Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333 : Настоящая причина побега

Шеянь неохотно убрал руку с кожи эльфийской девы. Хотя он ласкал изысканные формы ее тела и даже бесцеремонно скакал по ней в течение относительно долгого времени, он все еще был очарован чистым, убаюкивающе очищающим ощущением; это было несравненно. Не только ее кожа была невыносимо заманчивой и утешительной, ее поцелуи были чистыми радостями жизни. Более того, ее обидные стоны и неописуемые крики, казалось, все еще повторялись в пещере.

Прямо сейчас, Мелоди погрузилась в глубокий сон, как беспомощный маленький олень, который упал в обморок на траве. Вероятно, потому что предыдущие эмоции вызвали ее крайнее истощение, ее стройные белые ноги все еще были плотно закрыты. Ее серебряные волосы лежали под левой рукой, как подушка, ее красивая, но не огромная грудь, все еще покрытая несколькими красными следами; поскольку она все еще давала это сладкое чувство неопытности.

На ее лице даже были два следа сухих слез, но выражение ее лица было застенчивым и блаженным. К методам Шэяня она не могла оказать никакого сопротивления. Чувственный аромат розы медленно осветлялся, еще перечная мята, словно свежий аромат, дрейфовала в воздухе.

Шэянь наклонился и слегка поцеловал ее лицо, прежде чем встать и выпрямиться. У него все еще была прилично времени для его следующей задачи, но теперь было лучше действовать. Он бросил несколько сыпучих кусков соснового дерева в зажженный костер, огонь снова заплясал.

Шэянь осторожно опустился, чтобы дабы закрыть пламя и яркий свет, ведь он не хотел мешать сну Мелоди. Затем он достал ту пергаментную бумагу, которую он украл в башне Волшебника, и внимательно изучил ее.

После краткого изучения, Шэянь начал действовать. Сначала он взял кусочек угля из костра, прежде чем нажать и разбить его на фрагменты. Обертывая фрагменты внутри шелковой ткани, он использовал соседний камень, чтобы слегка распылить его; превращая его в мелкие черные частицы, которые будут действовать как тонер.

Затем Шеян поднял самую верхнюю кусок пергамента и посыпал тонер, как черную пыль. Затем он использовал еще один кусочек угля, и размазал его. Очень скоро ..... этот пустой кусок пергаментной бумаги невероятным образом показал четкие записи!

В эту эпоху писания и записи делались с помощью ручек, или, скорее, гусиных перьев. Хотя это называлось гусиным пером, перо вороны было наиболее подходящим для использования в качестве чернильной ручки. Владение ручками должно было бы быть гладким, но уверенным. Следовательно, было нормально делать записи на нижней части пергаментной бумаги, под тем, что было написано. Даже обычная ручка / карандаш оставляла на бумаге следы в настоящем мире. Хотя его поверхность не раскрывала бы никакой письменности; подметая кончиками пальцев, чтобы погладить пергамент, можно было бы почувствовать минутные эмоции писаний на бумаге.

Раньше Шэянь лишь небрежно читал свободно разбросанные писания Сарумана, но он уже улучшил свои способности к пониманию смысла; и эти писания, несомненно, были тарабарщиной на протертой ткани. Тогда, если бы у него была возможность постичь настоящие писания на пергаментной бумаге, то, без сомнения,награда была бы намного больше.

В тот момент времени было бы нецелесообразно искать подходящие частицы для использования в качестве тонера, а во-вторых, все же это состояние осознания. Хотя он и мог бы раскрыть записи предыдущего пергамента через этот неортодоксальный метод, у него не было времени, чтобы до конца его понять. Следовательно, самым мудрым решением было сбежать в безопасное место, прежде чем медленно анализировать его.

Вот почему он принял такое решительное решение в башне Волшебника и поспешно скрылся!

После осторожного размытия черного тонера всплыли быстрые штрихи обычного средиземного языка. Говорят, что каллиграфия и почерк отражают характер человека. Так было с Саруманом; каждое письмо было цивилизованным, устойчивым, ясным, но случайные штрихи отражали его преуспевающие амбиции, демонстрируя его идеи и алчность!

"..........."

"..........."

Очистка генных смесей кажется сложной, но по существу является простым процессом. В прошлом месяце во время эксперимента я легко решил этот вопрос с помощью тигля, пробирки и температуры 137 градусов. Урук-хай сумел показать выдающееся повышение силы ........

Погода - это важное условие, да, погода. Где еще во всем Средиземье так же холодно, как в Туманных горах? Раньше, когда Гэндальф посещал меня, разве это не из-за этой болезни, которая была вызвана высокой температурой? Это нехорошо, некоторые из этих зелий, кажется, вырождаются в жаркой среде.

Ага! Должно быть, это то курительное растение что я добавил, я в этом уверен! Эта бутылка гена Дракона может хранится всего 2 часа при палящей температуре 50 градусов.

Этот эксперимент является тупиком, возможно, я ошибался выбрав его?

Да, несомненно, правда лежит здесь. Этот зеленый горный цветок из Шира - это катализатор, который я искал. Исследование проводится, при этой неприятной горячей температуре. Я могу хранить эту смесь только 2 месяца, но это уже значительно превзошло мои ожидания.

Поскольку я дошел до конца этого этапа экспериментов по смешиванию, я должен продолжать повышать силу урук-хаев. Океанический уродец Мории, как ваши гены могут быть настолько загадочными. Когда я смогу заполучить счастье вырезать вашу плоть и исследовать?

На этом записи на пергаменте заканчивались. Естественно, Шэянь снова был вынужден анализировать. На этот раз он сидел у костра почти полчаса. Он потерпел неудачу в общей сложности 8 раз, прежде чем до его ушей радостно донеслось:.

«Участник № 1018 успешно оценил экспериментальные журналы Сарумана».

«Участник № 1018 получил новое вдохновение».

«Ваш навык« 6-го ранга »« Черное искусство смешивания »(« Незавершенный ») получает пассивное обновление».

«Уровень 2 древа навыков получает прямое обновление».

«Жидкость гена урук-хай (медведь), жидкость гена урук-хай (Лис), жидкость гена урук-хай (Орел) обновлена до уровня 3.

«Временные эффекты от смешиваний теперь повысят атрибуты на +4».

«Истечение конструированного ген-микса было продлено до 2 недель».

«Из-за вашего ума и духа вы больше не можете получать вдохновения».

Шэянь пожал плечами; хотя проникновение в экспериментальную лабораторию Сарумана было довольно рискованным шагом, выгоды, которые он получил, значительно превысили его ожидания.

Во-первых, выброс смеси проклятий имел эффект замешательства / оглушения по АОЕ, хотя он длился только секунду, 20% -ная чума от ядовитого тумана была еще невероятнее. Более того, он мог теперь использовать нормальный ген-микс, чтобы обеспечить дополнительную скорость и повышение атрибута.

Кроме того, благодаря этому обновлению второго уровня до +4 атрибутов вместо +3 подразумевало, что один смешанный микс ему обеспечит повышение в 8 баллов. Хотя в настоящее время он все еще не смог придумать ген-смесь, которая улучшала бы телосложение; это обновление различных вспомогательных атрибутов, по крайней мере, можно сравнить с оборудованием класса Блэк! Основываясь на этом, Шэянь сможет сыграть решающую роль в крупномасштабной партии!

"Да!" Шэянь энергично взмахнул кулаком. Затем он начал мечтать об невероятной награде за выполненную группой миссию, и был переполнен эмоциями!

Вероятно, его движения были слишком гулкими, Мелоди слегка слегка дернулась и закатила свое тело. Затем она посмотрела на Шэяня, ее прозрачные глаза хрустально сверкали, когда она прислонилась к Шэяню. Наконец она прошептала.

«Ты собираешься вернуться в свое королевство?»

В этот момент Шэянь был доволен, но услышав Мелоди, он слегка расстроился.

«Прости меня, я не могу уйти с тобой ...»

Услышав это, Мелоди начала задыхаться от рыданий.

«Как сумеречный эльф, я не могу уклониться от своих обязанностей в Ривенделле, мои товарищи будут скорбеть, я не могу отказаться от них. Кроме того, мое мастерство слишком быстро увеличилось после поглощения яиц океанических уродцев Мории, Если я не вернусь в Ривенделл, чтобы принять помощь Мастера Глорфинделя, я могу погибнуть. Кроме того, чтобы улучшить мою магию сумерек, я должна одолжить силу Сира Виля ..... "

Глаза Шэяня вспыхнули, услышав это, он с любопытством спросил.

«Сир Виля ... ты говоришь об этом кольце?»

Пораженная, Мелоди взглянула на Шеяна.

«Как вы узнали, что Сир Виля - это кольцо?»

Если бы Шэянь не знал о трех эльфийских кольцах, которые могли бы соперничать между другими во «Властелине колец», это было бы странно. Если бы он мог наложить на него руки, это было бы, по крайней мере, предмет легендарного качества; возможно, даже божественный артефакт.

Надо знать, что все три эльфийских кольца имели невообразимое происхождение и могли защитить эльфов в городе от злой участи.

Виля, была известна как Кольцо Воздуха, украшенное сапфиром над ним. Оно обладало способностью исцелять и сохранять и даже контролировать элементы; это было доказано тем, как эльф Элронд вызвал поток воды. Вероятно, Мелоди хотела позаимствовать элементальную силу, чтобы ускорить ее возвышение.

Другой известный как Нения, также известный как Кольцо Воды, находился в распоряжении Гэндальфа. Его тайна могла бы дать страшную защиту. Без него Гэндальф был бы раздавлен Балрогом в шахтах Мории, как бы он вернулся?

(Справка: во “Властелине Колец” Гендальф носит кольцо огня, Нарью. Нения принадлежит Галадриэль. Автор же указал Нению, потому так и написано.)

http://tl.rulate.ru/book/690/297171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку