Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334: Нежданная жатва

Хотя Шэянь и был чрезвычайно сведущ в вопросах 3-х эльфийских колец, но все же не решался поучать Мелоди, будто он был самим эльфийским лордом, а лишь мягко улыбнулся.

"Бог всемогущ."

Мелоди лично увидела, что ничто на небесах не сравнится с «Абсолютной защитой» Шэяня. Такая всепоглощающая мощь затмила ее сознание. Из-за ее незнания, восхищение по отношению к нему удвоилось! Она посмотрела в глаза Шэяня, ее слезы не прекращались:

«Прости меня, мой защитник, ты ... неужели ты не будешь рад?»

Сердце Шэяня было полно противоречий, такая юная дева, чистая и невинная. От нее даже исходил аромат, что с легкостью затмевал имперских наложниц. Он действительно не хотел расставаться с ней, но это было неизбежно. Держа Мелоди в руках, Шэянь задумчиво взглянул на нее.

"У нас нет выбора, мы должны расстаться...но можешь ли ты пообещать мне кое-что напоследок?"

Мелоди страстно кивнула.

"Мм!"

Шэянь продолжал.

"Я не знаю ваших обычаев, но коль уж мы столь близки, то ты не должна иметь близость или сближаться с другими мужчинами твоего народа."

"Ох." Мелоди покорно склонила головку. "Я обещаю...обними меня последний раз."

"Ну, кажись у нас есть еще время, потому помимо обниманий, мы можем заняться кое-чем еще."

"Зачем ты рвешь мою юбку! Я только связала её обратно!"

"Послушай, будь хорошенькой, и открой ротик."

"Что ты собрался...?"

"Уммм......"

".........."

".........."

***************

Полутора часами позже,

Измерение кошмара,

Личная комната Шэяня.

Цзинькуан использовал черпак, дабы размешать большой котелок черной вязкой жижи. Интенсивный и мерзкий запах иногда выходил из мест, где собирались кучи отходов.

Внезапно появился крошечный черный вихрь, его глубина была такой же необъятной, как и тайны вселенной. В шквале, он превратился в идеальную длинную линию, излучая жужжащий звук, прежде чем превратиться в черную дверь.

Очень быстро Шэянь вышел из двери, его ноги, казалось, слегка плыли. Когда он появился, то мгновенно ущипнул себя за нос и дважды чихнул. Наткнувшись на что-то из-за дыма, он яростно выругался.

"Цзинькуан, что черт возьми ты творишь?"

Цзинькуан вопросительно поднял брови, и ответил.

"Я занимаюсь бизнесом с малым капиталом, но огромным доходом. Из жидкости богатых на питательные вещества гниющих жиров и белков городской канализации я могу извлечь приправу высшего качества. Она содержит чистые натуральные элементы 5 'S'; омега-кислота, линолевая кислота, витамин е, низкий уровень холестерина, увеличение кровообращение в мозгу и в теле.

«Какого черта, кончай нести бред, это просто мерзкое дерьмо с отстойников». Шэянь сердито сжал нос. Он не мог позволить себе бесить предка и мог только уйти. Если бы он больше не смог это терпеть, то просто занял бы комнату Рифа.

Цзинькуан поспешно воспрепятствовал Шэяню, когда тот осмотрел его с ног до головы, он лукаво улыбнулся.

"Мастер, твое лицо бледно, твои шаги слабы, твои мешки с глазами огромны, вы, кажется, очень устали и дух ваш истощен, а ваши руки ледяные. Боюсь, вы простудились, посмотрите, у вас даже раздулся животик. Один взгляд, и я могу с уверенностью сказать, что ты славно подебоширил!

Лицо Шэяня перевернулось, когда он начал бежать. Затем Цзинькуан начал махать травяным пластырем и громко заорал :

«Мастер, попробуйте мой травяной пластырь, всего 3000 кредитов! После того, как вы ее наложите, то ваша стойкость и выносливость увеличится всего за 3 секунды, гарантирую! Вы станете следующим Ли Хуанем….Ну почему он такой бестактный, хоть бы дослушал."

(Справка: Ли Хуань - китайский золотой призер олимпийских игр)

*********

Вернувшись, Шэянь быстро связался с Рифом. Затем он с тревогой спросил то единственное, что тревожило его сердце : «Ты сумел вытащить яйца ?!»

Все верно! Это было его второй большой причиной настаивать на том, чтобы Риф благополучно сбежал первым! В предыдущем измерении правила были чрезвычайно своеобразны - во время миссии любые групповые предметы, очки опыта, специальные атрибуты (включая новые зелья / кованое оборудование). Что касается остального, ограничений не было.

Несомненно, яйца океанических уродцев Мории были несравненно драгоценным предметом, принадлежащим к редкой категории. Тем не менее, Шэянь не забыл, что, когда он впервые взял яйцо океанического уродца Мории, то не получил ни единого уведомления. Кроме того, без сумеречного эльфа, такого как Мелоди, этот предмет даже не сможет продемонстрировать свой самый истинный потенциал! Следовательно, Шэянь хотел сыграть в азартную игру, посмотреть, можно ли его вывести. Чтобы быть более точным, он хотел посмотреть, принадлежат ли они к классу неизвестных мистических предметов.

Столкнувшись с тревожным запросом Шэяня, он горько улыбнулся.

"Как сказать - и да и нет."

Шэяня будто по лбу стукнули.

"И что это значит?"

Последовал беспомощный ответ Рифа.

"Сперва проследуй к вершине измерения. Все немного сложнее, потому лучше объяснить когда встретимся."

Не теряя времени, Шэянь рванул к нему. По пути, он не забыл проверить как там его "Редкая кислотная железа гидралиска'. Увы, надпись гласила 'Взращивание, пожалуйста подождите”'. После знакомого пути к вершине, Шэянь осознал что это место переполняла необычная энергия и активность. Еще по крайней мере 20-30 человек стояли в очереди, а Риф разговаривал с кем-то, активно жестикулируя что указывало на остроту диалога.

Увидев появление Шэяня, Риф подал ему знак и представил другого человека.

«Это Алдарис, отброс из Северной Европы, который любит отдавать мне деньги».

Услышав это, Алдарис сложил руки на груди и холодно фыркнул.

«Риф, ты идиот, только умеешь что словами на ветер бросаться, как можно назвать это одалживанием? Я только несколько раз проигрывал, когда мы скрещивали мечи, потому что у тебя есть лучшее снаряжение ... должно быть, ты моряк? Риф как раз говорил мне какой ты замечательный алхимик ».

Шэянь улыбнулся.

"Не стоит восхвалять меня, я лишь прикладываю все усилия к любимому дело, только и всего."

В этот момент, ожидающая группа позвала Алдариса, и тот распрощался. Наблюдая за его удаляющейся фигурой, Риф облегченно вздохнул.

«Не стоит его не недооценивать. Этот парень - силен в бою, он принадлежит к редкому классу, обладающему двойными способностями. Его три атрибута - сила, интеллект и дух, и он способен честно конкурировать с мили соперниками и использовать рэнж скилы против врагов ».

Шэянь слушал с любопытным выражением.

«Похоже на двойного бойца мага-воина, но как он будет держаться в ближнем бою?»

Риф серьезно ответил.

"Грубо говоря, он именно то, что ты сказал. В ближнем бою он использует различные методы, дабы защититься, а магические барьеры поглощают большое количество урона, кроме того его способности духа снижают меткость противников. Плюс, у него есть и другие способности, свойственные бойцам, опирающимся на интеллект\дух."

"Самая большая его сила в использовании способностей из древа навыков. Когда я столкнулся с ним ранее, то пожалел о том, что недооценил «Касание вампира», одну из его способностей. Он может наложить магию вампиризма на свое оружие; когда он наносит любой урон своему противнику, то может украсть жизненную силу (Лайфстил)! Из-за его относительно высокого духа и интеллекта, он может достичь примерно 50% лайфстила!"

«Ничего себе,звучит действительно пугающе!» Когда он услышал слова «похищение жизни», то почувствовал головную боль. Можно сказать, что этот тип относится к категории тех, что становятся сильнее с каждой битвой. К счастью, похоже, что в настоящее время ему не встреча с этим Алдарисом. Шэянь покачал головой, затем снова вернулся к теме.

«Что с яйцами океанических уродцев?"

Риф выдавил ухмылку.

"Их нельзя вынести. То измерение определило их как одновременно живой организм и редкий предмет, что случается довольно редко. Потому они не могут быть взращены или перенесены."

"Но зато яйца, опаленные Балрогом можно вынести. Измерение считает океанических уродцев чрезвычайно редкими, а Балрога последним в Средиземье. Шанс что они столкнуться крайне мал. Что же касается того, дабы Балрог своим хлыстом коснулся яиц, то это редкость из редкости, и шанс слишком мал. То, что было создано таким образом не могло входить в расчеты измерения. Потому, оно просто определилось как странный неизвестный объект, и может быть перемещено."

Шэянь покачал головой.

"Значит, мы может унести 5 яиц?"

Риф кивнул, и передал яйца. Шэянь взял 3, и оставил 2 Рифу. Они уже давно определили необходимые компоненты для продвижения в звании, потому обоим были нужны эти редкие предметы, дабы стать сильнее. Шэянь считал это достойным вложением.

http://tl.rulate.ru/book/690/297931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку