Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280: Табу мира

"Что в мире?" Шэянь смутился, внезапно получив уведомление.

«Предупреждение, предупреждение. Участник №7277630 нарушил правила мира - используя активную способность «Дайджоданская сущность» в настоящем мире !!!»

«Предупреждение, предупреждение. Участник №7277630 нарушил правила королевства - используя активную способность «Дайджоданская сущность» в настоящем мире !!!»

«Предупреждение, предупреждение. Появление специального карательного задания. Участник №7277630 использовал активную способность кошмарного мира в настоящем мире с серьезными последствиями. Пожалуйста, убейте всех очевидцев из настоящего мира в течение получаса, иначе он будет стерт. Завершение задания не имеет награды! "

«Использование способности в настоящем мире действительно заслуживает такого страшного наказания ... тогда, если он будет снят на камеру при использовании способности и это будет транслироваться по телевидению ... тогда разве он не обречен на смерть?» Шэянь отметил, что почти все его способности теперь была пассивными, за исключением этой генетической смеси. И все же это было сделано индивидуально и никого не затронуло, поэтому он не испытал бы такой же участи.

Кошмарная печать еще раз передала уведомление.

«Ваше нынешнее воинское звание - 2-й лейтенант. Участник №7277630 имеет военное звание - майор запаса! Вы хотите использовать свое военное звание, чтобы преследовать его? Это не позволит ему принять меры для возвращения в Кошмарный Мир."

Конечно, Шэянь не откажется от этого. Сейчас он видел, насколько жестким был мир в отношении военного рейтинга. Даже второй лейтенант мог преследовать майора запаса! Между обоими званиями было несколько уровней, второй лейтенант все еще должен был пройти через этап лейтенанта, этап капитана, прежде чем достигнуть майора. Это была огромная разница между военными уровнями. Тем не менее, Шеянь мог преследовать майора запаса. Это означало, насколько огромен был вес подлинного ранга, он был полностью вне его воображения.

Еще раз, И Уфу взмахнул мечом, лучи лезвия сверкали с несравненной свирепостью; аура меча, пронизывала всю комнату, когда лучи врезались в трупы. Глаза И Уфу сжались, потому что единственная цель, которую он должен был убить, была кем-то заблокирована. Шэянь набросился на него, отбросив ошеломленного Гу Юэаня из Объединенной бамбуковой банды, вытаскивая его из глубин смерти.

Этаот бесформенный луч лезвия врезался в спину Шэяня, глубоко его разрезав, брызнула кровь. Бесформенные лучи лезвия несли следы крови, не уменьшаясь в силе, они пробивались через перегородки. «Бум!» Тонкие деревянные стены взорвались на куски, к тому же оставшиеся лучи лезвия успели продвинуться и врезаться в бетонную стену, с пронзительным звуком, когда цементные камни рухнули, обнажив на стене метровый шрам.

После того, как Шяэнь спас Гу Юэаня, он закричал.

"Беги!"

Шэянь схватил его и побежал. Согласно указанию мира, если этот свидетель должен был выжить, тогда И Уфу должен умереть! Шэянь это ясно понял. Гу Юэань с благодарностью посмотрел на Шэяня, с трудом пробирающегося по коридору и убежал. Шеянь торопливо спрятался в повороте коридора. К этому времени он все просчитал.

Естественно, И Уфу был вынужден отчаянно использовать свои особые способности. Это означало, что он не собирался сейчас умирать. Следовательно, его эмоции определенно были полны тревоги и паники и, конечно же, он не пощадил бы Гу Юэаня. Если бы Шэянь мог спрятаться в засаде, он обязательно его убьет.

С кровожадной аурой И Уфу сжал свою катану, и бросился по коридору. Сущность его меча накапливалась до максимума, если бы боги преградили ему путь, он бы убил богов, если демоны преградят ему путь, он убьет демонов! Но в коридоре появилась ужасная фигура, покрытая глубокими ранами. Непреклонная, непоколебимая фигура, двигалась прямо на него!

Кровь, ярость и волнение! В мгновение ока кровь впиталась глубоко в татами, как родниковая вода!

***************

Шэянь глубоко вздохнул. Эта колотая, ужасная рана на груди, сквозь которую можно было смотреть. Если бы средний человек получил такую травму, он давно бы умер. Пойманный в ужасно неблагоприятном положении, И Уфу все еще терпел ужасную борьбу с Шэянем, причиняя ему болезненные раны, особенно этот последний удар клинком, еще раз глубоко задев рану Шэяня. Устрашающая сущность меча разрушала его тело. Если бы не удачный для Шэяня взрывной удар в последний момент, он вполне мог бы умереть рядом с ним.

Но все это стоило того. Шэянь поднял красный от крови ключ с трупа И Уфу, одновременно получив уведомление - «Вероятность завершения: 2/10» Более того, во время битвы он неосознанно следовал совету Рифа, позволяя своему телу испытывать больше стресса от врага. Хотя это было чрезвычайно опасно, это был эффективный метод!

Шэянь почувствовал странное ощущение в своем теле. Такого он не испытывал раньше, он чувствовал себя вдохновленным. Его кровообращение было как прилив, постоянно колеблющийся в его теле. Когда наступит день, когда он успокоится, это будет тот день, когда его врожденные силы проснутся.

Шэянь получил «Бесконечную живительную водку», выпив все, что осталось. Он чувствовал, как жизненная сила проникает в его кости, он сделал довольный вздох. Несмотря на то, что И Уфу был мертв, ему показалось, что у него был довольно возвышенный статус в реальном мире. По крайней мере, он мог быть равен той Объединенной бамбуковой банде. Будет огромной проблемой, если придет подкрепление. Так что, Шэянь сначала поспешил в туалет чтобы очиститься от пятен крови. Затем он надел набор чистой одежды и направился прямо в комнату Краба.

Несмотря на то, что в комнате было 2 человека, они явно были никем для Шэяня. С тревожным духом Шэянь рылся в комнате, прежде чем услышал странные движения из туалета. Закрыв дверь, он наконец увидел связанного человека. Его рот был набит тканью, он издавал хныки «Ву Ву Ву», кто это, если не Саньзцы?

Шэянь поспешно развязал Санбзцы. Саньцзы, похоже, испытывал большие трудности; увидев своего старшего брата после такого долгого периода, его слезы текли как вода, его голос дрожал.

«Брат Янь! Они били меня, держали в голоде и топили меня в этом ведре с водой. Но я ничего не сказал!»

Шэянь похлопал его по плечу, его голос был торжественным.

«Молодец, здесь опасно, пойдем».

«Эм» Саньцзы был признателен, выйдя, он увидел, как два охранника растянулись на полу. Он с ненавистью топтался по ним, думая, что они только что упали в обморок. Но после он понял, что что-то не так. У одного был оторван язык в 10 см от рта, один из них был согнут на 70 градусов назад; несмотря ни на что, оба не могли быть живы. Он испугался, его лицо побледнело.

«Брат Янь! Брат Янь! Они ... они ... кажется, мертвы!»

- осторожно ответил Шэянь.

«Я знаю, я их убил. Услышав, как они пытали тебя ... все, кто коснется моей семьи, умрут!»

Саньцзы был ошеломлен.

«Тогда, где Краб?»

Шэянь пренебрежительно глумился.

«Конечно, он был первым».

В этот момент изнутри раздались визг и крики. Прежде, когда он позаботился об объединенной бамбуковой банде в их комнате, это место было закрыто и звукоизолировано. Следовательно, даже после интенсивной битвы с многочисленными смертями, не было никакой суматохи.

Но после столкновения с И Уфу, с его злобными лучами меча «Дайодан» он практически уничтожил всю комнату, вызвав такой сильный шум. В дополнение к этому, другие охранники, которые поняли, что охранники, убитые Шеянем, пропали без вести, конечно, они поняли в чем дело.

Поскольку его путь к отступлению был отрезан, Шэянь открыл окно и посмотрел вниз. Клуб был 5 этажей высотой, за ним был переулок без единой души в поле зрения. С такой большой высоты обычный человек прыгнув мог бы разбиться на куски. Но для Шэяня, прыгнувшего вниз, на самом деле не будет нанесен огромный ущерб. Он приказал Саньцзы.

«Сначала я пойду вниз, подожди, прежде чем прыгать. Я поймаю тебя».

Саньцзы был ошеломлен.

«Брат Янь, это пятый этаж!»

- спокойно ответил Шэянь.

"Ты доверяешь мне?"

Саньцзы оставался спокойным. С юности он боготворил Шэяня. Кусая губы, он кивнул головой.

У Шэяня было 10 очков в ловкости, всего в два раза больше чем у обычного человека. Открыв окно, он спрыгнул с карниза. Используя вентиляционные отверстия для кондиционеров в качестве подножек для ног, он спустился к переулку через 10 секунд. Подал сигнал Саньцзы, Саньцзы закрыл глаза и позволил себе упасть как куску камня. Шэянь легко поймал его и кувыркнулся, чтобы погасить удар. Братья успешно сбежали невредимыми,с легкостью слившись с человеческой толпой.

http://tl.rulate.ru/book/690/292628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку