Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 377: Внезапный отпор

Хоть Шэянь и демонстрировал, будто он в агонии, но часто внешность бывает обманчива. На самом деле, настоящая статистика битвы представляла из себя вот что:

“Определяю… Ваше восприятие выше восприятия противника на 10 очков, вы можете задействовать подавление восприятие на врага, получая детальный лог о схватке, в то время как враг будет получать только базовую информацию.”

“Учитываю базовый ближний бой.”

“Учитываю подавление частоты взрывных ударов.”

“Эта атака нанесла основной урон в 50 очков + 8 очков огненного урона (способность оружия) (Уменьшение урона: 50%)

Ваша защита составляет 22.5 очков, уменьшение урона: 47%

“Конечный урон, нанесённый врагом: 50 х (1-40%) х (1-47%) = 15 очков урона + 5 очков огненного урона (приоритет способности оружия)

“Ваша врождённая способность “Выносливость” активирована!”

“Конечный урон, нанесённый врагом: 1 + 5 = 6 очков.”

“……….”

“........”

“Полная сумма нанесённого “Обжигающим Танцем Плоти: 71 очко.”

Пока он был вне себя от радости, видя врага в столь жалком состоянии, Лилле ничего не заметил. Пока он неистово резал Шэяня в гневе, броня на том мерцала тусклым синим потоком, возникающим и пропадающим, будто электрическая искра.

Внезапно в воздухе раздался жуткий рёв, тоже заглушённый бесконечными завываниями Шэяня. Синие электропотоки мерцнули на кулаке Шэяня. Тем временем, Лилле не заметил ещё кое-чего. Глаза Шэяня, прикрытые руками, будто горели, его взгляд был похож на хищного льва, лежащего в засаде; тёплое дыхание, полное голода и жажды, желание отведать вражеской плоти и даже души!

“Твоя слабость в радиусе эффекта измерения иллюзий!”

Затанковав способность Лилле, Шэянь повернулся и пробежал ещё несколько шагов, совсем открыв свою спину Лилле, и поднял голову. Но в этот момент, Узел наконец сократил расстояние до Шэяня до 40 метров!

Он вдруг увидел грозно пылающее выражение лица Шэяня. Хоть между ними и было такое большое расстояние, Узел чувствовал, будто его за шею душила огромная и сильная рука. Даже дышать было тяжело!

Сердце Узела внезапно сжалось, а в голове пронеслось: “Разве такое выражение лица у труса, что пытается сбежать?”

В это мгновение, он почувствовал, будто ужасный тиран вот-вот сорвётся с цепи и уничтожит всё вокруг. Чувствовал, будто этот тиран сейчас ухмыльнётся и взмахнёт своим скипетром, вынося приговор, смотря на возвышающийся эшафот. Животный ужас охватил Узела и заставил остановиться, активировать своё “Измерение Иллюзий”, чтобы скрыть себя, будто это предоставит ему ощущение безопасности.

Однако Шэянь тут же выдал громогласный рёв, будто несущийся гигантский зверь. Он поднял свою левую руку.

Демоническое кольцо цвета сепии сверкнуло на его среднем пальце, будто пытаясь вторгнуться в самую глубину души Узела. Затем, с невероятной скоростью, он рванул к Узелу, находящемуся в 35 метрах от него!

В это мгновение, казалось, будто Шэянь преобразился в дикого кабана, фанатично несущегося вперёд. Камни, трава и ветки взмывали в облаке пыли под его ногами. Лилле всё так же спешно преследовал его, но теперь мог лишь смотреть на него и недоумевать от его неадекватности. Его реакция была отнюдь не медленной, он смог бросить в него “Бумерангом Заморозки”, но он лишь нанёс Шэяню урон. Слой снежинок мгновенно рассыпался, будто его и не было. Шэянь уже активировал способность своего “зрачка варвара-демона”, - Рог Ярости!

На дистанции 8-35 метров, ты фанатично бросаешься на врага; вызывая оглушение на несколько секунд, но без нанесения урона. Во время выпада, скорость передвижения будет поднята до границы возможного при сложности мира, и на неё не могут повлиять негативные дебаффы передвижения.

За какую-то одну секунду, Шэянь, бывший в 35 метрах, подобрался к Узелу вплотную. Разумеется, он тоже вошёл в “Измерение Иллюзий” Узела. В этот момент, когда Узел остановился, на его месте было дерево. Но Шэянь решил закрыть глаза! Сейчас он верил лишь в свои кулаки и память!

Сейчас сила Шэяня составляла 44 очка.

Узелу нужно было по крайней мере 23 очка силы (или 20 очков чистой силы), чтобы предотвратить любой сокрушающий урон. Но для Узела, очевидно специализирующегося на интеллекте и духе, вероятность подобного была равносильна получению автором бонуса за 27 месяцев от его босса.

Хоть описание его “Рога Ярости” и гласило, что использующий его также испытает оглушение на 1-6 секунд, сила Шэяня достигла 44 очков, и, разумеется, он испытал лишь секундное оглушение. Более того, с его защитой в 22.5 очков, он убавил время оглушение ещё на половину.

Таким образом, спустя полсекунды оглушения, Шэянь замахнулся своим железным кулаком на “дерево”, в которое врезался! Про Лилле, который всё ещё бежал в дюжине метров от него, даже вспоминать не стоило - если бы он и добежал, он был бы просто не в силах остановить Шэяня!

“Просто сдохни!”

Голова Шэяня поникла, а он спокойно изверг эти два слова.

В то же время, его кулак вылетел вперёд с неописуемой скоростью! Вытягиваясь и нанося удара! Снова вытягиваясь и нанося удар!

Первый кулак Шэяня определённо был усилен по части скорости.

Второй кулак едва создавал остаточный образ.

Когда он сделал выпад в третий раз, он был невидимым, как туман, как порыв ветра!

Эффект “Брони Варварской Корки”, “Зерглинг-Раш”, активирован.

(Эта пассивная способность перезаряжается 30 секунд. После активации должно пройти 30 секунд, прежде чем её можно активировать снова).

Следующие три обычных удара получали буст к скорости в 100%, 200%, 300%!!!

Каждый удар обладал уменьшенным на 50% уроном.

“Зерглинг-Раш” Шэяня был активирован Лилле, но сейчас он использовал его против Узела!

Когда по нему попал первый кулак, Узел всё ещё был под трёхсекундным станом. Однако атака, похоже, не удалась - внезапно появилась слабая синяя оболочка, объявшая его как яйцо.

Это был один из базовых бонусов параметров, когда участник-маг достигал чистых 20 очков интеллекта. Он выбрал один бонус - “MP-защита”.

Эта защита могла поглощать 50% наносимого урона и преображать в урон его МР. Его поглощение урона составляло 1 очко урона на 4 очка МР. Однако, “МР-защиту” можно было улучшить. Обычно участник-маг улучшал её до обмена 2:1 МР на НР.

Узел уже пробудил свои границы; однако в предыдущей затяжной битве он потратил значительное количество МР, вплоть до дефицита. Сейчас его МР в основном полагалась на регенерацию МР. Если бы не его выдающаяся экипировка, его “Измерение Иллюзий” уже высосало бы его досуха. Таким образом, его регенерация МР едва опережала степень поглощения.

При таких обстоятельствах, Шэянь нанёс свой первый удар. Он весьма резко разбил ту светло-синюю “МР-защиту”, и та развеялась в воздухе, как мыльные пузыри!

Когда прибыл второй кулак, он со всей силы врезался в живот Узела и по-настоящему ударил его тело! Мощь его силы была невероятна. По одному кулаку Шэяня чувствовалось, что даже при толстой брюшной стенки внутренностям соперника не поздоровится.

Когда прибыл третий кулак, Узел очнулся. Однако с ужасающей скоростью атаки с ловкостью в 96 (32 х 3) очков, даже ловкий участник вроде Лилле не увидел бы её, что уж там говорить об участнике-маге.

Кулак вылетел на молниеносном импульсе. Бах! Он ударил Узела в подбородок. Апперкот подбросил Узела вверх.

В этот момент, подбородок Узела треснул на 17-18 беспорядочных фрагментов. От жгучей боли в глазах потемнело, и он даже плакать не мог.

“Нет!!!” Лилле взвыл позади Шэяня.

Его двойные клинки с силой воткнулись в спину Шэяня. Издалека Лилле казался миражом, в спешке сделавшим выпад; его серебряные кинжалы вонзились в цель, как клыки.

Опаляющее сияние серебра проткнуло прочную кожу и пустив из неё тёмно-жёлтый жир и вырвав из неё тёмно-бордовую окровавленную плоть. Хлынула алая кровь и залила лезвие скоростного клинка. Эта ужасающая сцена шокировала глаз и поражала сердце.

Шэянь застонал. На этот раз атака Лилле активировала возможность игнорирования защиты. Глубокий и серьёзный прокол образовался в его теле, и прошёл навылет. Кончилк инжалов торчал из его живота!

Однако Шэянь среагировал однозначно. Он глубоко вздохнул, сжал мышцы своего живота, чтобы зажать ими клинки Лилле. Затем он поднял свою руку, крепко сжимая кулак; грубый, как гигантская пневматическая дрель. Он замахнулся на Узела, которого только что подбросило в воздух, и с силой выбросил кулак!

Одной неистовой атакой, он послал Узела в полёт на целых 5-6 метров, но и заодно критически его ранил! Узел упал на землю, парализованный.

http://tl.rulate.ru/book/690/300262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку