Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273: Способ пробуждения врожденного

Свидетельствуя, что и Шэянь и Риф были в шоке. Казалось, что для подлинного 2-го лейтенанта создать команду это довольно по-новому. Поэтому даже Риф раньше не слышал о таком правиле. - осведомился Шэянь.

“Только я могу участвовать в миссии или другие тоже?”

Очень быстро, он получил свой ответ.

“Максимальная квота 5 человек, но сложность миссии будет линейно возрастать на основе количества человек”.

Очевидно, что Шэянь не мог взять на себя эту командную миссию. Он только что вернулся из мира кошмаров; даже несмотря на то, что его тело было прекрасным, в результате умственного истощения ум был на грани разрыва тетивы. Он определенно должен был отдохнуть и омолодить свой ум, а если нет, он рухнет из-за усталости. К счастью, у него не было должности с ограничением времени для этой миссии. После отдыха до оптимального состояния он все еще мог оспорить его.

Затем Шэянь и Риф вернулись вниз и пошли разными путями. К сожалению, у Шэяня не было дополнительного оборудования для продажи на рынке - это было недостатком для боя. Из-за нехватки экипировки в бою, большинство оборудования будет разделено и распределено между членами. Лишь немногие были бы фактически конвертированы в наличные деньги.

К счастью, по словам Рифа, кожа тролля будет обработана к тому моменту, когда он снова войдет в мир; у него все еще был шанс на хорошее защитное снаряжение. Можно было бы считать незначительным ростом его сил и улучшить его урон.

Более того, в предыдущий раз Шэянь осознал одно. То, что генетическая смесь оказалась чрезвычайно полезной и даже могла быть продана за несколько тысяч полезных очков. Тем не менее, все его придумывающие материалы, такие как порошок плоти Медведя, порошок плоти Раптора и порошок из Лисицы, были полностью истощены. Следовательно, Шэянь все еще размышлял о том, как он мог бы пополнить запасы, когда вернется в настоящий мир. Так как он собирался отделиться от Рифа, Риф внезапно заговорил.

“Я слышал от Могэньши, что твоя врожденная способность не пробудилась в современном мире?”

Шэянь был в шоке! Его способность “выносливость” не пробуждалась постоянно. Из-за ограниченности его врожденных навыков Шэянь все еще опасался страдания от сосредоточенных пожаров от автоматических пушек. Следовательно, он не нашел Хуашань Фэй для мести.

Но если бы он мог получить свои врожденные способности в настоящем мире; дополненный его выдающимися 23 очками телосложения, естественно, Хуашань Фэй ничего не стоила бы в его глазах!

Однако это было чем-то врожденным для индивидуума и классифицировалось как личный опыт. По правде говоря, Шэянь понимал, что Риф был лучшим учителем в этом смысле, но он все еще чувствовал себя довольно неопытным. Стал бы он чрезмерно требовать, если бы он не был спасителем жизни другого, это нарушило бы дружеские отношения. Но теперь, когда Риф активно обсудил тему, он, естественно, не позволил этому уйти.

“Да, ты правильно сказал”. Шэянь сразу воспользовался моментом. “Я не могу придумать способ пробудить мои врожденные способности, пожалуйста, посоветуй мне!”

Риф задумался, прежде чем ответить.

“Врожденное пробуждение варьируется от человека к человеку. Я не могу рассказать о влиятельном факторе, но могу рассказать только о своем личном опыте”.

Приподняв волосы, он показал шрам на лбу. “Когда мне было 13 лет, я попал в чрезвычайно тяжелую автомобильную аварию. Мой лоб был полностью разрушен, и я лежал в больнице полгода. Я полностью потерял сознание и обнаружил, что моя способность сопротивления заметно становится сильнее после пробуждения“.

Шэянь был в шоке, затем он вытолкнул горькую улыбку.

“Очевидно, я не могу целенаправленно броситься в автокатастрофу, и она должна быть интенсивной”.

Риф кивнул, ответив искренне.

“Что касается Могэньши и многих других солдат, даже они не знают, когда они пробуждают врожденные способности. Потому что для стрельбы они похожи на мышечную память в спорте, как в баскетболе и футболе. Нужно чувствовать это самим. Могэньша внезапно вспыхнул вдохновением или был втянут в отчаяние, прежде чем ему удалось разбудить его врожденные “чудовищные инстинкты”. Во время моего пребывания был лидер команды, многие другие были готовы мне доверять и рассказали мне свои истории. Из тех, у кого есть врожденная способность, независимо от того, чего это касается, большинство из них прошли кропотливую, трудную подготовку!”

Выступая здесь, Риф обернулся, когда он искренне уставился на Шэяня.

“Я хочу спросить, вы когда-нибудь тренировали свою способность противостояния в современном мире?”

Шэянь на мгновение остановился! С этим утверждением это было похоже на резкий клинок, ударяющий в его сердце! Или удар электрическим током, освещая темный путь впереди!

“Нет, не знаю”.

Шэянь несчастно покачал головой.

“Честно говоря, я был связан многими вещами в современном мире, у меня нет времени, чтобы сосредоточиться на этом. Боюсь, что для этого времени моим главным приоритетом было бы увидеть материалы, чтобы состряпать по-быстрому, потому что я потратил большую часть своих материалов в предыдущем мире, смешав огромное количество генетических доз”.

Риф нахмурился.

“Какие материалы вам нужны?”

Затем Шэянь подробно объяснил. Риф издал дыхание после полного прослушивания.

“Почему ты не упомянул раньше? Коричневые медведи, хищники и лисы, верно? Я просто заставлю собраться для тебя, но их невозможно привести в мир, где ты останешься в настоящем мире? Мой слуга передаст это”.

Шеэянь, естественно, был в восторге от этой новости, он слишком долго ждал этого заявления от Рифа. С такой благородной и праведной идеологией этот Риф определенно промыл мозги с юности. Уметь ярко сиять с доверием и добротой, не подвергаясь влиянию внутри такого ужасно искривленного и “каждый сам за себя”, как царство кошмаров; несомненно, только добродетельное европейское дворянство могло бы выработать такое благородное мышление и манере. Что касается богатой поддержки таких благородных домов, Шэянь считал, что найти этих диких существ не будет большой проблемой.

Вспоминая на мгновение, он ответил.

“Попросите вашего слугу доставить прямо на 14-ю улицу, Большая волновая бухта, Гонконг, на имя “Леди Джессика” будь умничкой”.

Риф ответил.

“Нет проблем, я постараюсь отправить их в течение 7 дней. Кроме того, если ты хочешь обучить свои способности, я предлагаю отправиться в Таиланд. Хотя у тайцев есть меньшая аура тела, их боевые искусства жестоко черствы. Хотя это может не нанести нам большого ущерба, но их методы обучения могут оказаться полезными”.

“В противном случае ты можешь попробовать концентрационный лагерь смерти в Сибири. В суровых условиях большой высоты и суровой зимы тренировка тела принесет массу пользы. Если есть шанс побороть других, то, несомненно, ваши улучшения будет огромным”.

“Наконец, ты можешь попробовать Тибет, Китай. Из-за большой высоты там кислород в воздухе низкий. Даже при пребывании там есть форма тренировки, котораяможет значительно улучшить ваши физические данные. Ты можешь пойти против этих диких яков, чтобы сражаться на высоких равнинах или попытайтесь подняться на самые высокие горы голыми руками, это поможет обучить ваше внутреннее замкнутость”.

Риф усердно предложил 3 варианта Шэяню, естественно, те места были странами, в которых он ранее тренировался. Шэянь был благодарен; после рассмотрения он решил сначала отправиться в Таиланд. Во-первых, он был не очень далеко от Гонконга, а во-вторых, Шэянь уже довольно хорошо знаком с Таиландом. Если бы он хотел найти социальные связи, это было бы довольно просто.

В этот момент Шэянь вдруг вспомнил, что у него все еще было оборудование Серебряная Сюжетка, которое не было испробована под рукой. Это была редкая элитная “Кипящая” добыча от гидралиска, эта кислотная железа. Он может просто продать его, оценив, если вещь бесполезная.

Таким образом, он сначала подумал о том, чтобы испытать на Цзинькуане. Но, подумав о нем, у него был небольшой страх быть обманутым. Следовательно, он стиснул зубы и решил потратить некоторые полезные очки для показа информации, желая, чтобы он снова смог встретить еще одну жалкую душу, которая срочно нуждалась в смерте, чтобы узнать информацию об оружии...... Хотя шансы на это были низкими, но это было лучше, чем этот хитрый Цзинькуан.

Что касается обращения Шэяня к Рифу, это была личная смешанная родства, Джессика. Это собственность есть наследством после бабушки. В настоящее время, после изучения с миром, он понял, что вероятность того, что участники, бросающие ключ после убийства в настоящем мире, была идентична “свободному”» миропорядку. Основываясь на их нынешних отношениях, Риф не мог попытаться вытащить быстро. Более того, он был тем, кто обладал таким благородным и праведным сердцем. Следовательно, шансы Рифа, расследующего Джессику, и, наконец, засаду на него, были равны нулю. Таким образом, Шэянь очень охотно рассказывал ему эту новость.

Подтвердив свои планы, Шэянь немедленно решил покинуть мир. Сначала он отправил сообщение Джессике: “Что-то подошло, друг пошлет диких существ, помогите мне придержать их”. Джессика слишком прямо признала его. После короткого разговора Шэянь понял, что она все еще студентка. Недавно ее экзамены приближались, и ей пришлось учиться.

Вероятно, из-за недавних новостей о приближении тайфуна, Шэянь был последовательно прерван, когда он пытался договориться за поездку в Таиланд. Конечно, он все еще мог бы получить доступ к незаконным методам контрабанды, размещенным в областях, таких как бары, дискотеки, бордели и т.д. Ему нужно было бы только смешиваться с народом. Однако, когда он попытался заплатить небольшую плату в сто баксов в баре под названием “Зеленое пиво”, его снова подвели. Но вдруг кто-то крикнул со стороны...

“Разве это не сын Яня?”

http://tl.rulate.ru/book/690/290765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку