Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272: Укрепление командного призвания?

Когда чистая сила Шэяня увеличилась до 20 очков, он получил уведомление:

“Ваш основная характеристика: Сила, достигла 20 очков”.

“Вы получаете дополнительный бонус базовой характеристики, пожалуйста, выберите в течение 10 секунд”.

A: Базовый бонус характеристики I (пассивный): “Толстяк”. Помимо нанесения урона, другие аспекты свойства силы получают бонус в 5 очков.

***: Например, для ношения 25-очкового снаряжения экипировки теперь потребуется всего 20 очков силы. То же самое касается прокрутки в 25 очков. При определении повреждений сокрушительной атаки соперник из 26 очков мог бы нанести сокрушительный урон противнику в 15 очков; но урон будет по-прежнему основываться на 26 очках прочности.

B: Базовый бонус характеристики I (пассивный): “Мускулистый Барон” - мышцы могут влиятельно защитить тело. Уровень ударного противостояния, нанесенный вам, будет снижен на 10%. Если взрывной удар по-прежнему действует, его урон будет снижен на 20%.

Шэянь долго держался между обоими вариантами. Но, вспомнив предыдущий мир, разрушительное море зерлингов, главной проблемой был страх перед взрывными ударами, которым они подвергали. Если бы он мог подавить эти взрывоопасные удары, то, вероятно, у него были бы хорошие шансы продержаться на 50% больше в зерлинговом море.

С более глубокой точки зрения; с механикой врожденной способности “Выносливость”, независимо от того, сражался ли он с соперниками или персонажами сюжетной линии, высокий урон, нанесенный каждым взрывным ударом, был действительно кол Шэяня во плоти. Таким образом, Шэяня выбрал вариант B - “Мускулистый Барон”. Это было равносильно тому, что с ним был защитные чары.

После своего краткого решения Риф уже бросился из своей комнаты. Увидев его поспешное состояние, Шэянь не мог не спросить, что его застопорило. Риф задыхался, когда он ответил.

“Конечно, речь идет о ковке. Хотя для лечения конечностей Баисса мы потратили довольно много кристаллов Пандоры, но Могэньша сумел снабдить меня достаточным количеством из неустанно умирающего противника”.

Понимая, что Риф действительно был специалистом в области переработки и ковки, Шэянь сразу же произвел свои белые латунные суставы; советовался с Рифом. Риф с изумлением посмотрел на него.

“Это должно было быть сделано экспертом-кузнецом, он мог бы даже выявить свойства сопротивления и добавить на твои латунную защиту белого цвета. Только талантливый в ковке способен на это. Процесс моделирования и установки дополнительного имущества, имеет высокую вероятность повредить оборудование”.

Когда они разговаривали во время ходьбы, они прибыли на рынок кошмарного мира. Они вошли в “щупальцевый элеватор” и быстро поднялись на крышу. Металлическая шестиугольная комната приветствовала их.

В настоящее время перед ними стояли 3 человека, которые находились в комнате. А пока никто не мог войти. Шэянь воспользовался этой возможностью, чтобы создать свою черную “Тролльскую кожу”, позволяющую Рифу увидеть на что она способна.

После того, как Риф осмотрел его, он кивнул, когда он спросил, есть ли у Шэяня больше материалов. Шэянь задумался на мгновение, прежде чем искать в пространственной зоне кошмарных данных. Раньше он убивал поразительное количество зерлингов своим Огнеметом Прометея III. Следовательно, ему удалось приобрести довольно много редких щитов, хотя скорость падения не считалась высокой.

После идентификации этих панцирных доспех в качестве материалов имелось более или менее темно-синим; кроме оставления двух частей для самоуверенной патаскухи, Цзинькуану, он предложил остальные Рифу. Увидев их, Риф выразил удовлетворение тем, что он выбрал несколько улучшенных фигур и вернул Шэяню 3-4.

В этот момент три других участника появились перед ними, они выглядели так, как будто имели дело к их вопросам. Когда они вышли, они небрежно обсуждали между собой. Поскольку у каждого участника была тень, закрывающая лица, невозможно было распознать их черты. Шэянь мог только подслушивать их разговор.

“Наконец-то передвинулись на 3 уровень команды. Человек, это был ужасный. Картер, ты не погиб впустую!”

“Почему босс не решил это сам? Кажется, он в скором времени отказывается видеть посторонних”.

“Я слышал, что это из-за женщины. Помните эту жестокую женщину, Фу Лянну? Я слышал, что наш босс был связан с ней раньше. Но по наслышке она мертва”.

“Что за черта ради, смерть является полностью обычным явлением в королевстве. Разве это не просто женщина? Если босс хочет, я могу найти ему сотни в Амстердаме”.

“Вы, болваны, которые думают только с вашим репродуктивным органом, я вдруг вспомнил, хотя Фу Лянна мертва, но ранее босс сумел тайно связать с ней крестраж”.

“Крестраж? Тот самый объект, который лорд Волдеморт использует в “Гарри Поттере”? Вау, босс действительно готов расстаться со своими сокровищами”.

“Да! В последнее время босс должен с тревогой заниматься миссией, чтобы возродиться с помощью крестража…”

“........”

“........”

Когда трое прогуливались дальше, их голоса медленно умолкли. Шэянь глубоко вздохнул.

“Уровень участника 3-й! Бос !!! Крестраж!!! Профессор Металлов Фу Лианна!”

Поскольку, по словам все были связано с ним, много удивления шло в сторону Шэяня. Это было похоже на полный рот 56 градусов (ликер), а затем жуя высушенный чеснок. Острое ощущение жжения, смешивающееся вместе, так как оно жгло от кончика языка до самого горла, и заканчивалось горечью в животе!

“Интересно.”Губы Шэяня скривились в лукавой улыбке. Слабый жгучий пыл его крови снова взлетел внутри него. Это не был страх, вместо этого это было огромное волнение в перспективе огромного вызова! Это безумное ощущение снова возродилось из глубины его души! Пожар по всему телу, прежде чем уйти.

“Что не так?” - спросил Риф, увидев, как Шэянь мечтает.

"Ничего." Шэянь явно не мог этого объяснить. Профессор Металлов не был Волдемортом. Чтобы оживить ее, нужен нелегкий подвиг, но что, если ей это удастся? Он не мог определить, чего хотели другие добиться, но что он мог сделать, - это быстро укрепить эволюцию! Подумав, они вошли в металлическую камеру. Пройдя зеленый лазерный сканер, они сели на металлический стул в конце камеры. Перед ними появился экран.

“Участник № 1018 ... анализ”

“Подтверждение личности …”

“У вас настоящий рейтинг зверства в кошмаре второго лейтенанта”.

“Ваше текущее значение достижений - 52 балла”.

“Вот следующие заслуги:

“A: Покупка предметов, связанных с военным рангом” (подробный список предметов закупки)”

“B: Оцените секретную информацию, относящуюся к военному рангу (требуется фиксированная плата)”

“C: Заявка на создание команды”.

“D: Приобрести военную награду. (Текущее пособие: бесплатное приобретение 1 позиции военного разряда, предмет должен быть в пределах вашего ранга)”

“E: Получите военную миссию. (В настоящее время нет соответствующей миссии)”

“F: Снять текущую сторону. (Не применимо сейчас, вы являетесь частью временной стороны)”

“G: Другие”.

Потому что Риф все еще был частью временной команды с Шэянем; увидев этот длинный список вариантов, он был чрезвычайно потрясен. После того, как Шэянь спросил, он понял, что 2-го лейтенанта дополнительные обязанности только 3 варианта:

A: Покупка предметов, связанных с военным рангом.

B: Заявка на участие в команде.

C: Другие.

Основываясь только на этом, можно было бы рассказать об огромной разнице между подлинным вторым лейтенантом и резервным дежурным! Шэянь не торопился создать свою группу людей. Ранее он приобрел неизвестный объект: “Волосы Императрицы Блэйды” из недавнего мира. После предложения продажи он получил 2 варианта.

А: Продажа. Получите 10 000 очков полезности.

Б: Пожертвование в Мир. Получите 2 очков достижений.

В: В настоящее время он знал важность достижений. Естественно, он выбрал благотворительный вариант. После того, как его ценность была увеличена до 54 очков, он затем выбрал вариант создания команды. Он получил список уведомлений:

“Вы можете создать группу с наименьшим рангом. Основные члены группы ограничены тремя людьми. Обычные члены ограничены до 10 человек. Временные члены ограничены до 20 человек. Вы можете купить престиж команды из королевства, чтобы расширить эти цифры».

“Вы можете назначить вице-главу, но его звание должно быть по крайней мере сержантом. Назначение его потребует небольших очков достижения».

“Пожалуйста, дайте вашей команде имя. Если вы пропустите этот шаг, вместо этого будет назначен серийный номер вашей группе людей”.

По какой-то неизвестной причине, или демоны и боги на работе, одно слово мягко вышло из его уст.

“Получилось!”

Сразу после этого Шэянь был ошеломлен. Потому что после подтверждения он получил шокирующее уведомление.

“Подтвердить создание команды?”

“Вы мгновенно получите установочную миссию. Во время этой миссии, как правило, ваша жизнь не была бы в опасности. Однако в конечном итоге оценка миссии определит ваше благосостояние и способность партии!”

Свидетельствуя, что и Шэянь и Риф были удивлены. Казалось, что для подлинного 2-го лейтенанта создать команду было довольно новым. Поэтому даже Риф раньше не слышал о таком правиле.

http://tl.rulate.ru/book/690/290764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку