дом Древа. Шэянь потащил трупы На'ви, от этого Могэньша почувствовал тяжесть на сердце, полагая, что его босс мерзавец, который хочет поджарить этих На’ви во имя справедливости. Кто бы мог подумать, что после краткого осмотра, Шэянь серьезно прошептал.

«Гроза почти закончилась, я боюсь, что нам придется рискнуть и путешествовать в темноте».

Могэньша был ошеломлен.

«Босс ... ты же сказал, что это безумно опасно!»

Шэянь покачал головой.

«Взгляните, вы видите какие-то различия между трупами?»

Риф внимательно осмотрел трупы, но ничего не нашел. Однако Могэньша был более заинтересован в сборе знаков, его глаза сразу же нашли разницу.

«Э, есть что-то подозрительное в узорах этого парня!»

«Вау, даже его раскрас на лице отличается!»

«Посмотрите на перьевые украшения этих ребят, все они одинаково направлены вниз!»

«И дизайн вышивки их стрел, у этих нескольких они одинаковы, в то время как другие имеют другой дизайн. Точно, кажется, я уже сталкивался с ним где-то раньше! Точно! Прямо на той деревянной стене!

Шэянь кивнул.

«Я не так наблюдателен, как ты. Кроме того, я заметил эти узоры вышивки на этой деревянной стене, у большинства аборигенов. Однако, те немногие, что были сильнее не имеют их. Вместо этого у них есть другой зернистый рисунок в другом месте. Кажется, что они не вместе.

Лицо Рифа стало угрюмым.

«Ты хочешеь сказать ... ... подкрепление?»

«Да! Если мы продолжим оставаться здесь, тогда прибудут подкрепления. Боюсь, тогда наши шансы уйти будут равны нулю.»

- Серьезно продолжил Шэянь. «Кроме того, гроза закончилась. Раньше самое большое беспокойство от того, что они не ушли, было из-за засады На’ви в темноте ... вы уже испытали, насколько смертельны могут быть их лучники. Пока эта угроза временно устранена, нам следует поспешить, чтобы избежать их».

Специальная стрела Жака отправила Рифа в полет на 5-6 метров. Проникающий урон + умение + взрывной удар + ядовитые эффекты. Даже после 30% уменьшения урона от «брони Гидра» она отняла целых 300 HP, и это не учитывая сохраняющийся урон (урон с течением времени).

Если прибудут такие могущественные воины клана, нет, потребовалось бы просто 2-3 бдительных война, чтобы заманить их в ловушку и задушить их внутри древа. Тогда они ничего не смогут сделать. Если бы их количество было удвоено, то больше не было бы тусовки Туз.

От шуточек Шэяня, Риф скрежетал зубами и фыркнул.

«Что смертельного, я просто был немного невнимателен».

Могэньша тихонько усмехнулся.

«Слишком невнимателен, позволив стреле пронзить твое сердце».

Риф покраснел, и ответил Могэньше.

«Это лучше, чем быть прижатым к стене!»

Когда Могэньша услышал слова «прижатым к стене», в его глазах потемнело. Его дыхание сперло, невыносимая травма, к которой он не мог привыкнуть. К счастью, Шэянь хлопнул в ладоши, решив разделить добычу.

Основная цель для них заключалась в том, чтобы выполнить основные этапы «Расхитителя» и «Охотника за головами» для Лилле и Уцзеля. К этому моменту шторм завершился. С их общим групповым хранилищем они, естественно, с легкостью выполнили «Расхититель». После поиска среди по На'ви, им удалось собрать всего 6 длинных луков.

После обсуждения они позволили Шэяню завершить этап. Что касается награды за главу «Охотник за головами», она давала на 20% больше урона против На'ви. Хотя это показалось немного незначительным, но после изучения сборки глав, которым даже охотники за добычей резерва, такие как Уцзель и Лилле, уделяли большое внимание, у них должно быть какое-то скрытое глубокое значение.

Кроме того, с Жака выпал своеобразной формы горн, который излучал слабым черным свечением. После краткого осмотра они поняли, что это должна быть ключ высшего класса версии На'ви. Когда они открыли его, появилось 3 000 очков полезности и 3 очка потенциала. Кроме того, там был кусок черного светящегося листа и пучок стрел. На листе были странные знаки, написанные кровью. Как только они прикоснулись к предметам, выскочила информация.

Имя: Стрелы-дротики твердого камню. (состояние: нормальное)

«Происхождение: клан Такцзи», создано воином Жаком ».

«Редкость: темно-синий».

«Эффект от использования: каждая стрела-дротик наносит 10 - 17 урона».

«Описание: Важный предмет для всех охотников на На’ви».

«Требования к использованию: этот объект можно использовать только с оружием типа «длинный лук / лук / арбалет».

«Описание:«Стрелы-дротики из твердого камня» являются обычным явлением в кланах На'ви. Но я клянусь, надменные эльфы определенно не видели такого раньше, так как их стрельба из лука намного превосходит На'ви».

***********

«Скрытый мобильный стрелок (Незавершен) (Уникальный объект: эта способность может выпасть только в мире Аватара)»

«Редкость: черный»

«Эффекты использования: повышает точность стрельбы, при движении в высоком темпе».

«Требования к использованию: ловкость 35 очков, перцептивное чувство 20 очков, основы дальнего боя Ур. 4»

«Описание: эта способность воспринимается только редкими интеллектуальными существами, как правило, подлинное понимание, записанное этими интеллектуальными созданиями воспринимается во время обучения. Повышение этой способности чрезвычайно сложно, требуется полный объем».

**********

Несомненно, «Скрытый Мобильный стрелок (Незавершен)» изученный Могэньшей, требовал умопомрачительных 10 потенциальных очков! Он мог лишь снять авансовый платеж с выделенной доли группы. Что касается предполагаемых эффектов, они еще были неизвестны, но все же им определенно не хватало! Мало того, что этот «Скрытый Мобильный стрелок» черного класса, более критически, был уникальным продуктом, созданным лишь в этом мире! Он был чрезвычайно редким. Его можно охарактеризовать как наследование, совершенно незаменимое!

http://tl.rulate.ru/book/690/303081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку