Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331: Конец пути?

“Ну ладно, одной стрелы тебе мало?”

(Эта стрела была зачарована на 10% шанс 5-кратной атаки и снижением показателя брони на 20 единиц; помножить это на уровень сложности данного мира и получается просто колоссальный урон)

Рёв Луртца разлетелся по всему ущелью. Он снова вскинул лук, потянулся к колчану и достал стрелы, три штуки...он готовился выстрелить тремя стрелами одновременно.

Три адамантиевые стрелы, заточенные на +7, с эффектом “Скрытая погоня” и “Цепная молния”, наконечники которых были покрыты чистейшим золотом.

Отработанная серия движений, звук спущенной тетивы, и три луча с огромной скоростью вылетело из лука. Поднялся сильный ветер, Луртц нагнулся, тяжело дыша.

Прогремел ужасающий рокот от ударной волны, три яркие золотые вспышки прокатились по ущелью, выплескивая сотни молний, которые проходили через скалы и тысячелетние льды, разрезая их как топленое масло, раскидывая осколки камней и льда повсюду.

Прокатившись по Чёрной Пасти, молнии оставили на ней три длинных, ужасных шрама.

Три стрелы летели прямо на Шэяня, но когда до него оставалось меньше метра, внезапно появился ярко-золотой полупрозрачный барьер, полностью защищавший Шэяня со всех сторон.

Попав в этот щит, стрелы испарились.Три смертоносных луча, несущих в себе огромную разрушительную мощь просто-напросто исчезли, ударившись об это препятствие.

Остатки молний бились о барьер, отскакивали, разрушали скальный породы, разметая сотни камней вокруг, но ничто не могло пробить “Абсолютную Защиту”.

Луртц не мог поверить своим глазам, Шэянь бросил на него самодовольный взгляд и издевательски покачал головой.

Урук-хай всегда был уверен в своих силах и сердце его было непоколебимо, особенно в плане стрельбы. Такая каменная уверенность была результатом тысяч часов тяжелых тренировок.

Но сейчас Луртц был ошеломлён.

“Как?Как могла эта букашка противостоять тройному залпу моих стрел?У него с головы даже волоска не упало! Какая мощь! Мои способности ничто по сравнению с такой силой”

Издав громкий рык, полный бессильной злобы, Луртц начал гнуть свой лук…

Хрясь! Лук переломился ровно посередине

Луртц продолжал смотрел в сторону Шэяня, а тем временем в сердце могучего урук-хая закралось какое-то новое, неизвестное и неприятное ему чувство.

Люди всегда боялись того, чего не могли понять или объяснить, поэтому первобытные люди из-за страха поклонялись разным стихиям. Луртц никогда не понимал этого и никогда ничего не страшился.

Но теперь и он с опаской смотрел на Шэяня, после того как тот сумел остаться невредим после такой смертоносной атаки. Это неприятное чувство оставило свой отпечаток у него на сердце. Это было чувство сомнения в своих силах.

Луртц теперь не представлял никакой угрозы. Он лишился своего лука и между ним и героями было 300 метров непроходимого ледяного ада.

Облегченно вздохнув, Шэянь развернулся и пошел, но не успев сделать и двух шагов, повалился на землю...Аура закончилась, 10 секунд прошло.

Боль пронзила всё его тело, кровь лилась ручьём, сжимая рану Шэянь стонал от боли.

Это было “Испарение жизни”, которая несла в себе первая стрела, эффект всё еще держался и причинял адскую боль по всему телу.

Появилось очередное уведомление:

“Вы находитесь под отрицательным эффектом “Испарение жизни” -5% ХП каждые 20 секунд, осталось времени: 780 секунд.

Персонаж, пораженный этим заклинанием, без зелий и медикаментов максимум 13 минут, но Шэянь уже был в состоянии критического ранения.

На момент наложения Испарения жизни, у него было 120 ХП, потом он получил еще 108 урона, тем самым его ХП снизилось до 12 единиц, сейчас он получил урон в размере 5% от 120 ХП, т.е. 6 урона...ровно половину от текущего запаса здоровья, это говорило о том, что Шэянь срочно нужно восстановить здоровье в ближайшие 20 секунд, пока испарение не нанесло смертельный удар.

Луртц мгновенно смекнул что к чему, урук-хай шестым чувством ощущал, что этот слабак скоро загнется. От предыдущего чувства уважения к врагу не осталось и следа.

С сожалением посмотрев на обломки своего лука, Луртц сказал про себя

“Чёрт!Если б я не сломал свой лук, это жалкое ничтожество уже давно бы сдохло”

Он снова устремил свой взгляд на перевал, урук-хай всем нутром жаждал смерти наглого, надоедливого, нежелающего подыхать муравья. Только когда он умрет, засевшее в его сердце сомнение, развеется.

20 секунд…

Что мог сделать Шэянь за 20 секунд?

Мелоди не могла ему помочь, для ритуала божественного исцеления требовалось три эльфа, а до аптечки и зелий сейчас было не добраться.

Вернуться в царство кошмаров? Кажется это единственный путь…

Согласно первоначальному плану, Шэянь должен был рыскать в Башне Мага до самого конца, пока не придет хозяин башни, затем, он должен был его поприветствовать и прекратить своё путешествие в этом мире. Но по неизвестным причинам, Шэянь покинул башню раньше. Какой-то очень серьезный повод заставил его изменить план...И теперь, если он вернется в сферу сейчас, то получается, что всё через что он прошел, всё что он пережил, окажется напрасным…

Казалось это конец...выходов нет, варианты исчерпаны.

Тем не менее, Шэянь был спокоен. Он улыбнулся заплаканной Мелоди, державшей его руку. Затем, посмотрев на Луртца взглядом, полным высокомерия и презрения, Шэянь достал какой-то предмет, ухмыляясь при этом. Эта вещь была размером с две ладони, со следами засохшей крови и кусочков плоти.

Увидя этот предмет, урук-хай задрожал, кровь моментально хлынула к вискам. Он узнал этот предмет, он был очень сильно связан с тем предметом...

http://tl.rulate.ru/book/690/297169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку