Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279: Опасное противостояние

Катана вонзилась в грудь Шэяня! Разрушительная мощь оружия реального мира была далеко за пределами оценки Шэяня. И Уфу радостно ухмыльнулся, когда он вытаскивал свою катану, но обнаружил, что она плотно зажата в груди Шэяня, настолько туго, что вытащить ее было мучительно трудно. Зная, что что-то не так, он мгновенно отпустил свою катану. Однако короткий момент попытки вытащить свою катану дал Шэяню достаточно времени, чтобы среагировать.

Его правые лопатки напряглись,

Его дыхание тяжело,

Адреналин быстро распространялся по всему телу ......

Со злость сжав правый кулак,

Он безжалостно ударил им по правой ноге И Уфу!

Удар был ошеломляющим, как прорезающийся через бетон бур. "Хрусть!" Правое бедро И Уфу громко хрустнуло! Очевидно, его кость сломалась!

Кошмарная печать мгновенно передавалось в список информации Шэяня.

«Вы атаковали в полную силу другого участника в современном мире».

«Ваша цель атаки: нога».

«Определение силы противника - 9 очков, ваша сила - 20 очков. Ваша сила превосходит противника в 2.222 раза».

«Определение ..... ваша сила вдвое превосходит силу врага, нанося дополнительные сокрушительные повреждения !!!!»

«Дробящие повреждения составляют 50% от этого урона».

«Дробящие повреждения рассматриваются как дополнительная атака и проходят сквозь оборонительные способности. Эта категория урона имеет первостепенный приоритет».

«Определение ......»

«Факторинг в базовых способностях ближнего боя».

«Факторинг скорости взрывного удара «Пьяный Мастер ».

«Дробящие повреждения - это взрывной удар! Общий урон - 25 очков + 26 очков сокрушительных повреждений».

«Защита врага - 6 очков».

«После факторинга ограничения и защиты на 40%, урон первого нападения составляет 12 очков».

«Вы наносите дополнительный урон в 21 очко сокрушительных повреждений».

«Вы нанесли в общем 33 очков повреждения!»

От одного крушащего кулака лицо И Уфу побледнело! Не из-за явной боли, а из-за ужаса! У него было только 120 HP, но один простой удар лишил его четверти жизни! И это было под защитой 40% -ного ограничения. Его единственное объяснение состояло в том, что сила Шэяня была превосходящей и вызывала разрушительные повреждения.

«КРЕТИН !!! Если бы у меня было снаряжения, как бы я был так слаб?» Кричал И Уфу, его вены на лбу, казалось, вот-вот лопнут. Но на самом деле даже в этом мире Шэянь, обладавший снаряжением и его врожденными способностями, был в равной степени кошмаром для этого типа соперника.

Отказавшись от своей катаны, И Уф успоткнулся пятясь назад, у него не было выбора!

Шэянь вынул катану, воткнутую в его грудь; он был похож на дикого зверя со стрелами по всему телу, но все же набрасывющегося на охотников убийственным безумием! Только из-за единственной оплошности, И Уфу находился в жалком состоянии и мог только пятиться назад, смотря на Шэяня. Он мог полагаться только на свою ловкость, чтобы увеличить дистанцию.

Внезапно Шэянь бросился вперед с кулаками. И Уфу быстро уклонился, и кулак врезался в центр столба. Когда пыль опустилась вниз, мелкие трещины разошлись от его кулака. Шэянь был безжалостен, его двойные кулаки создавали ветер, когда он бил. И Уфу стиснув зубы, катался и уклонялся. Какую бы мебель они ни встретили, Шэянь оставлял там следы кулаков!

Внезапно Шэянь вытащил из груди катану, замоченную кровью,он начал размахивать ею в сторону И Уфу. И Уфу был чрезвычайно искусен в таких сражениях. Не упоминая о повышении его навыков в этом мире, даже в современном мире, он уже 30 лет тренировался в искусстве Кендо.

Когда И Уфу наблюдал за движениями меча Шэяня, он знал, что этот парень был новичком-непрофессионалом. «Голый безоружный меч!» Он взревел, выполняя технику кендо. Он крепко сжал катану ладонями! И Уфу мгновенно вспыхнул от восторга. Для самурая, потерять свою катану, означало утратить свою безопасность.

Но в тот самый момент, когда И Уфу принял решение зажать катану, Шэянь мгновенно ослабил хватку и повел левым локтем! Его действие выглядело чрезвычайно неуклюжим, как будто он потерял равновесие, а локоть опускался под своим весом! Естественно, его целью было то же самое левое бедро, которое он ударил прежде!

Эта атака снова вызвала сокрушительные повреждения, но, к сожалению, не взрывной удар!

Проникающая боль взорвалась в теле И Уфу. Более критический урон, понял Шэянь, их оцифрованные развитые тела были не идеальны, если участник получил слишком много урона в определенной области,например в сустав, ее функциональность начнет уменьшаться. Следовательно, как только его нога получила еще больший урон, скорее всего, его скорость снизится!

УИ Уфу не было столько HP и защиты, как у Шэяня, даже его штраф было немного слабее из-за сокрушительного урона. В этих условиях, така как он потерял свою супер скорость, его судьба была решена. И Уфу яростно взревел, кинувшись с мечом на Шэяня, думая, что его враг уклонится, и он мог бы выполнить трюк и начать свою следующую атаку. Но, к сожалению, дела шли не так, как планировалось.

Всплеск крови, Шэянь принял удар в череп! Острый удар клинком разрезает его скальп, но он недостаточно мощный, чтобы прорезать его череп. Комок черных волос, смешанных с кровью, полетел на пол\з.

Пока катана врезалась в его череп, его кулак двинулся и врезался в грудь И Уфу! В глазах у И Уфу потемнело, сильная боль быстро распространялась по его груди внутрь, из-за непреодолимого давления, он кашлянул кровью.

Это была беда всех бойцов, сражающихся в ловкости с Шэянем. Хотя их атаки и движение полностью пересиливают своих противников, во время их атак они оставались открытыми. В тесном контакте, все было возможно! Особенно, для терпеливого уродца, такого как Шэянь, выдержавшего первые 4 удара мечом, прежде чем получить свой шанс на атаку только на пятом ударе!

Казалось, что И Уфу был подавлен; но если бы он столкнулся с Могэньшей, он был бы в блаженстве. Что касается Шэяня, встречавшегося со смертоносными бойцами, как Могэньша или Диаз в настоящем мире, его единственным выходом было только бежать.

Получив верх, Шэянь не мог себе позволить так легко его отпустить. Он напирал вперед с непрекращающимися ударами, не обращая внимания на свою личную защиту сконцентрировавшись на решительном наступлении ! Более того, у его HP все еще осталось около 140 очков, как И Уфу собирается сражаться против него? Вместо этого самурай сохранял хладнокровие, неоднократно уклоняясь от ударов Шэяня. В конце концов, его зажали в углу, эта кратковременная заминка позволила Шэяню ударить его коленом в живот, мгновенно вызвав у него головокружение и рвоту.

«БОЛВАН! ТУПИЦА! Почему все так?» Глаза И Уфу излучали отчаяние.

«Я не восстановил честь моей семьи ... и моя любимая женщина еще не моя ... как я могу быть побежден сейчас?»

Внезапно угрожающий холод прошелся по его телу! Почувствовав большую угрозу, Шэянь знал, что это его проницательное чувство предупреждает его! Он мгновенно заблокировал свой корпус руками и нырнул! Это было похоже на отчаянного волка, пытающегося спрятаться от охотничьего дробовика. И Уфу схватил рукоять катаны обеими руками, выражение его лица глупым и пустым; полное отсутствие эмоций. Он медленно поднял свою катану, как будто она весила тысячу тонн. Наконец, катана поднялась над его головой, взяв позу кендо «Дайодан».

Пока И Уфу поднимал свою катану, Шэянь действительно хотел воспользоваться шансом атаковать, однако он был вынужден вернуться к предупреждениям своего проницательного восприятия. В этот момент И Уфу был похож на свою катану, ослепительную, изящную, наполненную скрытыми способностями! Шэянь смог почувствовать, когда И Уфу завершил свою позицию, его «дух, энергия, сущность» его тела сосредоточились на лезвии катаны. Как грядущее цунами, энергия накатывала мирно, но как только ей давали волю, она могла сметать города и горы!

Мгновенно, И Уфу горизонтально рубанул катаной, выпустив шокирующий луч лезвия. Голова отлетела, кровь вырвалась из обезглавленной головы. Голова была необъяснимо ужасно безмятежна, и, естественно, она не подозревала, что ее отрубили!

Этот обезглавленный человек был, что женщиной обслуживающей И Уфу ранее. Одетое в сапфировое платье, безголовое тело споткнулось и закрутилось, кровь вырвалась из шеи, как фонтан, прежде чем упасть на землю. Луч Лезвия исчез среди моросящей крови, исчезая с изяществом и печалью !!!

http://tl.rulate.ru/book/690/292627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку