Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 288: Ограниченный путь

В представлении Шэяня появился список статистических данных.

“Ваше оружие “Цель” нанесло 140 очков урона орку.”

“Способность оружия типа ”мушкет” “Готов”. Дополнительный отталкивающий удар 50%”.

“Ваш выстрел попал в голову врага, взрывной отталкивающий удар увеличился еще на 26%”.

“Цель” выпустила взрывной удар!”

“Эффект “Стальной Парусный Черный брелок для оружия” - увеличивает взрывное ударное поражение на 250-300%!”

“Ваш полный урон: 140 х 300% = 420 очков!”

“Вы стреляли в голову орка, “Цель” нанесла общий результирующий урон в 373 балла!”

“Урон, нанесенный голове орка, превышает его HP на 1/6, что приводит к тому, что орк страдает от дополнительного поражения в волосах.”

Конечно, когда Шэянь открыл огонь, другие два орка не сидели на холостом ходу. Они громко взревели с отвратительными белыми вдохами.

Чаринг стрелял с поднятым оружием!

Выруби!

Несмотря на то, что его маневренность достигла 28 очков, ему все равно пришлось сделать паузу, чтобы снять выстрел. Поэтому было слишком поздно избегать свирепого избиения орков!

Деревянная дубина и каменный топорик несли удушающий звук ветра, сильно разбивая спину и голову Шэяня! Эти два удара заставили Шэяня потерять свою стабильность, в глазах у него потемнело, рухнув. Деревянная дубина нанесла ему 70 очков урона! Кроме того, этот каменный топорик нанес взрывный удар по его голове, кровопролитие трагичное, так как мгновенно сняло 124 HP.

К счастью, Риф прибыл, выпустив свой “Разрушительный мужественный рев”. Невидимая ударная волна неслась; бросая тысячи высохших листьев в небо, утихая. В этой ударной волне были пойманы 3 орка, 70% -ное удержание скорости заставило их вяло шататься.

Шэянь воспользовался возможностью сделать бросок назад, быстро покинув зону атаки орков. Ревущий громко, он наклонился и нырнул против этого грязного орка! Плотно сжав кулаки, сосредоточив свою силу, он тяжело настучал орку с сильным сотрясением!

Нанесение ущербп! Сокрушительные повреждения!

Данные кошмара показали, что его урон составил 53 + 30 очков! Дробящие повреждения были действительно разрушительными!

Сильные мощные силы Шэяня были в полном влиянии, вызывая сокрушительные повреждения против бедного орка. Несмотря на то, что удары Шэяня были обычными, Если не учитывать модернизацию; ущерб, нанесенный с точки зрения обычных атак и сокрушительных повреждений, не следует путать!

Орк наклонился в агонии, выплевывая рот отталкивающей рвоты! Но он тоже не был слабым, отбиваясь от удара по груди Шейана! С этой подлой контратакой он вычитал еще 60 HP от Шейя! Это было очевидно в этом мире сложности «А», врожденная способность Шейна «Выносливость» была не такой полезной.

Но с этим ударом броня Шейана внезапно излучалась синеватым блеском, словно электрические искры тряслись. Странный воп внезапно откликнулся, вопль похож на зерглинг. Синие искры взмыли в кулаки Шеяна, электризуя их синим блеском,

Его кулак внезапно разразился! Затем отступите назад и снова ударитесь! Отправляйся! Еще раз!

С его первым ударом скорость, очевидно, увеличилась.

Когда его второй удар был выпущен, он уже наносил следуйщий.

Но третий удар вырвался, как будто его не было, как сильный шок! Место назначения первого удара даже не успело завысить следующую копию, после чего появились Специальные способности Шэяня! “Прилив Зерлингов” активирован!

Следующие 3 обычных удара получат ускорение скорости 100% / 200% / 300% !!! Каждый удар будет уменьшен на 50%!

Тем не менее, Шэянь отметил, что хотя его базовый урон был уменьшен на 50%, последовательные сокрушительные убытки были освобождены от ослабления на 50%!! Это, несомненно, означало, что разрушительные повреждения имели преимущественную силу над ослабляющим эффектом оборудования. С повышением скорости на 100% при первом ударе кулак двигался с ужасающей скоростью, равной 56 очкам маневренности!

Его второй кулак полностью по сравнению с первым ужасал огромными 78 очками скорости магии.

Третий кулак был просто невероятным, 100 очков ловкости, кулак, как ветер!

3 удара были отлично выполнены на одном дыхании менее 2 секунд! Хотя его базовый урон от ударов был значительно ниже, чем 50% ослабление, его дробящие повреждения полностью не угасли! Это также уменьшало защиту противника! Что еще более важно, один из сокрушительных повреждений действительно выпустил взрывной удар!

“Ваш обычный удар нанес в общей сложности 25 + 30 (Дробление) = 55 урона орку.”

“Ваш обычный удар нанес в общей сложности 26 + 31 (Дробление) = 57 урона орку.”

“Ваш обычный удар имел в общей сложности 24 + 56 (Дробление, взрывной удар) = 80 урона орку.”

С такой пугающей взрывчаткой, ее получающийся урон почти достиг высоты “Цель”!! Более того, частота вспышек была определенно выше, чем “Цель”! Конечно, в первую очередь противник должен обладать значительно карательной силой по сравнению с Шэянем, чтобы он мог нанести сокрушительный ущерб. Затем Шэянь должен был сначала противостоять атаку противника...

После третьего удара накопленная мощь мгновенно сдула орка с земли, прежде чем Шэянь жестоко ударил локтем по лицу. У него даже не было времени скорбить от боли, прежде чем Шэянь снова ударил кровавое лицо с торчащими глазными яблоками; наконец, убийство орка.

Но эта небольшая победа не означала конца битвы, это была просто закуска. После убийства орка Шеэянь не осмелился отдохнуть, так как он поспешно сглотнул два глотка водки. Затем он поспешил поддержать Рифп против двух орков.

Естественно, используя свой щит, чтобы противостоять атакам, у Рифа было гораздо более длительное время с орками. Огромная часть атаки орка будет ослаблена от сопротивления серебряного сюжетного щита “Чужой череп”. Более того, его пассивная способность “Грубость” иногда появлялась вместе с пассивной способностью его светового меча; он эффективно защищал и ослаблял повреждение двух орков! Действительно, профессиональный МТ был гораздо более тактичным, чем нынешнее состояние нищего Шэяня.

(ТН: Помните, что “Грубость” - это парическая способность ранга B + Рифа, которая иногда создает AOE-повреждения, статистика Рифа находится в Vol 5, ch 43)

Через две минуты два орка упали на землю, их трупы все еще спаслись, когда черная кровь вытекала, окрашивая разбросанные сухие листья; отвратительная сущность отходила от них. У Шэяня и Рифа не было радостного выражения, только горькая улыбка.

Надо понимать, что эти орки были, вероятно, одним из самых средних и более слабых существ, существующих в этом мире. Сравнивая с другими мирами, они, вероятно, были равны обычным пиратам на борту “Белла и Кружки”. Тем не менее, Шэянь и Риф должны были развязать свою полную силу, чтобы подчинить их, и даже потратив столько времени. Это указывало на пугающие перспективы других существ в этом мире ”Властелин колец” !!!

Риф поднял упавший белый ключ; случайно открыв сундук, неожиданно задыхался от шока.

“Вознаграждения неплохие. В этом обычном сундуке он на самом деле нашел 6000 очков полезности!”

Он ответил, что Шэянь был довольно отстранен.

“Это всего лишь царство, пытающееся дразнить нашу тягу, в конце концов, бесполезно. Единственная возможность - это повысить наши навыки, но для этого нужны и адекватные потенциальные моменты. Осторожно! Еще одна группа ниже!”

Когда слова Шэяня затихли, в 200 метрах от него появилось еще четыре орка. Понимает животных спереди, они издавали странные хрюкающие звуки, заряжающие прямо, как пчелы.

После того, как Шэянь заговорил, Риф был ошеломлен. Внезапно он вспомнил, что не мог вернуть никаких очков полезности, потенциальных очков, предметов или оборудования. Это было похоже на ледяное ведро с водой, залитое Шэянем, обиженно вздохнув.

“Что мы будем делать? Я считаю, что мы все еще можем побороть 4 орка”.

Шэянь задумался на мгновение, неожиданно предложив.

“Мы тоже будем заряжаться. Когда ты подойдешь к врагу, немедленно выпусти свой ”Разрушительный мужественный рев”, снизив скорость передвижения. Тогда отбежим, лучше не будет нарываться. Они, похоже, не обладают любыми дальними навыками, они не смогут достать нас. Пройдя мимо них, мы отправимся прямо в долину внизу. Лучше всего идти по следам горного ручья, это поможет нам замаскировать наш запах и пешеходные тропы. Если мы не сможем избавиться от них, тогда мы должны попытаться разойтись, чтобы убежать”.

Риф с любопытством поднял брови.

“Подожди, если мы хотим убежать, почему мы не поднимемся вверх, прежде чем они столкнуться с нами? Почему мы должны их задеть?”

http://tl.rulate.ru/book/690/295084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку